Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уроки Полёта (Flying Lessons)

Рекомендуемые сообщения

Уроки Полёта | Flying Lessons

bd892b7386bb2d159c5d260ba4769977.jpg 7900f36d942f8c256f9a55b8f956df72.jpg

год - 2010

страна - США

режиссер - Дерек Магияр

сценарий - Том Куэл

продюсер - Steve Brooksbank, Дерек Магияр, Крис Картер

оператор - Джошуа Хесс

композитор - Джесси Глик

художник - Кари Уолкер, Maya Krispin, Peter Max-Muller

монтаж - Ричард А. Харрис

жанр - драма

премьера (мир) - 4 февраля 2010 (Santa Barbara International Film Festival)

В главных ролях:

160a33dbc69468673ffe0fe40b2ac505.jpg c9059d89b20ac0053afb80ca65ec6d02.jpg 831342e1624c1966fd319106d058410e.jpg

Мэгги Грэйс Кэри Элвис Джонатан Такер

А так же...

Йен Энтони Дэйл

Хэл Холбрук

Джоанна Кэссиди

Кристин Лахти

Рик Гонзалез

И другие...

68a02b953bdd8892f9af7a4eda7b466c.jpeg d3e46a3625c5a7301f99be2ad9f65f14.jpeg 9f0990c7713325c3ad9095ba3f4b2c7d.jpeg

Трейлер

Синопсис:

Картина, снятая в жанре драмы, рассказывает о молодой 25-летней женщине по имени Софи Конвэй, жизнь которой оказалась на распутье. Софи возвращается в родной городок, который хотела бы навсегда оставить в прошлом. Дома она встречается с бывшими друзьями и любовниками, а также пытается разобраться в отношениях со своей матерью, осложнившимися после самоубийства отца. Кроме этого, путь Софи пересекается с Гарри Плезантом — человеком, страдающим болезнью Альцгеймера, который учит героиню ценить прошлое и воспоминания, связанные с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актерского состава меня никто не заинтересовал, зато сюжет.... сильный! Думаю должно получиться хорошее кино. Жду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне сюжет тоже понравился. Что-то мне подсказывает, что слёз и горя тут много будет (судя по кадрам и описанию).

Мегги мне нравится, актриса она вполне способная, когда старается. Не знаю сможет ли она вытянуть роль, но фильм полюбому смотреть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестивальный сюжет, я такое обычно не смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая вероятность, что 99% зрителей никогда не пересекутся с этим фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный синопсис в плане драмы, да и Мэгги Грейс тут. Гляну при случае. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет нравится, люблю слезливые драмы, а данный фильм таким и будет, судя по всему. Плюс есть великолепные актеры - Мэгги Грэйс и Джонатан Такер. Не пропущу. Кэри Элвис - приятный бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, да и Мэгги Грэйс нравится, по возможности посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная героиня очень симпатична, возможно из-за неё и гляну, хотя, врядли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет меня привлекает: люблю так называемые фестивальные драмы. Трейлер тоже подогрел интерес: музыка там потрясающая ... да и видно, что отношения Софи с окружающими ее людьми непросты. Похоже, что жизненная драма преследует ее со всех фронтов. Не знаю только, потянет ли Мэгги Грейс такую роль ... В общем, посмотрю при возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение домой - тема интересная, но не всегда из нее получаются действительно стоящие вещи, зачастую выходит нудятина, причем еще и предсказуемая. Посмотрим, как будет на этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...