Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаррет Хедлунд

Рекомендуемые сообщения

Гаррет в рекламе парфюма

 

 

YSL La Nuit de L’Homme Advertisement

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AwjNhmL9huc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гаррет в "ES Deluxe Magazine"

 

2959888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррет в рекламе парфюма

 

 

YSL La Nuit de L’Homme Advertisement

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AwjNhmL9huc

 

Думала, ну может хоть в гламурной рекламе сбреют ему эту недоросль на лице. Нет, оставили. Похоже он никак не выйдет из своего "Дорожного" образа. Выглядит с ней неопрятно и его черты лица теряются в этой растительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, ну может хоть в гламурной рекламе сбреют ему эту недоросль на лице. Нет, оставили. Похоже он никак не выйдет из своего "Дорожного" образа. Выглядит с ней неопрятно и его черты лица теряются в этой растительности.

 

Точно! Был бы гладко выбрит, вышло бы красиво, но эти прореженные щетинки все портят. Эталон Лоу пока не достижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него слегка неопределенные черты лица, в том смысле, что он не обладает яркой внешней индивидуальностью. Его лицо скорее типичное.

А в рекламе выглядит чужеродным элементом, как бородавочник в розариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Касселя на ум пришел Ульель. Странный выбор Хедлунда, при всей моей симпатии.

 

ЗЫ пардон, Ульеля уже перехватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Касселя на ум пришел Ульель. Странный выбор Хедлунда, при всей моей симпатии..

 

Ну в Хедлунде при всей его неопрятности есть секс, но секс такой не гламурный, а скорее дворовый. Ему не парфюм, а бейсбольные биты рекламировать , ну или на крайняк спортивные запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне-на любителя,конечно.В "Крутой Джорджии" не понравился вообще,думала разыграется еще,но после в "На дороге" поняла определение "деревянный" применительно к актеру.Раздражал весь фильм,правда в конце,ради справедливости,вроде что-то получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Хедлунде при всей его неопрятности есть секс, но секс такой не гламурный, а скорее дворовый. Ему не парфюм, а бейсбольные биты рекламировать , ну или на крайняк спортивные запахи.

 

Согласна, что у Гаррета не классическая внешность, но в нем есть интересное сочетание мужественности и ранимости :rolleyes:

 

А образ деревенщины скорее всего просто засел в мозгу зрителей после его киноработ :) Значит хорошо там справился.

 

Но вот бороду надо было сбрить, конечно ;)

Изменено 22.03.2013 17:24 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне-на любителя,конечно.В "Крутой Джорджии" не понравился вообще,думала разыграется еще,но после в "На дороге" поняла определение "деревянный" применительно к актеру.Раздражал весь фильм,правда в конце,ради справедливости,вроде что-то получилось.

 

 

а кроме этих двух фильмов что еще смотрели ?

 

Термин "деревянный" так уже приелся и не несет в себе ни какого смысла на мой взгляд.

 

А герой Дин Мориарти и должен был раздражать, на самом деле )) Кто читал книгу, тот поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_mk0xklxG1K1rvntdyo6_250.gif

 

этот момент самый классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты by Matthew Brookes

354604-0a25f-65747463-m549x500-u543ca.jpg 354604-004e9-65747469-m549x500-u09a1e.jpg 354604-54b56-65787239-h200-u4639c.jpg

 

Надеюсь обилие сетов и реклама приурочены к выходу фильма Коэнов ( обещали вроде премьеру в Каннах ), или к съемкам Трона.

Изменено 23.03.2013 06:38 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портреты by Matthew Brookes

 

Симпатичные фото. У Гаретта действительно не гламурная красота, а такая...мужская, настоящая и не приторная. Смотришь и не охота запить стаканом воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные фото. У Гаретта действительно не гламурная красота, а такая...мужская, настоящая и не приторная. Смотришь и не охота запить стаканом воды.

 

Да, причем с возрастом он стал интереснее. Раньше был уж больно простецкий мальчик из Миннесоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причем с возрастом он стал интереснее. Раньше был уж больно простецкий мальчик из Миннесоты :D

 

Первую его роль, эт та, что в Трое, я терпеть не могу! Никогда бы не подумала, что он заставит меня поменять мнение о себе, но после Кровавых братьев зауважала.

У Гаррета есть что-то ирландское... Нема их у него в кровях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме этих двух фильмов что еще смотрели ?

 

 

 

А герой Дин Мориарти и должен был раздражать, на самом деле )) Кто читал книгу, тот поймет

 

Ничего не смотрела.Много потеряла?

 

Книгу читала и Дин меня не раздражал:)

А фильм,считаю,держался исключительно на Райли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смотрела.Много потеряла?

 

Книгу читала и Дин меня не раздражал:)

А фильм,считаю,держался исключительно на Райли.

 

Райли нежно люблю, но по мне он был просто хорошим фоном для остальных ( и роль похожа, как не странно, на его работу в Контроле ).

 

Ничего не смотрела.Много потеряла?

 

Книгу читала и Дин меня не раздражал:)

А фильм,считаю,держался исключительно на Райли.

 

Ну не знаю даже :D Убеждать что он великий актер не берусь , но в "Уходи не плачь" и в "Кровь за кровь" очень понравился

 

п.с. а меня Дин в книге раздражал :D и в экранизации иногда, но именно как персонаж. Еще видела документальные съемки прототипа Дина ( Нилла Кэсседи ), Гаррет похоже его изобразил

Изменено 25.03.2013 07:34 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гаррета есть что-то ирландское... Нема их у него в кровях?

 

вроде шведские корни у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррет в рекламе парфюма

 

 

YSL La Nuit de L’Homme Advertisement

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AwjNhmL9huc

 

Один из немногих кому идет такая бородка, выглядит зрело, уверенно и соблазнительно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Кэссиди ( Дин Мориарти в книге и фильме "На дороге" )

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=89H4pnX0J7Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде шведские корни у него

 

Замечательно, что корни европейские! Меня чет на них повернуло в последнее время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что корни европейские! Меня чет на них повернуло в последнее время:)

 

Для меня тоже актуально :D т.к. больше поклонница европейского кино и актеров

 

 

трейлер Inside Llewyn Davis

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=r5ngyALMRR4

 

надеюсь Коэны его представят на каннском фестивале

Изменено 27.03.2013 07:58 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррет принимал участие в съемке клипа кантри певца ( его друга )

 

 

9ba8cac7881da7ee00a0559a92ac3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже актуально :D т.к. больше поклонница европейского кино и актеров

 

У меня раньше американцы были в фаворитах, а потом, после прихода на форум, Европа просто очаровала.

И это просто замечательно, что у Гаретта скандинавские корни!

 

Скоро узнаем, Канн уже в мае, в конкурс врядли попадут, а вот вне конкурса вполне себе могут показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скоро узнаем, Канн уже в мае, в конкурс врядли попадут, а вот вне конкурса вполне себе могут показать.

 

нашла статью...

 

Канн уже близко: Прогнозы и фестивальный постер

 

http://blogs.lb.ua/daria_badyor/193792_kann_blizko_prognozi.html

 

"Несмотря на то, что отечественные дистрибьюторы уже бодро рапортуют о выходе фильма в прокат в июле, официальной даты релиза фильма даже в США еще нет. Вполне вероятно, что братья Коэн, уже несколько раз бывавшие в Каннах в качестве участников основного конкурса (и один раз уехавшие оттуда с “Золотой пальмовой ветвью” за “Бартона Финка”), снова появятся на Круазетт."

 

Возможно будет и в конкурсной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...