Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конан-варвар (Conan the Barbarian)

Рекомендуемые сообщения

Сценарист подтвердил в интервью, что у фильма R.

 

Отлично :wow:

После трейлера градус ожидания существенно повысился, хотя Момоа для варвара слишком красавчик все-таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сценарист подтвердил в интервью, что у фильма R.

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

 

Ролик подтвердил, что Мамоа-Конан!

 

Да. Хорошо смотрится. Но трейлер убог донельзя.

Сценарист подтвердил в интервью, что у фильма R.

Ну дэк не новость. С самого начала было известно, шо R-ка буит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть трейлер и к середине уже захотелось выключить этот треш с совершенно невзрачным главным героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик хорош, ждем красный^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер какой бодрый, очень понравился. И Момоа выглядит здорово, истинный варвар, да и рейтинг подтвердившийся радует...пока все супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и трэшево...

 

Создается впечатление, что драки будут адово-убогие, дергать камеру будут нереально. Пецифекты, кое-где сойдет, но в основном категория В. Ну и эти постоянные удары в экран малость смешат.

 

Уже видно что провал.

 

Я тока не пойму, о каких 90 млн речь? Фильм выглядит на уровне Времени ведьм. При том, что там Кейджу пришлось заплатить. А тут кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тока не пойму, о каких 90 млн речь? Фильм выглядит на уровне Времени ведьм. При том, что там Кейджу пришлось заплатить. А тут кому?

 

"Время ведьм" не переснимали, чего не скажешь о "Конане". А пересъемка - она стоит денег. Ты раздели бюджет на два ;).

 

Плюс еще "3-ДЭ", которого не было в "Ведьме", также денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время ведьм" не переснимали, чего не скажешь о "Конане". А пересъемка - она стоит денег. Ты раздели бюджет на два ;).

 

Его что полностью переснимали? Если так, претензия снимается. Хотя от провала это конечно не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его что полностью переснимали? Если так, претензия снимается. Хотя от провала это конечно не спасет.

 

Не знаю, не знаю:) Смотрится вполне на уровне. Тут главное как сюжет подадут) 200-300 под силу собрать, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь,кто в детстве это смотрел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200-300 под силу собрать, мне кажется.

 

20-30 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 )

 

:D Кстати, не увидел я особой тряски именно в боях, при скачке-да, но прием уже объезженный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел я особой тряски именно в боях,

Ну я скорее имел ввиду всё вместе. Дерганный монтаж и т.д.

при скачке-да, но прием уже объезженный:)

 

И весьма убогий. Всё плохо в Битве Титанов, но скакалово по берегу моря, снято прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я скорее имел ввиду всё вместе. Дерганный монтаж и т.д. И весьма убогий. Всё плохо в Битве Титанов, но скакалово по берегу моря, снято прекрасно.

 

Ну это трейлер:) В фильме много не будет тряски:unsure:

И все...на скакалове заканчивается твое прекрасно, ах да, по городу он там тоже хорошо проскакал:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 )

 

В штатах скорее всего сборы будут в этом районе, может до 40 дотянут, но больше вряд-ли. А в мире думаю 100 лямов возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах скорее всего сборы будут в этом районе

 

Ну я и имею ввиду тока Штаты. Понятно, что одна Руссия может ещё 10 дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-30 )

 

Вот это даже больше похоже на действительность, трейлер не понравился, блекло как-то все. Какие там 200-300 Мэмфис ты ще? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даже больше похоже на действительность, трейлер не понравился, блекло как-то все. Какие там 200-300 Мэмфис ты ще? ;)

 

Ну хз, лямов 200 должен взять, иначе на что рассчитывали создатели?)

180 ему надо для ухода в ноль чисто:D Если 3D и сюжет будут годными(книги обязывают), то не все так плохо. Хотя сейчас посмотрел на сборы Обители зла 4...мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, лямов 200 должен взять, иначе на что рассчитывали создатели?)

180 ему надо для ухода в ноль чисто:D Если 3D и сюжет будут годными(книги обязывают), то не все так плохо. Хотя сейчас посмотрел на сборы Обители зла 4...мда...

 

Ну посмотрим короче, но в штатах много не соберет это точно, по миру наскребут может че нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим короче, но в штатах много не соберет это точно, по миру наскребут может че нибудь.

 

Просто если ОЗ 4 сейчас популярна, то Конан нет, вернее его ассоциируют со Шварцем многие, кто книги не читал. Доля скепсиса будет достаточной.

То есть если качественного зрелища не будет или хорошего сюжета, то все-хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер напомнил Битву Титанов... но ролик скорее понравился чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой себе трейлер,ни туда и ни сюда,и не понял даже,понравился или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в игру Конан еще года 3 назад сюжет очень понравился , а вот что нам фильм покажет интересно... ну то что девочки амазонки будут это точно -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...