Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники и блоги

Ведете ли Вы дневник?  

284 пользователя проголосовало

  1. 1. Ведете ли Вы дневник?

    • Да, пишу все к себе в тетрадь.
      25
    • Да, у меня есть он-лайн дневник.
      68
    • Раньше вел(а), сейчас уже не веду.
      56
    • Нет, никогда этим не занимался(ась).
      115
    • Нет, раньше не вел(а) никогда, но хочу начать.
      20


Рекомендуемые сообщения

У меня такое мнение, что если тебе есть, что сказать (показать, дать послушать) миру - ты ведешь блог, если нечего, то не ведешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше люди вели дневники, которые никому не показывали, писали письма только знакомым и друзьям. Теперь всему миру. Тайн не осталось ни у кого?

Все стали неинтересными, что скрывать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стали неинтересными, что скрывать нечего?

Почему сразу неинтересными? -) Если тебе есть, что поведать миру, и тебе хочется это сделать - начинаешь вести свой блог. А уж интересный ты или так себе, покажет количество твоих подписчиков -)

 

Смысла душевных изливаний личному дневнику никогда не понимала, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла душевных изливаний личному дневнику никогда не понимала, кстати.

 

Вот да. Я раньше писала душевные излияния, и что потом? через год-два читаешь, понимаешь, что это так тупо всё, и сжигаешь эти бесполезные записки.

Хотя может кто-то действительно хочет казаться тайной за семью печатями, не знаю, это не для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да. Я раньше писала душевные излияния, и что потом? через год-два читаешь, понимаешь, что это так тупо всё, и сжигаешь эти бесполезные записки.

Хотя может кто-то действительно хочет казаться тайной за семью печатями, не знаю, это не для меня)

 

Странно, а мне очень интересно бывает читать дневники, которые писала в 10-15 лет)) с одной стороны, такая глупышка писала, с другой, приятно вспомнить некоторые события, увидеть, как поменялось к ним отношение... Корю себя,что теперь лень этим заниматься, через несколько лет и сегодняшние бы с интересом почитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник вела в юности, в лет 13-15. Сейчас интересно перечитать все это и понять, насколько ничтожны были те мои детские проблемы на фоне нынешних взрослых:)

А вообще, на мой взгляд, дневники вести полезно. Написав о своих переживаниях на бумаге, легче переосмыслить происходящее и привести свои иногда растрепанные чувства в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раннем тинейджерском возрасте периодически начинала, потом бросала. щас тоже самое. бывает, от мыслей распирает, а поговорить не с кем, соулмэйтов нету. вот и бывает, что раз в полгода в жж зайдешь да и выплеснешь все, чтоб успокоиться, но это только для меня. а вообще, участие в обсуждениях на формах - почти те же самые дневники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой блог: http://dnevniki.ykt.ru/GlitchMob (на ЖЖ регистрировался, но с оформлением геморройчик) Изменено 01.04.2014 10:59 пользователем GlitchMob
ненужный идиотизм выпилил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://alexzti.livejournal.com/ -> мой блог со своими стихами и не только. Всем очень буду рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве вели с папой дневник, где описывали все интересные события. Он до сих пор, кстати, сохранился. Иногда перечитываю его и смеюсь :)

 

Но в Инете никогда никакие блоги, дневники и т.д. не вела - моя жизнь никому не интересна, да и не любитель я выпячивать личное/семейное на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...