Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Статусы участников форума

Рекомендуемые сообщения

А тебя не беспокоит, что кроме тебя, мало, кто увидел эти твои три статуса? И уж тем более запомнил...
Вот это верно.;)

 

Человек ассоциируется с каким то одним статусом, который как фамилия для форумчанина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это верно.;)

 

Человек ассоциируется с каким то одним статусом, который как фамилия для форумчанина))

 

А вам не казалось, что для тех, кому важен его конкретный статус, не станет его менять? Тем более часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что многие будут бесить с постоянной сменой статусов...

С другой стороны, вряд ли сие кто-то из тех, кого я читаю, так что без разницы (=

За опцию спасибо, теперь не надо теребить боссов, но как-то шарма в статусах все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не беспокоит, что кроме тебя, мало, кто увидел эти твои три статуса? И уж тем более запомнил...

 

Представь себе - не беспокоит, а всё равно заметили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки некий шарм этот постоянный статус придавал.
Ну теперь шарм останется у тех кто не будет его менять:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь шарм останется у тех кто не будет его менять:D

 

Значит, буду наполовину очарователен!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy2415, зачем балуешься статусом "Стерт"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy2415, зачем балуешься статусом "Стерт"?)

 

Это ты серьёзным тоном? Вкупе с суровым взглядом с твоей аватарки звучит мощно!

Не суеверный я. Тсс! Маскируюсь. phil_08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги.

 

Со вчерашнего дня, т.е. - после того как поставили данную фичу со сменой статусов, свои статусы поменяли от силы человек 5-6.

 

Учитывая то, что тысячников примерно 130 штук (хотя некоторые, конечно, вчера-сегодня на форум не заходили) - беспокоится всё равно не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги.

 

Со вчерашнего дня, т.е. - после того как поставили данную фичу со сменой статусов, свои статусы поменяли от силы человек 5-6.

 

Учитывая то, что тысячников примерно 130 штук (хотя некоторые, конечно, вчера-сегодня на форум не заходили) - беспокоится всё равно не о чем.

 

Зато стимул для флудеров набрать заветную "штуку", чтобы баловаться своим креативом в статусах, неимоверно вырос. Все-таки не все йогурты одинаково полезны, Джон. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я это сделала. Решила просто попробовать те варианты, которые отбросила, но оставить тот же статус. А теперь видимо ограничение в символах и не входит! Даже смешно от этой ситуации.)

 

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!

А Босс только обрадовался, что время 1/2 рабочего дня освободилось))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что многие будут бесить с постоянной сменой статусов...

 

Как правильно заметил горди, при частых сменах, на статусы по сравнению с предыдущим этому событию временем, станут меньше обращять внимания.

 

А флудеры были и останутся, кто-то же умудряется за 2-3 месяца нафлудерить свыше тысячи сообщений...

 

Помогите!

 

А такой статус красиво смотрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил горди, при частых сменах, на статусы по сравнению с предыдущим этому событию временем, станут меньше обращять внимания.

 

Ну я же дальше писал, что наверняка менять будут те люди, которые меня мало интересуют.

То есть за изменениями статусов друзей следить буду все равно, остальное не суть важно.

 

А флудеры были и останутся, кто-то же умудряется за 2-3 месяца нафлудерить свыше тысячи сообщений...

Давно перестал удивляться тому, что человека впервые на КП вижу, а уже за штуку сообщений у него..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, буду наполовину очарователен!:D

 

Я, пожалуй, тоже оставлю все как есть. Но не из-за исключительности или очаровательности, а просто, так сказать, в честь памяти о том, как был приобретен статус. Как-то это приятно вспоминать... и волнительно, и трепетно!:wow: И даже коленки тряслись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, тоже не буду менять статус. Может, как-нибудь, когда-нибудь... А сейчас - нет. В принципе, долго над статусом не мудурствовала, но у меня к нему особые нежные чувства. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже и не задумываюсь над сменой статуса. Тётя Ася права, такое волнение было и с таким трепетом я к нему отнашусь... менять это вообще кошмар, статус личное, красивое и заслуженное, что-то стильное, а менять... всё это улетучивается, ещё наверное некоторые начнут статусы менять что-бы модераторов позлить и администрацию.

 

Кстати, а что будет если начнут копировать статусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не буду менять. Я его (а вернее это название) год назад придумал.

 

Надеюсь будет какое-то ограничение. Например, менять статус можно максимум три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно круто, что теперь каждый захотел новый статус, получил его без всяких трудов.

 

П.С. Меня это не касается, я свой статус обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе... Я б и сама разобралась, понимаю, что сглупила, но кто ж знал про ограничение в символах. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а что будет если начнут копировать статусы?

 

Вряд ли кто-то на это решится. Во-первых, неинтересно; во-вторых, это будет выглядеть просто смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе... Я б и сама разобралась, понимаю, что сглупила, но кто ж знал про ограничение в символах. )

 

А чем проблема-то? У меня вот тоже сначала не влез, обновилось без последних букв, я поставила немного другой. У тебя вообще слетел и ничего не ставится?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем проблема-то? У меня вот тоже сначала не влез, обновилось без последних букв, я поставила немного другой. У тебя вообще слетел и ничего не ставится?..

 

Не входит весь статус, только первые три слова. Уменьшать не собираюсь, уж лучше совсем без него.

 

И вообще, давайте закроем уже эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого ограничения у меня не влезло the и теперь получившаяся фраза немного раздражает. Похоже, придется придумывать что-то другое, а жаль: за дня три до нововведения послал Smart'у ЛС (он ведь тоже админ) с просьбой поставить статус. Потому нельзя ли прицепить это проклятое the перед фразой? Гарантирую, что не буду менять статус (во всяком случае в ближайшем будущем) и больше не побеспокою. Если нет, то без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...