Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Статусы участников форума

Рекомендуемые сообщения

Форумчане под кодовым названием "1000+" поищите у себя в профилях новое поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Форумчане под кодовым названием "1000+" поищите у себя в профилях новое поле...

 

Вариативненько :)

(кто все еще ищет - то это в личных настройках - "Редактировать данные").

 

К категории "доработка форума", но которые было наложено Табу, это, видимо, не относится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане под кодовым названием "1000+" поищите у себя в профилях новое поле...

 

Не верю своим глазам. Это что, теперь можно бесчётное количество раз менять? Самостоятельно?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно пора сделать... Да и у меня теперь пол рабочего дня освободится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане под кодовым названием "1000+" поищите у себя в профилях новое поле...

 

Ох, сдаётся мне сейчас начнется...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сдаётся мне сейчас начнется...:)

 

И мне стало страшно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне стало страшно. :)
Не то слово.... На мой взгляд плохая это идея - менять статусы бесчисленное количество раз.

"Волшебство улетучивается" (с) и превращается в посредственность... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане под кодовым названием "1000+" поищите у себя в профилях новое поле...

 

Супер! :wow: Очень рада!

 

Надо только ввести ограничения насчет "меняния" статуса, чтобы пользователи каждый день и бесчетное количество раз не меняли свой статус. Скажем, менять статус раз в 3 месяца (для примера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :wow: Очень рада!

 

Надо только ввести ограничения насчет "меняния" статуса, чтобы пользователи каждый день и бесчетное количество раз не меняли свой статус. Скажем, менять статус раз в 3 месяца (для примера).

 

Почему это всех так волнует? Вам не все равно, у кого какая подпись и ава? Вон Растяпа каждый день новое лицо Рассела стоит. И что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меняйте сколько угодно свой статус, только в "Скажи другу" не надо друг друга поздравлять каждый раз с новым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это всех так волнует? Вам не все равно, у кого какая подпись и ава? Вон Растяпа каждый день новое лицо Рассела стоит. И что тут такого?

 

Я-то никаких претензий не имею, просто вдруг тут начнется активное обсуждение, мол, зря поставили новую функцию, форумчане теперь тут изголяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меняйте сколько угодно свой статус, только в "Скажи другу" не надо друг друга поздравлять каждый раз с новым.

 

Это было бы жестоко. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меняйте сколько угодно свой статус, только в "Скажи другу" не надо друг друга поздравлять каждый раз с новым.

 

Самое смешное, что кто нибудь найдется... отставший от новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане под кодовым названием "1000+" поищите у себя в профилях новое поле...

 

Спасибо большое, давно хотелось. Только вот воображение страдает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще мало волнуют чьи-то аватары. Картинки отключены в браузере, я их попросту не вижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане под кодовым названием "1000+" поищите у себя в профилях новое поле...

 

скоро это строка будет считаться подписями, о пропаже которых годами так горевали?..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, функция конечно забавная, но я столько "рожала" свой статус)))) Столько голову ломала, это же прямо как ребенок))) поэтому и Дитя природы, тут уж никуда не денесси, поэтому и авики так часто меняются:) Но у других могут быть желания поменять, сегодня один, завтра другой, но поздравлять с ними это было бы действительно круто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное новшество! Только хотелось бы ограничение по длине буковок на пять подлиннее;) Да и некое ограничение по частоте смене оного было бы весьма к месту, хотя, это, разумеется, индивидуальное дело каждого.

 

Да меняйте сколько угодно свой статус, только в "Скажи другу" не надо друг друга поздравлять каждый раз с новым.

 

Дельное замечание кстати!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки отключены в браузере, я их попросту не вижу :)

 

Жадина:tongue:

 

Есть и плюсы и минусы. Волшебство потерялось, это да. Зато Босс не будет делать лишней работы:) Тут уже дело каждого, кто поставит и будет с ним всегда, а кто каждый день станет менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сохранения оной магии, можно ограничение влепить пожёстче: допустим, не больше одного-двух статусов на календарный год. Тогда и каждый думать будет как следует, прежде чем строчку с "дружищем" поменять, и номинальная свобода выбора останется. Мой мне за год наверняка надоест. Всё-таки приятно осознавать, что возможность раз-два в год его изменить у меня всё-таки есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки приятно осознавать, что возможность раз-два в год его изменить у меня всё-таки есть

 

Нонсенс. :ohmy:Им свободу дают, а они ещё от неё отказываются. Я сегодня уже трижды статус поменял и впредь буду делать это как захочу и когда захочу, благо совесть из-за то что оставил махину кинопоиска без капитана меня больше мучить не будет. Даёшь разные статусы, да побольше!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонсенс. :ohmy:Им свободу дают, а они ещё от неё отказываются. Я сегодня уже трижды статус поменял и впредь буду делать это как захочу и когда захочу, благо совесть из-за то что оставил махину кинопоиска без капитана меня больше мучить не будет. Даёшь разные статусы, да побольше!:tongue:

 

А тебя не беспокоит, что кроме тебя, мало, кто увидел эти твои три статуса? И уж тем более запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонсенс. :ohmy:Им свободу дают, а они ещё от неё отказываются. Я сегодня уже трижды статус поменял и впредь буду делать это как захочу и когда захочу, благо совесть из-за то что оставил махину кинопоиска без капитана меня больше мучить не будет. Даёшь разные статусы, да побольше!:tongue:

 

+1.

 

 

А пускай те, кто больше вопят "зачем сделали", пусть им уберут функцию статусов. Остальных оставьте в покое плиз :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не беспокоит, что кроме тебя, мало, кто увидел эти твои три статуса? И уж тем более запомнил...

 

ППКС. Всё-таки некий шарм этот постоянный статус придавал. Це ж не вКонтакте - тут вроде как статус должен о личности что-то говорить, а о себе много говорить даже как-то... не очень. Я вот даже рад был в определённой степени, что не знаю,какой статус себе забабахать(вариантов пять разных было), от этого его ценность только растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...