Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Статусы участников форума

Рекомендуемые сообщения

Мистика. Трогай настройки или не трогай, эта беда может коснуться каждого... кто имеет статус, конечно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понял у From dusk till dawn пропал статус.
Да, эта сволочь нагло и подло от меня сбежала. :) Я обиделась...и подкорректировала его. Немного. Так понятней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*судорожно проверяя свой статус* - Фух, слава Богу ничего не пропало! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*судорожно проверяя свой статус* - Фух, слава Богу ничего не пропало! ))

 

Оригинальный у тебя статус! Многие тут его копируют, кстати. Ты бы построже с такими бесстыдными плагиаторами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный у тебя статус! Многие тут его копируют, кстати. Ты бы построже с такими бесстыдными плагиаторами! ;)

Мне не жалко! Главное, чтоб на здоровье! Чем больше хороших "Дружищ" - тем лучше! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посты аля "кассовые сборы" и "оскар" не считаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посты аля "кассовые сборы" и "оскар" не считаются?

 

В "Трёпе" и "Играх" ничего не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сбежал статус... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сбежал статус... :(

 

Значит что-то изменила в своем профиле. Из-за этого статус исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что-то изменила в своем профиле. Из-за этого статус исчезает.

Ясно. Видимо, придется просить заново и не баловаться больше с настройками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще реально стать модератором-шмодератором? как?

Это из грани фантастики :) Ты должен доказать свою верность проекту, скорей всего не нарушать вообще правила, ну и вообще должен быть идеалом. ВОт тогда, если тебя заметят, шанс есть.

Но есть одно но.

1.Могут незаметить.

2.Отряд модераторов может быть полон, а когда их слишком много это тоже не очень хорошо.

Это неофициальная версия требований :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статус "стёрт" означает что человек был забанен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статус "стёрт" означает что человек был забанен?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то статус "Стерт", вроде бы, не запрещен администрацией. Только пока никто не решился себе такой завести. Суеверные люди. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то статус "Стерт", вроде бы, не запрещен администрацией. Только пока никто не решился себе такой завести. Суеверные люди. :)

Я когда увидел у тебя вчера под ником "Стёрт" (при этом зеленая лампочка горела) и не нашел объяснения в зЛОБНОМ месте, то подумал, что ты всё же выбрал себе статус с этим зловещим словечком :)

 

Предлагаю такой "статус" никому не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой "статус" никому не давать.

 

Его и так периодически копируют разные рецедивисты. :roll: Прелесть подобного статуса в том, что он временный. Как только это условие пропадает, "изюминка" статуса как-то сразу пропадает. :confused:

 

З.Ы. а объяснение в зЛОБНОМ месте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я всё равно ничего не поняла: у кого-то 30 сообщений и они уже "свои", а у кого то и больше, но они "новички". Смысл? И что лучше: "свой" или "дружище кинопоиска"? И как статус самой подписать, если такое вообще возможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дела, написала это сообщение и тут же стала "своей"! Значит после 30 сообщения ты уже "свой"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что лучше: "свой" или "дружище кинопоиска"?

Кому как, кому как... "Дружищем" форумчанин становится после 600-го поста (без учёта разделов "Трёп" и "Кино-игры").

И как статус самой подписать, если такое вообще возможно?

После 1000-го поста ты придумываешь себе оригинальный статус, пишешь ПС админам и просишь его себе поставить. Вот так он и появляется у тебя под ником. Пользователи не могут поменять себе статус собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elin-Gil, спасибо вам за информацию! Будем знать теперь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, кому как... "Дружищем" форумчанин становится после 600-го поста (без учёта разделов "Трёп" и "Кино-игры").

 

После 1000-го поста ты придумываешь себе оригинальный статус, пишешь ПС админам и просишь его себе поставить. Вот так он и появляется у тебя под ником. Пользователи не могут поменять себе статус собственноручно.

 

Карьерная лестница, жестойкий контроль и цензура. Вот что можно сказать.)

Ничего, ещё 943* содержательных и полезных сообщения, и я смогу поставить оригинальный статус yes3.gif

 

*На момент написания сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что это нововведение ни коим образом не должно мотивировать участников форума постить всюду и везде, лишь бы только набрать побыстрее большое количество постов.

 

Элементы чата будут как и прежде жестоко вырезаться администрацией :)

Smart, я так поняла, что Вы подтверждаете сказанное John-ом Doe, что собственный статус можно завести лишь владельцу 1000 постов... Тогда почему у Вас свой статус при 641 сообщении??

И почему я не наблюдаю в своем профиле ни одного намека на Статус? А в Справке сказано, что можно его редактировать и без 1000 постов..

Ответьте, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart, я так поняла, что Вы подтверждаете сказанное John-ом Doe, что собственный статус можно завести лишь владельцу 1000 постов... Тогда почему у Вас свой статус при 641 сообщении??

 

На то он и босс №2, чтоб иметь статус какой душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart, я так поняла, что Вы подтверждаете сказанное John-ом Doe, что собственный статус можно завести лишь владельцу 1000 постов... Тогда почему у Вас свой статус при 641 сообщении??

И почему я не наблюдаю в своем профиле ни одного намека на Статус? А в Справке сказано, что можно его редактировать и без 1000 постов..

Ответьте, плз.

 

Тут уже совсем другое. Такому человеку, как Smart не нужно набирать 1000, ведь он очень важная шышка. Тут другие отличившиеся есть, у кого есть собственный статус. Мы то все простые смертные. И что вам так до этих статусов? Прям ради статуса будто живём и пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за туманные объяснения...?

Я и не знала, что форум дробится по типу многоклассового общества :eek: :roll: на шышок и не шышок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...