Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Внимание: обман!

Рекомендуемые сообщения

Диск я купила, дай бог памяти, где-то за 300-350 рэ, поэтому и возмущаюсь...

 

У фоксовских дисков такое часто бывает, что в переиздание положат старый диск. На складах лежат горы кастратов и их просто некуда девать, вот и пихают в новые издания. Кстати, что-то вы очень дорого купили «Мулен Руж» я брал за 99 рублей, там дубляж и все бонусы на месте.

Идите и меняйте диск. Вот ответ Ильи ( представитель Фокса)

 

quote:

 

ORIGINAL: Степан Кузьмин

 

С выходом юбилейной коллекции фильмов, прикупил-таки для коллекшена "Мулен Руж". Амарей укутан в симпатичный слип, на котором обещаны бонусы (собственно на них и повёлся). На деле оказалось, что диск брошен старый и никаких бонусов на нём НЕТ.

Знаю, что такая "муть" у Фоксов не в первой, хочется спросить у представителя - "Что за хрень вы впариваете народу ?"

Очень, очень неприятно, что так пофигистически ваша конторка относится к потребителям!

 

ОТВЕТ!

Я могу только перед вами извиниться и посоветовать вернуть диск в магазин, так как заявленное на упаковке не соответствует содержанию. Вероятнее всего, на старые диски был надет слип от новой конфигурации этого фильма, которая содержит всё указанные бонусы. ...

Изменено 06.06.2010 10:01 пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купила Суинни Тодд. Лицензия!! Заявлени русская дороржка!! Но её не оказ. тока сабы. Но потом узнала, что в переводе нет и даже по телеку так транслируют, и моё разочарование прошло. И тем более как приятно слушать пение Деппа на англ. его голосом!!

 

 

П.С Вот тока не понимаю зачем писать на коробке инфу о несущ. дорожке??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Суинни Тодд. Лицензия!! Заявлени русская дороржка!! Но её не оказ. тока сабы. Но потом узнала, что в переводе нет и даже по телеку так транслируют, и моё разочарование прошло. И тем более как приятно слушать пение Деппа на англ. его голосом!!

 

 

П.С Вот тока не понимаю зачем писать на коробке инфу о несущ. дорожке??;)

Русская озвучка существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская озвучка существует

 

Поподробнее пожалуйста, где она водится? В степях? В тайге? В болотах Мордера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалуйста, где она водится? В степях? В тайге? В болотах Мордера?

Смотрел фильм на одном из онлайн-кинотеатров, там была русская озвучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Никто, заявленный, как 100% лицензия, на деле оказался пираткой с одноголосым переводом. Диск поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, что и в стартовом посте, только с фильмом "Бой с тенью": никаких доп. материалов, да и фильм в довольно низком качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такое и было - то это было времён дисков с новинками с пылу-с жару в хреновом(понятно)качестве,где были заявлены другие языки помимо русского.

а так обычно всё что пишут на упаковке с диском - то и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего личного опыта работы в магазине скажу, что некоторые умельцы могут подделать диск под лицензию так ловко, что не отличишь. И ещё настоятельно рекомендую всем, кто покупает лицензионные диски в свою коллекцию, проверять качество прямо в магазине. Продавцы ведь тоже люди и сами смотрят кино, я за 4,5 месяца работы в одном магазинчике записал в свою коллекцию до 180 фильмов. Проверяйте диски на наличие царапин, упаковать вскрытый диск - плёвое дело, а вот царапину уже никак не спрячешь. И всегда отстаивайте свои права, установив брак, - вы же заплатили деньги. Но только если это касается лицензии, с пиратками гораздо проще, особенно, если клиент сам об этом знает. Хотя пришла как-то одна увядающая роза, которая вернула "Доктора Хауса" потому что ей голоса переводчиков не понравились, не будь я с похмелья - я бы ей доказал разницу между пираткой и лицензией.

 

Из своей коллекции. Купил лицензионного "Английского пациента", издатель "West Video", на обложке:

об авторе романа

от романа до сценария: интервью со съёмочной группой

о продюсере

истрическая справка о графе Алмаши

о работе декораторов

удалённые сцены

история создания

 

На диске, кроме фильма, не было ничего.

Рапространитель в Беларуси - фирма "Видеоальянс".

Может, кто-нибудь знает, было ли в России издание со всеми этими бонусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из своей коллекции. Купил лицензионного "Английского пациента", издатель "West Video", на обложке:

об авторе романа

от романа до сценария: интервью со съёмочной группой

о продюсере

истрическая справка о графе Алмаши

о работе декораторов

удалённые сцены

история создания

 

На диске, кроме фильма, не было ничего.

Рапространитель в Беларуси - фирма "Видеоальянс".

Может, кто-нибудь знает, было ли в России издание со всеми этими бонусами?

 

Было такое издание года 3-4 назад , оно у меня есть в коллекции .

Доп. материалы очень интересные и идут более 3 часов . Теперь о релизах WEST VIDEO . Сейчас они переиздают свои старые издания по 100 рублей , но выпускают только однодисковые версии , а обложки оставляют прежними и из-за этого возникает путаница .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не то чтобы обман, скорее брак. На лицензии Новолуния очень темный сам фильм, хотя в кинотеатре был светлее, на других дисках говорят тоже светлый. Хотя на втором диске с допами когда показывают моменты из фильма тоже темно. Вот и пойми их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Суинни Тодд. Лицензия!! Заявлени русская дороржка!! Но её не оказ. тока сабы. Но потом узнала, что в переводе нет и даже по телеку так транслируют, и моё разочарование прошло. И тем более как приятно слушать пение Деппа на англ. его голосом!!

 

 

П.С Вот тока не понимаю зачем писать на коробке инфу о несущ. дорожке??;)

Я вас разочарую но на лицензии белым на черном написано:

Звуковое сопровождение фильма:на английском языке 5.1

Субтитры: на русском,на украинском языке

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3925655/ -такой же дома лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое издание года 3-4 назад , оно у меня есть в коллекции .

Доп. материалы очень интересные и идут более 3 часов . Теперь о релизах WEST VIDEO . Сейчас они переиздают свои старые издания по 100 рублей , но выпускают только однодисковые версии , а обложки оставляют прежними и из-за этого возникает путаница .

 

Вот блин! Хоть бы на обложке указали, что существует двухдисковое издание, а то пойми их! Когда я westовские "Часы" покупал, то там была пометка, что 2 диска (и их было 2 в коробке), а вот на "Пациенте" вообще никаких таких обозначений не было.

Изменено 31.07.2010 19:35 пользователем kinoman88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не удержусь от того чтобы высказаться

Недавно купил диск с фильмом "Звонок" вместо многоголоски(которая по сути там должна быть) там перевод Гаврилова...Радует что оставили хоть русские сабы

Изменено 01.08.2010 10:05 пользователем Женек92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое издание года 3-4 назад , оно у меня есть в коллекции .

Доп. материалы очень интересные и идут более 3 часов . Теперь о релизах WEST VIDEO . Сейчас они переиздают свои старые издания по 100 рублей , но выпускают только однодисковые версии , а обложки оставляют прежними и из-за этого возникает путаница .

 

Это не Вест, а Флагман вестовские позиции на шпиле продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вест уже окончательно свернул DVD направление? У них с июня ни одного релиза на КП не значится и в графике на будущее тоже пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вест уже окончательно свернул DVD направление? У них с июня ни одного релиза на КП не значится и в графике на будущее тоже пусто.

Пока нечего не известно,даже про сумерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти киноделы - сущие бармаглоты, если не сказать хуже. они любят делать всякие кино-версии, тв-версии, двд-версии. и вроде бы даже версии для разных стран. маразм крепчает.

 

это точно!!!купила диск "крепкий орешек" написано было что с допами.ну думаю дождалась!!!!оказывается там были допы к 4 "крепкому орешку":eek::eek::eek:вы даже не представляете мой шок!!!столько лет ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 2-х дисковое издание и Пираты Карибского моря: На краю Света 2-х дисковое издание.Каково было мое разочарование когда 2-ой диск На краю Света оказался копией Сундук мертвеца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно!!!купила диск "крепкий орешек" написано было что с допами.ну думаю дождалась!!!!оказывается там были допы к 4 "крепкому орешку":eek::eek::eek:вы даже не представляете мой шок!!!столько лет ждать...

Что за издание? Здесь очень приличные допы к первым двум частям...

Купил Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 2-х дисковое издание и Пираты Карибского моря: На краю Света 2-х дисковое издание.Каково было мое разочарование когда 2-ой диск На краю Света оказался копией Сундук мертвеца.

 

Лицензия? Должны поменять в магазине, вроде никто больше на подобные косяки не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нечего не известно,даже про сумерки.

 

Как мне сказали - будут

 

А Вест уже окончательно свернул DVD направление? У них с июня ни одного релиза на КП не значится и в графике на будущее тоже пусто.

 

Да, тоже обидно, что лавочка пока прикрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия? Должны поменять в магазине, вроде никто больше на подобные косяки не жаловался.

А если был в городе пару часов ,а в следующий раз будешь там через год ,не кто тебе диск не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если был в городе пару часов ,а в следующий раз будешь там через год

 

В таких случаях диски надо проверять сразу после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...