Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сестры Вачовски

Как относитесь к данным кинодеятелям?  

270 проголосовавших

  1. 1. Как относитесь к данным кинодеятелям?

    • Положительно
    • Нейтрально
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю тех, кто удивляется тому, что в какой-то момент оба стали обеими :biggrin:

Что гомосексуальность, что трансгендерность имеют в своей основе генетическую предопределенность. Это подтверждается все новыми и новыми исследованиями, а вероятность наличия такого гена или последовательности генов оценивается в 99%. Например, геями были братья Чайковские и братья Бэконы, у Витгенштейна аж все 4 (!!!) братьев были геями, что впрочем не помешало Дереку Джармену снять квазибиографический фильм про австрийского философа, сделав геем и последнего :biggrin: однояйцевые братья-близнецы на 100 процентов совпадают по признаку гомосексуальности. И если анализировать и исследовать родственников гея, то обязательно выявится закономерность (обычно с материнской стороны), что доля геев в семье значительно выше чем в среднем по популяции. Так что все вполне логично.

Хотя это и не отменяет того факта, что Лили мог просто тронуться умом. И почему Лили, а не Эльза, например? :D

И вообще, почему-то сразу вспомнился мистер Гаррисон, который побывал и геем, и женщиной, и лесбияном и потом я утратил нить развития этого персонажа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ах, какая женщина... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая штучка.

 

Дык он оказывается еще и женат был? Ну, прямо Девушка из Дании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая штучка.

 

Дык он оказывается еще и женат был? Ну, прямо Девушка из Дании.

Не был,а есть. И он сообщает, что жена поддержала его решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что прекол такой сложный. А потом как заорал...

Это возрастное или как? Ничего не имею против таких "переходов", но в полтинник? Серьезно? В этом вообще есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был,а есть. И он сообщает, что жена поддержала его решение

"ах, какая женщина" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка и впрямь славная получилась) Интересно, родители Лилли и Ланы дожили до такой радости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья превращаются....

 

inx600x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возрастное или как? Ничего не имею против таких "переходов", но в полтинник? Серьезно?

 

Ой, ну причем тут полтинник. Кэтрин Дженнер полтинник, насколько помню. И ничего, поменялась, цветет и пахнет. Но тут пахнет особо извращенным пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Прожить столько лет в этом теле и потом бах, типо "я всегда считал себя бабой?" Ага, еще и женился на женщине, пёхал ее, но при этом считал себя бабой) Дети еще поди есть) Вы в своем уме? Лили или как там ее может быть новой подружкой Кейтлин Дженнер (он себе писюн так и не отстриг кстати и живет с женщиной) Разврат, пиар деньги. Эти вещи могут сделать с вами что угодно)

 

Сначала подумал, что прекол такой сложный. А потом как заорал...

Это возрастное или как? Ничего не имею против таких "переходов", но в полтинник? Серьезно? В этом вообще есть смысл?

Конечно нет. Но может мы просто отсталые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка и впрямь славная получилась) Интересно, родители Лилли и Ланы дожили до такой радости?

 

Насчет первой дочери - знали, они поняли такой поступок. Думаю, поймут и этот. А куда им, собственно, деваться?

 

ЗЫ Кста, Лана вроде живет с женщиной, так что тему геев здесь даже начинать не надо. Вполне возможно, что так поступит и Лилли, раз жена одобрила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие деньги, эта парочка уже 100 лет ниче успешного не делала, провал на провале. Я понимаю, после Матриц там, но в 2016-ом, лел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сеструхи просто самолично создали основу, для оскароносного сценария и собственно фильма. КАКАЯ МНОГОХОДОВОЧКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это и не отменяет того факта, что Лили мог просто тронуться умом. И почему Лили, а не Эльза, например?

И вообще, почему-то сразу вспомнился мистер Гаррисон, который побывал и геем, и женщиной, и лесбияном и потом я утратил нить развития этого персонажа

Кстати, отличный стёб на эту тему. Не зря вспомнили. Только как ни крути, печально всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он не гей же, он женщина! Типо всегда чувствовал себя не комфортно в таком грубом теле. Кстати, голос поменять оказывается тоже не проблема, судя по их
. И этот Энди, а ныне Лили выглядел уже год назад немного того.

Я заметила в видеоролике, что у Энди (Лили) ногти накрашены были, даже Лана их не красит. :D Если честно незачем понимать их действия, несмотря на то что второй брат туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сеструхи просто самолично создали основу, для оскароносного сценария и собственно фильма. КАКАЯ МНОГОХОДОВОЧКА!

 

Не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оскар не оскар,но то что все ради пиара это стопроцентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сеструхи просто самолично создали основу, для оскароносного сценария и собственно фильма. КАКАЯ МНОГОХОДОВОЧКА!

 

Я даже знаю, кто сыграет сестер, ну, чтобы наверняка был болван. Вернее, много болванов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сеструхи просто самолично создали основу, для оскароносного сценария и собственно фильма. КАКАЯ МНОГОХОДОВОЧКА!

Судя по их последнему творчеству они скорее охапок Малин за это дело получат. Худший фильм, худший сценарий, худшая мужская роль, худшая женская роль, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сеструхи просто самолично создали основу, для оскароносного сценария и собственно фильма. КАКАЯ МНОГОХОДОВОЧКА!

Осталось только тему инцеста добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм назовут "Выход из матрицы", режиссура и сценарий за сестрами, а Редмейн сыграет все главные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь теперь надо еще четыре актерских оскара вводить:

М->Ж

Ж->М

и второго плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь по поводу пиара. Ну, какой пиар? Через несколько дней все забудут поднятую тему, а Вачовски с этим жить. Дженнер, Пи Орриджу и прочим в свое время тоже наверняка не хватало продвижения по страницам поисковиков.

 

А вообще, очень близко к сердцу принимаете это перевоплощение. У меня больший баттхерт оттого, что после Матрицы-1 и Матрицы-2 герои новости не сняли ни одного хорошего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм назовут "Выход из матрицы", режиссура и сценарий за сестрами, а Редмейн сыграет все главные роли.

 

ДиКаприо, он нынче в моде. А режем взять Скорсезе, он эпохальное и про странности в голове снимает прекрасно, особенно если это странное и не в себе про мозги изображает ДиКаприо. А сестры будут продюсеры и сценарий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...