Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Айсберг (Titanic II)

Рекомендуемые сообщения

Вообще да, фильм звезд с неба не хватает, получилось скучновато. Но Ван Дайку удалось сделать главное - перенести философский подтекст оригинала, при этом осовременив его. Особенно удался финальный катарсис.

 

И считаю, что фильму недостает HD-разрешений. За 1080p я бы накинул пару баллов. А так - 7/10, за глубокую философскую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я то думал что это комедия,а когда скачал,то сильно пожалел.Полная ерунда.Даже до конца не стал смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под названием Титаник-2 должен был выйти фильм-ужасов про то,как утопшие на Титанике ожили в виде зомби,всплыли и принялись за остальное человечество :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та отстой небось какойто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не небось, а стопроцентно. Там одного взгляда на постер хватает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр отсмотрен. И неча нападать на это милое кино! Там стока всего забавного, честно. :D У меня две любимые сцены - жизнеутверждающее начало, када мальчик пошел плавать на досточке, а тут ледник упал и огромная волна в океане накрыла бедного мальчика... И вторая сцена - все вокруг горит, Титаник, естественно, тонет, в лифте корабля застряла главная красотка, ее раненая подруга и ее бывший молодой человек. Все так трагично и безысходно - и тут нам прям туда, в лифт, звонит наш папа. В смысле красоткин, он у нас в береговой охране трудится, ага, и за дочурку переживает. Ото таких невиданных технических показателей добилась мобильная связь - вокруг типа апокалипсис, а она работает, ага. :lol:

 

ЗЫ Еще не могу не отметить глобальный посыл о последствиях глобального потепления и спецэффекты этого кина. Понимаю, шо за 3 копейки снять шо-то приличное нереально, но все ж таки даже за 3 копейки такое снимать стыдно. :D

 

ЗЗЫ Теперь я еще больше уважаю Кэма за Титаник - там таки тонуло все красиво. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассадник оффтопа и флуда. Даже стебаться нет ни малейшего желания над ЭТИМ куском. Удалять надо такие темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))кошмар, титаник-то зачем приплетать? бессовестные :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??! Срань и бред! Не факт, что фильм провалился в отзывах зрителей.

И да, постер. Меня улыбнул. Потому, что мне показалось, что, и правда, на трубе были глаза... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взляд на постер и мысль,что это какя-то мультяшка, уж очень глазастый корабль смахивает на рисованого персонажа. А при прочтении спопсиса...ну что тут скажешь,комментарии,наверное, в данном случае, излишни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц... вы так всерьез пишите об этом фильме. По-моему он этого не достоин )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг

Вот это больше всего позабавило - айсберги мутировали и терь сами гоняются за кораблями:biggrin:

Не, ну молодцы, жгут! Есть у людей еще фантазия, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим вам действительно придётся постараться) филь уг

В сон клонит дико) Но смеяться там есть над чем)))

 

 

И правда глаза :D

 

Просто смешно,или будет черный юмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно от Asylum ждёшь весёлый фильм,а тут скучновато получилось.Самый весёлый момент-когда подводная лодка в айсберг врезалась и отскочила:смеялся до слёз,эта сцена даже для великой Asylum очень крутая.Обрадовало присутствие звезды "Трансморферы 2"-Шэйн Ван Дайка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу. но, судя по постеру, подумала сначала, что это комедия

+1000000)))

Труба с лицом смайлика это вообще маразм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно,или будет черный юмор?

 

Нет. Чёрного юмора здесь нет. Фильм создатели хотели преподнести как бы серьёзным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин совсем забыл про этот шедевр. Он же уже в сети есть. В ближайшее время отсмотрю и отпишусь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер у фильма презабавный.:lol: Мне сначала показалось, что это вообще мультфильм какой-то про путешествие глазастого Титаника. Время можно было бы потратить на ЭТО, но что-то не хочется. Как ко всему этому отнесся Кэм, мне интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин совсем забыл про этот шедевр. Он же уже в сети есть. В ближайшее время отсмотрю и отпишусь. :D

 

Смотреть в обязательном порядке-"Оскар 2011" эта картина возьмёт.Титаник" Кэмерона получил оскары,и этот получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть в обязательном порядке-"Оскар 2011" эта картина возьмёт.Титаник" Кэмерона получил оскары,и этот получит.

 

Хоть тут режиссёр не такой громкий, зато студия какая!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть в обязательном порядке-"Оскар 2011" эта картина возьмёт.Титаник" Кэмерона получил оскары,и этот получит.

 

Нехрена она не получит(извините за выражение) это уже не Титаник а пародия на титаник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехрена она не получит(извините за выражение) это уже не Титаник а пародия на титаник

 

Блин ну понятно же, что это не всерьёз. :)

Изменено 07.01.2011 19:49 пользователем Линкольн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так. Как по мне - это творение на обе лопатки кладет Титаник Кэмерона. Первая сцена с серфером вообще блеск! Эффекты на таком уровне, что я в кресло вцепился 5-тью руками! Титаник Кэмерона на фоне фильма Шэйна Ван Дайка просто подделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню я славно ржал над комментариями людей смотревшими какую-ту левую 2012 от Асалума, думая что они смотрят блокбастер за 200 лямов.

а сейчас это уже как-то даже не смешно

ну правда, еще над коментами по поводу Трансморферов поржать мона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...