Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

хи-хи :D не держи в себе, поделись с другом!!!

ОК :)

 

Через год встречаемся в кино. В Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОК :)

 

Через год встречаемся в кино. В Москве :)

А - ЗА!) На премьере?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - ЗА!) На премьере?))

Забиваемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сценария. Конец первой части.

 

Внимание! жЫЫЫрный спойлер!!!

 

 

 

 

Белла умирает, как человек. Затем, в конце фильма, ты ощущаешь ее страдания, агонию, тут резко камера фокусируется на ее голове, и Белла открывает- уже красного цвета- глаза. Титры.

 

 

 

Вот я знала, ЗНАЛА, как видела, что так и будет!:wow:

 

хи-хи :D не держи в себе, поделись с другом!!!

 

Нормальная у Криськи фигура, бывает и хуже)) А вот Роб выглядит офигенно, то ли похудел, оли грим его преображает так, то ли сам эдиковский образ и эдикоская мимика, хз.. но выглядит офигенно.

 

Насчет Роба согласна, а Крис костлявая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему у Крис вполне стандартная, нормальная фигура. А вот роба без одежды видеть хочется не всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот Роб выглядит офигенно, то ли похудел, оли грим его преображает так, то ли сам эдиковский образ и эдикоская мимика, хз.. но выглядит офигенно.
Наоборот, выглядит толстее, чем раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему у Крис вполне стандартная, нормальная фигура.

Неее, какая-то она корявая у неё!.. Вот она и худенькая, вроде, и всё в норме, но непропорциональная всё-таки. И грудь у неё в одежде казалась вполне нормального, в целом, размера (видать ваты там было напихано немало :)), а на самом то деле там всё совсем как-то печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Белла и не должна быть супер атлетичной, а вот Робу для роли Эда надо было бы подкачаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, какая-то она корявая у неё!.. Вот она и худенькая, вроде, и всё в норме, но непропорциональная всё-таки. И грудь у неё в одежде казалась вполне нормального, в целом, размера (видать ваты там было напихано немало :)), а на самом то деле там всё совсем как-то печально...

 

да обычная грудь) просто был лифчик,который создавал форму и все)) обычный 1 размер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Роба согласна, а Крис костлявая.

уфф, то толстая, то костлявая, на вкус)) боже мой как же бывают оказывается разочарованы мужчины когда девушки снимает одежду:roll:

Наоборот, выглядит толстее, чем раньше.
Курт нy зачем нам с тобой обсуждать как выглядит Роб? :D А выглядит он прекрасно) Куда лучше последних фото с Л.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть:-),как на этот раз смотрела Затмение. В пиратской версии,под писки младшей сестры,периодически отвлекаясь,чтобы налить гостям чай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне,одетыми оба они выглядят лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так фигурка у Стю- кукольная и аккуратненькая, особенно ножки прелесть :D

 

инфа о съемках на острове

может быть немного спойлерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножки да,хорошие у девы:) но и то купальник ей все укоротил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сценария. Конец первой части.

Внимание! жЫЫЫрный спойлер!!!

 

После рождения ребенка Белла находится при смерти. Джейкоб, видя эту картину, расстраивается и уходит. Затем он возвращается, чтобы убить Злое Существо (Ренесми). Он заходит в дом и впервые смотрит на нее. И тут его глазами зрителю показывают видения из будущего: ей 2 года, ей 4, ей 9, она подросток, она женщина и вот он влюбляется в нее. Вообще-то, когда читаешь сценарий, эти сцены не кажутся чем-то жутким. Все описано довольно неплохо. Потому что сценарий является УЛУЧШЕННОЙ версией книги Стефани Майер.

 

Затем Эдвард, убитый горем, из-за того, что Белла умирает, слышит мысли Джейкоба, после чего он выбивает из него всю дурь. Но оборотень не отбивается и даже не пытается себя защитить, потому что он слаб и находится еще под воздействием запечатления.

 

Белла умирает, как человек. Затем, в конце фильма, ты ощущаешь ее страдания, агонию, тут резко камера фокусируется на ее голове, и Белла открывает- уже красного цвета- глаза. Титры.

В конце титров…. сцена с Волтури.

Аро сообщают, что Белла стала вампиром, и он говорит что-то вроде «Я хочу ее». На этом фильм заканчивается.

 

 

источник

История с Джейкобом совсем не радует, опять Розенберг намудрила со сценарием :eek: а это еще что...

 

Эдвард, убитый горем, из-за того, что Белла умирает, слышит мысли Джейкоба, после чего он выбивает из него всю дурь. Но оборотень не отбивается и даже не пытается себя защитить, потому что он слаб и находится еще под воздействием запечатления.

 

бред какой-то :mad:

ОМГ.. чего это Аро понесло?)))

У нас будет еще одын любовный треуголник?

Это было бы жестко.... :lol: просто дядя Аро хочет заполучить ее дар, дабы расширить свою драгоценную коллекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сценария. Конец первой части.

 

Внимание! жЫЫЫрный спойлер!!!

 

 

 

 

Белла умирает, как человек. Затем, в конце фильма, ты ощущаешь ее страдания, агонию, тут резко камера фокусируется на ее голове, и Белла открывает- уже красного цвета- глаза. Титры.

В конце титров…. сцена с Волтури.

Аро сообщают, что Белла стала вампиром, и он говорит что-то вроде «Я хочу ее». На этом фильм заканчивается.

 

 

 

Да,вот это будет самая эффектная концовка!Главное,чтоб ничего не испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сценария. Конец первой части.

 

Внимание! жЫЫЫрный спойлер!!!

 

 

 

После рождения ребенка Белла находится при смерти. Джейкоб, видя эту картину, расстраивается и уходит. Затем он возвращается, чтобы убить Злое Существо (Ренесми). Он заходит в дом и впервые смотрит на нее. И тут его глазами зрителю показывают видения из будущего: ей 2 года, ей 4, ей 9, она подросток, она женщина и вот он влюбляется в нее. Вообще-то, когда читаешь сценарий, эти сцены не кажутся чем-то жутким. Все описано довольно неплохо. Потому что сценарий является УЛУЧШЕННОЙ версией книги Стефани Майер.

 

Затем Эдвард, убитый горем, из-за того, что Белла умирает, слышит мысли Джейкоба, после чего он выбивает из него всю дурь. Но оборотень не отбивается и даже не пытается себя защитить, потому что он слаб и находится еще под воздействием запечатления.

 

Белла умирает, как человек. Затем, в конце фильма, ты ощущаешь ее страдания, агонию, тут резко камера фокусируется на ее голове, и Белла открывает- уже красного цвета- глаза. Титры.

В конце титров…. сцена с Волтури.

Аро сообщают, что Белла стала вампиром, и он говорит что-то вроде «Я хочу ее». На этом фильм заканчивается.

 

 

источник

 

Представл перед глазами... Сплюнул... Ещё раз сплюнул.. И ещё раз...

Но заставило задуматься конечно... Какйо будет хронометраж, раз уж книгу поделили, а сколько отсебятины то будет, мама-дорогая, ховайся :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сценария. Конец первой части.

 

 

Затем Эдвард, убитый горем, из-за того, что Белла умирает, слышит мысли Джейкоба, после чего он выбивает из него всю дурь. Но оборотень не отбивается и даже не пытается себя защитить, потому что он слаб и находится еще под воздействием запечатления.

 

 

 

А вторая часть начнется с того что Белка придет в себя и тож накостыляет Джейку ( ну если по книге ). Бедный волчонок, все кому не лень его пинают... Или Белка как-то иначе отреагирует на его “заскок"… Бред…

Зачем придумывать "велосипед" если по книге он и так за это по мордам получит...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вторая часть начнется с того что Белка придет в себя и тож накостыляет Джейку ( ну если по книге ). Бедный волчонок, все кому не лень его пинают... Или Белка как-то иначе отреагирует на его “заскок»… Бред…

Зачем придумывать "велосипед" если по книге он и так за это по мордам получит...

 

 

 

Белла не успела ему накостылять, ей Сэт помешал прикрыв собою Джейкоба и поэтому, мадам чтоб её Розенберг решила, что Джейкоб должен отхватить от Эдварда, раз от Беллы схлопотать не получилось...

 

Изменено 18.11.2010 13:17 пользователем MoonDust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла не успела ему накостылять, ей Сэт помешал прикрыв собою Джейкоба и поэтому, мадам чтоб её Розенберг решила, что Джейкоб должен отхватить от Эдварда, раз от Беллы схлопотать не получилось...

 

Ндя ? Запамятовала значит...

Ну и ладно... От одно значит в прямом смысле получит, от другой в переносном. Семья истеричек :) – они нашли друг друга . Ну хоть Сета может избавят от перелома ключицы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла не успела ему накостылять, ей Сэт помешал прикрыв собою Джейкоба и поэтому, мадам чтоб её Розенберг решила, что Джейкоб должен отхватить от Эдварда, раз от Беллы схлопотать не получилось...

 

 

я где то встречала инфу о том. что Белла все-таки успеет накостылять Джейку....в принципе это ожидаемо-им надо показать новую сильную Беллу...да и вотдевушка писала со съемочной команды: "Kristen Stewart KILLED today! Can't wait to see the dailies. Filming coming up of her attacking TL over something. That should be sick!

I haven't read the book so it's confusing filming out of sequence, but she is KILLING it! You guys are going to love it.

Lmao...let me clarify when I say she "killed," I meant she nailed the scene. She didn't literally kill someone. Sorry for the confusion."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вотдевушка писала со съемочной команды

Во-первых то был парень, во-вторых я бы не стала ему настолько верить: Тэйлор по идеи сейчас должен быть в ЛА, да и несколько своих твиттов о съёмках он написал еще до того как эти самые съёмки начались... так что есть у меня большое подозрение, что fake всё это :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эдвард, убитый горем, из-за того, что Белла умирает, слышит мысли Джейкоба, после чего он выбивает из него всю дурь.

вот это мне особенно нравится в сценарии) Я еще с Новолуния мечтаю, что Эдик побил пёсика как следует)))

 

Это было бы жестко.... :lol: просто дядя Аро хочет заполучить ее дар, дабы расширить свою драгоценную коллекцию!
А что? Один боец вышел из строя.. а Аро может с Эдиком потягаться.. (теоретически канеш) потому что вампир)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с Новолуния мечтаю, что Эдик побил пёсика как следует)))
Вроде как, пёсика побьёт Белла, если мне не изменяет память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella and Edward Kissing on the Beach

 

2776515.gif

И всё? А обещали Sex on the Beach. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...