Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

То как по книге это называли, ну блин, хватит преувеличивать!

 

педафилия теперь запечатлением зовется)))

трейлер, конечно, несахарный( остается надежда, что кинут еще материал... хотя куда уж больше... пы.сы.: а яша все рожицы корчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несколько больших минусов актера - неумелые поцелуи, странные кисти рук и неповоротливость, что-ли...)))

Что не так с кистями!? :eek: У Роба руки такие, что мне хочется отрезать их и поставить на полку, вы чиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с кистями!? :eek: У Роба руки такие, что мне хочется отрезать их и поставить на полку, вы чиво?

 

+1...бесподобные кисти с длиннющими пальцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не нравится он Вам потому, что не доигрывает? Согласна, юным барышням не важно его актерское мастерство, достаточно красоты, ну или скажем так, своебразной внешности паренька... А я вот очень жду, что он удивит мастерством. Пока не очень, как-то. Хотя, британцы в принципе плохо играть "не умеют"...

 

Ну не знаю. Он даже внешне ну реально на любителя. Если бы играл классно, может и правда компенсировал бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...бесподобные кисти с длиннющими пальцами

 

Посмотрите как он обнимает кого-нибудь... пальцы слегка согнуты...) А в целом, кисть очень мужская, с "музыкальными" пальцами. Мне он очень нравится, это лишь то, что бросается в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО, но трейлер действительно неплохой, на момент я даже забыл, что смотрю "Сумерки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что первая часть закончится тем, что она забеременеет и на этом закончится первая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джейкобу было бы хорошо с Ли, я когда читала так и представляла себе ...

Согласна. Майер жестоко поиздевалась над своим якобы любимым персонажем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что первая часть закончится тем, что она забеременеет и на этом закончится первая часть.
Нет. Она беременеет почти в самом начале книги. Закончится родами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что первая часть закончится тем, что она забеременеет и на этом закончится первая часть.

 

Сцена швыряния щщщенка Джейкоба об стенку это наверное уже по возвращению в Форкс. Соответственно роды должны быть. Наверняка закончится удивленным фэйсом Лотнера под звуки бьющегося сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. когда в первой серии в самом начале шел мимо окон столовой, а Бэлла его в первый раз увидела, я с недоумением подумала - и вот это ОНО?
Гыыы))))) Я тож так подумала.. это вот он, по кому 90% населения сходит с ума? :D

 

Замирать на месте.. это да.. это его фишка ... особенно в Сумерках... крупные планы, распахнутые глаза, полуулыбка.. обожаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Майер жестоко поиздевалась над своим якобы любимым персонажем))

 

И я согласна. Когда читала, уже думала, что они вместе будут. Было бы гораздо логичнее и приятнее, а не этот бред. Эта Ренесми небось еще и детей иметь может, кого она ему там нарожает - страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласна. Когда читала, уже думала, что они вместе будут. Было бы гораздо логичнее и приятнее, а не этот бред. Эта Ренесми небось еще и детей иметь может, кого она ему там нарожает - страшно подумать.

 

Ну получится волчье-вампирско-человеское создание,а потом еще окажется,что и такие есть в природе. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не нравится он Вам потому, что не доигрывает? Согласна, юным барышням не важно его актерское мастерство, достаточно красоты, ну или скажем так, своебразной внешности паренька... А я вот очень жду, что он удивит мастерством. Пока не очень, как-то. Хотя, британцы в принципе плохо играть "не умеют"...

 

просто он слишком статичен, внешний вид - ничто, если есть харизма и мужественность (талант для актера - само собой), но Паттисон - именно что - модель, ему бы замереть в одной позе, и чтобы свет падал правильно, и чтобы камера скользила и чтобы девочки сами бы додумали - что же там за дымкой глаз скрывается - какая такая глубина мыслёв :D. а для кино этого маловато, а для кино он страстном герое-любовнике и подавно...вот и не хватает вам чего-то (я о поклонниках книги), хотя, если бы он сыграл как следует, то на внешность все бы забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласна. Когда читала, уже думала, что они вместе будут. Было бы гораздо логичнее и приятнее, а не этот бред. Эта Ренесми небось еще и детей иметь может, кого она ему там нарожает - страшно подумать.

 

Да-да, и я представляла его именно с Ли. Но вот так вышло, видимо потому что Джейк слишком сильно любил Бэллу, а дочь очень похожа на неё...

Но ведь нам не точно сказали, что он с ней будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, и я представляла его именно с Ли. Но вот так вышло, видимо потому что Джейк слишком сильно любил Бэллу, а дочь очень похожа на неё...

Но ведь нам не точно сказали, что он с ней будет..

 

Майер уже сказала, что собирается дальше "творить" , только теперь про дитё и Джейкоба...хоспадя, заткните кто-нибудь этот неиссякаемый источник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он слишком статичен, внешний вид - ничто, если есть харизма и мужественность (талант для актера - само собой), но Паттисон - именно что - модель, ему бы замереть в одной позе, и чтобы свет падал правильно, и чтобы камера скользила и чтобы девочки сами бы додумали - что же там за дымкой глаз скрывается - какая такая глубина мыслёв :D. а для кино этого маловато, а для кино он страстном герое-любовнике и подавно...вот и не хватает вам чего-то (я о поклонниках книги), хотя, если бы он сыграл как следует, то на внешность все бы забили...

 

Я о том же писала. Жалко, такой материал пропадает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, и я представляла его именно с Ли. Но вот так вышло, видимо потому что Джейк слишком сильно любил Бэллу, а дочь очень похожа на неё...

Но ведь нам не точно сказали, что он с ней будет..

 

Запечатление же было. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запечатление же было. О_о

 

Так а что? Кто его знает че там у них случится за это время. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что? Кто его знает че там у них случится за это время. :D

 

Все же очевидно. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая то народ, даже мне чем то тизер понравился, надо все таки себя пересилить и посмотреть Затмение, что бы так сказать быть в курсе событий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же очевидно. -)

 

Ну ладно, пусть будет очевидно, так как это закон можно сказать такой у них оборотней. Но можно же и пофантазировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже Кабачка это точно. Да и взгляд у него такой, вампирский. Но серьезно я не думала, первое, что в голову пришло. Видать и правда Кабачок удачно вписался в роль, никого на его месте представить не могу))

ну не хуже,но явно не Эдвард Каллен..даже представить его себе в этой роли не могу...кроме Роба могу кого-то еще,но явно не Барнс,при всей моей симпатии к нему

в тему синих камней... тут их хорошо видно

это вот эти три крупиночки,которые на гребне есть? пфф,а я-то думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это вот эти три крупиночки,которые на гребне есть? пфф,а я-то думала

 

ну понятно, что он не весь ими обсыпан, но они хотя бы красиво цветочки обрамляют. И на том спасибо создателем, что об этой детали не забыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что он не весь ими обсыпан, но они хотя бы красиво цветочки обрамляют. И на том спасибо создателем, что об этой детали не забыли)

 

не знаю чего они там красиво обрамляют,по мне так не смотрится как гребень бабушки Свон с сапфирами,а как пластиковая фигня за три рубля...не так я себе гребень представляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...