Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проект X: Дорвались (Project X)

Рекомендуемые сообщения

Плюсы: сиськи, музыка, карлик, сосед, нарик, охрана (т.е. половина второплановиков)

 

Сюжет бредов, конечно. Вечеринка знатная в своих масштабах, но можно и подсократить, хотя скучно не было, что тоже плюс.

 

Улыбнулся 2 раза: "верните гнома!!!", "ты ударил ребенка!".

Смеялся 1: карлик и его удары на уровне глаз.

 

Нормальный просмотр, вырубить не хотелось, из памяти вылетит, советовать не буду. Абсолютно никак, отвращения нет, уже хорошо. Но герои - дебилы те еще :D

 

5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великое молодежное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размах вечеринки крутой, а любительская камера только в плюс, но фильм ничем не цепляет и глав герой (скромняга, ботан) не стал бы настолько высок в глазах других людей после такой вечеринки. Так что суть фильма бредова. Герой Косты понравился, единственная роль, которая хоть как-то запомнилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино доставило, как и героев вечеринка :) Правда юмора как такового мало. Все строится на драйве моментов, безбашенности.

К сожалению, я посмотрел короткую версию. Есть полная, правда всего лишь больше на 5 минут, но все же, кто знает, расскажите вкратце, че там в этих 5-ти минутах интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От скуки точно не помрешь, наблюдая за глупыми подростками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, а как молодежная комедия вообще хорошо. Понравилось, что в фильме ноль морализаторства. За это плюс.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был такой идиотический биг бадабум :D Наверно только американские подростки так смачно отрываются, что разносят все в округе. В принципе скучно не было, начало вечеринки еще сносно, а дальше маразм крепчал просто.

Зато парни стали самыми популярными в школе ))

Саунд хороший, но так в общем фильм восторга не вызывает из-за того, что безбашенность вечеринки просто перешла границы))

Изменено 13.07.2012 19:44 пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря фильм не понравился.Половина фильма нудятина полная , вторая половина оживленная .... Конец фильма больше всего понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое молодежное кино.

Вот на эти твои заявления я и купилась. Снова. Но! В этот раз лучше - лучше, чем "Прослушка" -)

 

Забавное кино, крутая вечеринка.

 

Омерзительный армяшка
Всегда найдется какой-нибудь говнюк, который напортачит больше всех, но при этом никакой ответственности нести не будет. А-ля Стифлер. Но Стифлер-то при этом обаяшка, а "омерзительного армяшку" временами очень хотелось приложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, что в фильме ноль морализаторства.

Так там пропаганда совсем другого - устрой вечеринку, обдолбайся так, чтобы голова к полуночи превратилась в тыкву и сразу из чмошника станешь прынцем.

 

особо противно было наблюдать, как папа

 

показушно завидует сынульке - мол какая очуменная была вечеринка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там пропаганда совсем другого - устрой вечеринку, обдолбайся так, чтобы голова к полуночи превратилась в тыкву и сразу из чмошника станешь прынцем.

 

 

Там не пропаганда, а просто так подростки думают. Скорее это даже антипропаганда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там пропаганда совсем другого - устрой вечеринку, обдолбайся так, чтобы голова к полуночи превратилась в тыкву и сразу из чмошника станешь прынцем.

Да ну, глупость по-моему. Скорее наоборот. Хотя, конечно, каждому свое видится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, глупость по-моему. Скорее наоборот. Хотя, конечно, каждому свое видится :unsure:

Там не пропаганда, а просто так подростки думают. Скорее это даже антипропаганда.

Парни стали самыми популярными и уважаемыми людьми в школе, все девчонки их, даже родители им обзавидовались.

Где же тут антипропаганда?

 

зы: Хотя, конечно, каждому свое видится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни стали самыми популярными и уважаемыми людьми в школе, все девчонки их, даже родители им обзавидовались.

Ой, да ну? :D Пара взглядов от одноклассников это популярность? Я бы тоже на них с круглыми глазами потом смотрел, после того что они начудили) Или вы о том, что они в каком-то альбомчике проголосовали за него, как за "самого перспективного"? xD

 

Где же тут антипропаганда?

Пацан себе жизнь угробил скорее всего, если задуматься. Фильм, правда, на этом внимание не акцентирует, что я в своем отзыве в плюс записал, кстати)

зы: Хотя, конечно, каждому свое видится :unsure:

Суть вы уловили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ну? :D Пара взглядов от одноклассников это популярность?

Пара? Только пара взглядов?:) У вас серьёзные проблемы с арифметикой, либо вы смотрели другой фильм.

 

Или вы о том

Я о концовке фильма.

 

Пацан себе жизнь угробил скорее всего, если задуматься. Фильм, правда, на этом внимание не акцентирует, что я в своем отзыве в плюс записал, кстати)

Я вам уже объяснил, что в данном случае внимание акцентируется на другом.

 

Суть вы уловили :)

Не забудьте записать это в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни стали самыми популярными и уважаемыми людьми в школе, все девчонки их

 

Скорее они сейчас неравнодушны обществу. Финал открытый, может быть одна девушка из 10 будет вешаться им на шею, а остальные руки им никогда не пожмут, такое тоже реально. Концовка в фильме, это эйфория от случившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экое непотребство. Если бы это был обычный клон "American Pie" - ok. Но этот высер не имеет с ним ничего общего. Стайка дебилов развлекается. Им насрать на последствия, и даже после бала они не осознают, какие же они клинические идиоты.

Спускают все, что заработано предками, не дают спать всему району, не задействуют вообще никак свою единственную извилину...

Напоминает ролики на ютубе из серии "жертва контакта". Все это приправлено штампами типа "настоящая любовь рядом" и на редкость отталкивающими персами. Единица.

Изменено 21.07.2012 14:54 пользователем Ace84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее они сейчас неравнодушны обществу.

О каком обществе речь?

 

Финал открытый, может быть одна девушка из 10 будет вешаться им на шею, а остальные руки им никогда не пожмут, такое тоже реально. Концовка в фильме, это эйфория от случившегося.

Концовка фильма -

чмошники стали героями, вся школа им аплодирует, а еврейчик, которого отмазали адвокаты, планирует ещё одну вечеринку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком обществе речь?
Мир который не ограничивается одногодниками и родителями, с которым они столкнутся после учебы.

 

 

 

а еврейчик, которого отмазали адвокаты, планирует ещё одну вечеринку.

Вот тогда пропаганда точно не подействует даже для чмошников, дважды снаряд в одну и ту же реку не падает)

 

Речь была ведь про зрителей по ту сторону экрана. Даже по комментам по этому форуму можно понять, пропаганда не действует. Достаточно представить вместо этих подростков своих друзей или просто одногодников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир который не ограничивается одногодниками и родителями, с которым они столкнутся после учебы.

Хорошо, срзау возникает другой вопрос:

Скорее они сейчас неравнодушны обществу - "неравнодушность общества", что конкретно вы имели ввиду? В чём, это выражается? Как, это будет проявляться?

 

Вот тогда пропаганда точно не подействует даже для чмошников

От куда вам, это известно?

 

Речь была ведь про зрителей по ту сторону экрана.

Вы ошибаетесь. Речь было о начинке фильма, о зрителях по ту сторону экрана я слова не говорил.

 

Даже по комментам по этому форуму можно понять, пропаганда не действует.

Судя по вашим комментариям, можно представить начинающего британского учёного.

 

Достаточно представить вместо этих подростков своих друзей или просто одногодников.

Вот и представляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее они сейчас неравнодушны обществу

не правильно сформулировал, описался, общество к ним

равнодушно.

 

 

 

 

Судя по вашим комментариям, можно представить начинающего британского учёного.
?

 

 

Вот и представляйте.

я то определился, а вы как представляйте? для меня это одназначно антипропаганда, для большинства в сша даже с учетом разницы менталитета тоже самое(немножко там пообщался со знакомыми на эту тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

для меня это одназначно антипропаганда, для большинства в сша даже с учетом разницы менталитета тоже самое(немножко там пообщался со знакомыми на эту тему).

британские учёные, такие британские учёные...

 

 

я то определился, а вы как представляйте?

А можно я не буду представлять.

 

Я говорю, что в фильме было, а вы мне рассказываете о своём общении со знакомыми.

Вы меня, как будто не слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто фильм для молодёжи.

По мне так, фильм на один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально трейлер фильма вызвал у меня негодование, сейчас, посмотрев, могу сказать - в принципе фильм состоялся, цели (в основном) достигнуты и моя оценка

 

6 из 10.

 

Достоинства: все-таки это надо было как-то снять, задействовать массовку, организовать пиротехнические эффекты, продумать некоторые моменты с показом тех или иных особенностей вечеринки (некоторые очень прикольные).

 

Недостатки: чувство раздражения после фильма все же есть. То ли надо было усилить эффект осуждения, то ли, наоборот, усилить комедийные аспекты. Мне бы лично по душе пришлось бы первое.

 

Да, американцы, несмотря на кризисы и прочее, все же неплохо живут. Это сколько же надо выпить пива (а кроме пива больше ничего не заметил) или нанюхаться, чтобы сотворить такие дела и остаться, в общем, лишь слегка расстроенными? Ну приходили люди, кто бутылку 0.5, кто 2 бут. принес с собой... Что они так распоясались-то? С чего вдруг?

 

А машину в бассейн загнали, неплохую, кстати... Полицейского с лошади скинули?

 

Чем-то мне напомнило все это поведение аборигенов из племен дальних уголков Земли, у которых алкоголь даже в малых дозах вызывает непредсказуемую реакцию.

Доставило также, что

1) вечеринки в одноэтажной Америке из поколения в поколение передаются на уровне традиции, родители как-будто специально уезжают, чтобы ДЕТКИ ПОРЕЗВИЛИСЬ, КАК И ОНИ КОГДА-ТО в молодости.

2) наряду с дебилами, относящимися, почему-то, к европеидным (если так можно выразиться) американцам, всегда найдутся ушлые и умные "менее европеидные" представители, которые, собственно, эту страну уже давно захватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а кроме пива больше ничего не заметил)

Там и покрепче было море всего. "Лизнул-выпил-закусил" главного героя с первой девушкой школы хотя бы вспомни - текила же ж!

Так что выпили они много.

 

Это сколько же надо выпить пива (а кроме пива больше ничего не заметил) или нанюхаться, чтобы сотворить такие дела и остаться, в общем, лишь слегка расстроенными?

А пьяная толпа подростков еще и не такое сотворить может, чему удивляться. Чувство же ответственности у тинэйджеров развито слабо, поэтому логично, что никто и не горевал, тем более всем, кроме главного героя, и горевать-то не с чего. Славно повисели за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...