Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Видел, что челы сгорели с финала манги Геройки. На следующей неделе могут подгореть с «кульминации» битвы с Сукуной в жужутсу. Слитые финалы в продолжительных онямэ/манге - это прям база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Egg написал:

Видел, что челы сгорели с финала манги Геройки

Кореш сказал, что там ожидаемая унылая чушня, банальные махачи в кубе без твистов и креатива, никого важного не вальнули + Шигараки задвинули ради деда, что вообще слив на фоне всей его арки. Плюс мангака не решился на шип с писюхой после байта, хотя обычно такую кость фанатам драчек бросают как раз. 

3 минуты назад, Egg написал:

На следующей неделе могут подгореть с «кульминации» битвы с Сукуной в жужутсу

Вот это страшно! После второго сезона захайпил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мангой с Кайсэн будет проще справиться. Как раз надо чето листать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одной легенды не стало. ANN пишет, что пока Хикару Танака не сообщил о смерти матери, никто и не знал что он ее сын, в секрете держалось. Какой же у них уровень конспирации.

А в октябре Хантер снова возвращается в печать. Тогаси вроде как 15 глав подготовил, но выпустит небось снова десять. Раньше бы шутили про лень и плейстейшн, но после Миуры уже не хочется. Пусть уж лучше в приставку рубится, чем в гроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшая аниме-ветка на реддите представила свой топ-25 коротких тайтлов – в них не больше 15 серий.

Список составляли более 1000 «высокоранговых» анимешников с хорошей репутацией на платформе.

@ХанноIMG_20240823_191517_513.thumb.jpg.a339c53525fb0c3fb1ea1b9aa27d1027.jpgIMG_20240823_191517_149.thumb.jpg.a63be15fa4aa08bab116fbd83c5c8597.jpgIMG_20240823_191516_929.thumb.jpg.6f019556b3437e05f9e7f6a71658b363.jpgIMG_20240823_191517_563.thumb.jpg.57e5233f476e6b88e29f560568bbe416.jpgIMG_20240823_191517_049.thumb.jpg.ff2e0b87e1498139499a4ab9aa1bbfc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то должен сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ханно написал:

Я что-то должен сказать?

Конечно, как и любой уважаемый анимешник - топ говно, почему этот тайтл здесь, а этого тайтла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ говно, почему этот тайтл здесь, а этого тайтла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не анимешник и не понимаю почему я должен это комментировать. Знаю, что первый тайтл хвалил гиггук. Вот он видимо самый уважаемый, раз такое влияние имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ханно написал:

Вот только я не анимешник и не понимаю почему я должен это комментировать

pizdun-seriozno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ханно написал:

Вот только я не анимешник 

ну тогда я космонавт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ханно написал:

Я что-то должен сказать?

Просто показать хотел, че началось то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил Реинкарнацию безработного. Помню, когда выходил еще 1 сезон, плюнул на него из-за говна, которое я ненавижу больше всего, а именно фансервис. Когда гг нацепил трусы на голову, тут мои полномочия все. Да и плюс исекаи это рак жопы. Но видимо потом я поумнел!

В итоге его очень сложно кому-то рекомендовать, т.к. тебя могут не так понять 🥸 Первая половина 1 сезона прикольная, вторая под конец немного душит, хотя казалось бы у нас путешествие на другом континенте. Первая половина 2 сезона вроде нормальная, но этот маскарад с Сильфи длится слишком долго. Вторая половина в начале немного душная, но лабиринт все окупает. Рудеус гениальный персонаж, у кого-то он вызывает разрыв жопы, а у кого-то одобрение. Но самый лучший - это батя. Лучший отец, что я видел (сарказм)

6-7/10. Ждем 3 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Egg написал:

Заценил Реинкарнацию безработного. Помню, когда выходил еще 1 сезон, плюнул на него из-за говна, которое я ненавижу больше всего, а именно фансервис. Когда гг нацепил трусы на голову, тут мои полномочия все. Да и плюс исекаи это рак жопы. Но видимо потом я поумнел!

В итоге его очень сложно кому-то рекомендовать, т.к. тебя могут не так понять 🥸 Первая половина 1 сезона прикольная, вторая под конец немного душит, хотя казалось бы у нас путешествие на другом континенте. Первая половина 2 сезона вроде нормальная, но этот маскарад с Сильфи длится слишком долго. Вторая половина в начале немного душная, но лабиринт все окупает. Рудеус гениальный персонаж, у кого-то он вызывает разрыв жопы, а у кого-то одобрение. Но самый лучший - это батя. Лучший отец, что я видел (сарказм)

6-7/10. Ждем 3 сезон

Оценил сюжетку с импотенцией и распутной девой? 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dark_Hierophant написал:

Оценил сюжетку с импотенцией и распутной девой? 🤓

Я думал с импотенцией будет совсем кринж, но не все так плохо. Элинализа лучшая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dark_Hierophant написал:

Оценил сюжетку с импотенцией и распутной девой? 🤓

давно говорю - аниме было ошибкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Egg написал:

Я думал с импотенцией будет совсем кринж, но не все так плохо. Элинализа лучшая женщина!

ZeEs5zC.gif

2 минуты назад, Egg написал:

Я думал с импотенцией будет совсем кринж, но не все так плохо. Элинализа лучшая женщина!

Вроде и кринге, но на самом деле забавная тема на контрасте с остальным помойным диетическим исекаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Вроде и кринге, но на самом деле забавная тема на контрасте с остальным помойным диетическим исекаем. 

Я в них не силен, но вроде безработный именно, как фентезя ощущается, а не как игра и поэтому не мусор. Мне прям дико зашло, когда Рудеус предположил, как убить гидру, вспомнив мифы, умом 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти.

Лучший опенинг года. Прям в духе опенингов аниме 80-90-тых.

Сюжет конечно такое, типичная лабуда про авантюристов фентезийного средневековья. Спасибо что хоть без попаданцев.

4 часа назад, Egg написал:

Заценил Реинкарнацию безработного. Помню, когда выходил еще 1 сезон, плюнул на него из-за говна, которое я ненавижу больше всего, а именно фансервис. Когда гг нацепил трусы на голову, тут мои полномочия все. Да и плюс исекаи это рак жопы. Но видимо потом я поумнел!

В итоге его очень сложно кому-то рекомендовать, т.к. тебя могут не так понять 🥸 Первая половина 1 сезона прикольная, вторая под конец немного душит, хотя казалось бы у нас путешествие на другом континенте. Первая половина 2 сезона вроде нормальная, но этот маскарад с Сильфи длится слишком долго. Вторая половина в начале немного душная, но лабиринт все окупает. Рудеус гениальный персонаж, у кого-то он вызывает разрыв жопы, а у кого-то одобрение. Но самый лучший - это батя. Лучший отец, что я видел (сарказм)

6-7/10. Ждем 3 сезон

Да это не фансервис, вроде у японцев фетиш на труханы. А Рудеус тот ещё сыч-извращуга. Даже торговые автоматы есть. С иссекаем все нормально, просто жанру изгадили репутацию всякими "я попал в другой мир и убил Короля Демонов своей мерьсюшностю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в опросе нет иссекая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридмангу оказывается прикрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего ЛГБТ дрисню читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...