Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американский пирог 5: Голая миля (American Pie 5: The Naked Mile)

Рекомендуемые сообщения

Ну это я слишком преукрасил наверное. Мне бы хватило фоток Стива Талли и списка песен из фильма ))) очень надеюсь на этот сайт и его пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормальная комедия. Мне показалась даже лучше 4 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдется такой "респектабельный" человек с архивом кадров, фото и музыки из этого прелестнейшего, поучительного, ооочень смешного и ооочень приятного с эстетической точки зрения фильма, будь добр, не оставь в беде, выдай честному народу имя этого героя, я с чистой совестью предам его анафеме.

 

Родина должна знать своих героев! :)

 

STIFLER, похоже, попал под серьезное влияние "пирогов", даже никнейм взял из фамилии тамошнего "героя"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STIFLER, похоже, попал под серьезное влияние "пирогов", даже никнейм взял из фамилии тамошнего "героя"!

 

A LYzzER помнит фамилии героев пирога!)

а. смотрел пироги мнооого раз и фамилии отложились, а здесь просто шифруешься, типа фигняяя, фигня, ага

b. смотрел действительно один раз в момент жутчайшей скуки, но он тебе таааак понравился, что как ты ни сопротивлялся, фамилии сами запомнились

c. смотрел совсем недавно, что само по себе как минимум странно. это еще было простительно в пик их популярности, но сейчас, неа, срамота)

 

Короче закидать тебя калийными камнями по нижнюю губу). И меня заодно как хренового доктора Курпатова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж , это я смотреть не буду !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STIFLER, несмотря на твой ник, сообщение все равно было не в кассу. Удалил.

 

Кстати, 4 пирог оказался не протухшим, значит при возможности посмотрю и 5 (!!! О май гад) серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда думаю о перспективе просмотра этого кина, то выражение лица такое же, как у Элайджи на аватаре LYzzER`а. Просто передёргивает от мысли, что доведётся очередную глупую американскую молодёжную дурилку смотреть, превратившуюся в явный сериал. Догоним и перегоним Пилу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Худшая часть. Практически не смешно, но зато присутствует огромное кол-во обнаженных тел. Возможно кому-то это понравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обыкновенная тупая американская комедия. на один раз. ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему этот фильм не такой уж плохой как многие говорят. Да пошлости и всяких извращений много но ведь есть кроме этого ещё и совсем неплохие моменты- смешные и безо всяких пошлостей. Так что мне кажется что фильм посмотреть всё таки можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но ведь есть кроме этого ещё и совсем неплохие моменты - смешные и безо всяких пошлостей.

 

Не заметил. Приведи примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил. Приведи примеры.

 

Ну например футбольный матч или поход в больницу к старшему брату. Разве там была пошлость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например футбольный матч или поход в больницу к старшему брату. Разве там была пошлость?

 

Вообще вся эта история с карликами - бред сумашедшего. Только идиот мог до этого додуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вся эта история с карликами - бред сумашедшего.

 

Ну ты просил момент без пошлости я его и привёл. Пусть он даже и тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая эротическая из всех частей, но при этом не самая худшая. Конечно с первыми 3-мя частями не сравнить, но намного лучше 4-й. Мне понравилось))) 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пятая часть??? Мне и первых двух хватило на всю оставшуюся жизнь.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее интересной была лишь первая часть, а дальше... Как говорится, "те же яйца, только в профиль". Видел первые три, о четвертой впервые слышу, пятую пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если у кого нибудь есть ссылка на этот фильм то PLz! За ранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая миля

 

Меня лично бесит,когда этот фильм называют Американским пирагом т.к пирогов всего 3!!!А не 5!

Этот фильм абсолютно уделывает предыдущую подделку.Прошла часть совсем бесила своей цензурой,а тут видимо решили её компенсировать и дабы компенсировать свой рейтинг они исключив детишек из зала добавили маленьких человечков.В общем всё это пурга.Отдельный фильм с большой долей штампов и предсказуемостью и парой забавных моментов.

 

Оценка 3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех,я смотрела 3 и 5...ну прикольный...5 часть такая обычная американская,молодежная комедия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но намного лучше 4-й. Мне понравилось))) 7/10

Правда чтоль? :dgi:

Раз так, я вовсе не прочь посмотреть и пятую (omg) часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется четырёх вполне хватило и пятая уже лишняя.

Из всех пирогов она получилась хуже всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем "смешнее" шутки.

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... чего-чего, а "Американские пироги" не выношу... тупизна сплошная и Голая миля не исключение. Секс, тупая молодёж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много пошлой глупости, много глупой пошлости. Ничего общего (кроме названия) с первыми тремя “Пирогами”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...