Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Что-то тема стала чересчур драматичной. Как и было сказано выше, одна история о***тельнее другой просто. Не только аниме смотреть, но и вообще сидеть много перед компом вредно - идите вон спортом занимайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема стала чересчур драматичной. Как и было сказано выше, одна история о***тельнее другой просто. Не только аниме смотреть, но и вообще сидеть много перед компом вредно - идите вон спортом занимайтесь!

Но у меня ноги нет, я могу только дома сидеть... Интернет это мое окно в жизнь. А его засоряют своим присутствием фанаты всякой лунной чертовщины. Но ладно бы один я — вся страна страдает! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня ноги нет, я могу только дома сидеть... Интернет это мое окно в жизнь. А его засоряют своим присутствием фанаты всякой лунной чертовщины. Но ладно бы один я — вся страна страдает! :!:

 

А ишшо я Наруто люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня ноги нет, я могу только дома сидеть...
Отговорки!

А его засоряют своим присутствием фанаты всякой лунной чертовщины.

Есть много мест, где они и не обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много мест, где они и не обитают.

А почему именно я должен искать в интернете место, где этой мразоты нет? Логичнее вытравить заразу и делу конец. Может даже еще не все потеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме люблю, но жутко переборчив. Всякие Наруты и Аватары идут лесом и нервно оглядываються по сторонам. Вдруг я с топором мчусь.

А вот пристойные вещи, вроде Тригана, Бибопа, Пиратов черной лагуны, Призрака в доспехах, Акиры, Тетради смерти, Рубаков, Ди, Братство черной крови, Хеллсинг живут в моей коллекции как у Бога за пазухой. Ну и многа других.

 

 

Так я к этому и подводил. На Арте почти у всего большой рейтинг — может сложиться ложное впечатление, что аниме может быть хорошим.

 

А) Может. То что тебе ничего толкового не попадалось, это не вина сабжа.

Б) Прикольное двуличие. У тебя тем про онеме, как еретиков на планете где долгое время космодесант не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт

 

товарищ прощупывает почву. смотрит кто в открытые темы залетел на огонек и записывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт

 

товарищ прощупывает почву. смотрит кто в открытые темы залетел на огонек и записывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие Наруты и Аватары идут лесом и нервно оглядываються по сторонам.

А вот пристойные вещи, вроде Тригана, Бибопа, Пиратов черной лагуны, Призрака в доспехах, Акиры, Тетради смерти, Рубаков, Ди, Братство черной крови, Хеллсинг .

 

Они одного уровня то. Разве что Триган лучше остальных, хороший мультик про пацифизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие Наруты и Аватары идут лесом и нервно оглядываються по сторонам.

А вот пристойные вещи, вроде Тригана, Бибопа, Пиратов черной лагуны, Призрака в доспехах, Акиры, Тетради смерти, Рубаков, Ди, Братство черной крови, Хеллсинг .

 

Они одного уровня то. Разве что Триган лучше остальных, хороший мультик про пацифизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они одного уровня то. Разве что Триган лучше остальных, хороший мультик про пацифизм.

 

Категорично не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они одного уровня то. Разве что Триган лучше остальных, хороший мультик про пацифизм.

 

Категорично не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично не согласен.

Но факта это не меняет... Да и в «Тригане» ничего хорошего, кроме этого самого ГГ-пацифиста, нет. Вся эта техногенная пустошь поощряет в воображении стандартного саларимана не что иное, как тщательно скрываемое желание сделать таким весь мир. Так что я бы поостерегся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Акиру тоже пожалуй не скажу - не смотрел дальше 5й минуты, не мое. А все остальное сплошной закос под голливудщину причем в худших ее проявлениях.

 

Но факта это не меняет... Да и в «Тригане» ничего хорошего, кроме этого самого ГГ-пацифиста, нет. Вся эта техногенная пустошь поощряет в воображении стандартного саларимана не что иное, как тщательно скрываемое желание сделать таким весь мир. Так что я бы поостерегся.

 

Аниме настолько ущербный жанр, что если в нем есть хорошая идея, то оно уже считается неплохим. Идея в Тригане хорошая не чета большинству. Он по крайней мере не учит воровать, убивать, показывать трусы или краситься как шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факта это не меняет... Да и в «Тригане» ничего хорошего, кроме этого самого ГГ-пацифиста, нет. Вся эта техногенная пустошь поощряет в воображении стандартного саларимана не что иное, как тщательно скрываемое желание сделать таким весь мир. Так что я бы поостерегся.

 

Чего-чего? В Тригане, отличный сплав фантастики и вестерна. Колоритные герои и хороший юмор.

П

Аниме настолько ущербный жанр, что если в нем есть хорошая идея, то оно уже считается неплохим. Идея в Тригане хорошая не чета большинству.

А) Аниме не жанр, а способ анимации.

Б) Про ущербность это дикий вброс.

Он по крайней мере не учит воровать, убивать, показывать трусы или краситься как шлюха.

Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме люблю, но жутко переборчив. Всякие Наруты и Аватары идут лесом и нервно оглядываються по сторонам. Вдруг я с топором мчусь.

Детройт опять пытается выставить себя...ммм...сведущим. И опять промахивается. На пару сотен километров.

Если мы про тот самый Аватар говорим, то это...НЕ АНИМЕ! Я понимаю ваш шок, идите попейте водички, а то еще Май литтл пони в аниме запишете с расстройства.

Наруту не смотрел, но осуждаю? Типичная позиция дилетанта

А вот пристойные вещи, вроде Тригана, Бибопа, Пиратов черной лагуны, Призрака в доспехах, Акиры, Тетради смерти, Рубаков, Ди, Братство черной крови, Хеллсинг живут в моей коллекции как у Бога за пазухой. Ну и многа других.

Чо, посмотрели список самых растиражированных аниму и составили свой краткий список?

Братство - трэшатина низкопробная. Но гг няшечка, конечно. Вы поэтому его любите, да?

А) Аниме не жанр, а способ анимации.

Б) Про ущербность это дикий вброс.

А) Как бэ жанр. И как бэ еще и страновая принадлежность. И много чего еще. И как бэ хватит строить из себя эксперта в той области, где вы даже знатоком не являетесь.

Б) Вас троллют. С самого начала. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote

 

если тролль - это я, то все мои претензии к аниме более чем серьезны.

 

я пока еще не видел ни одного с оригинальной идеей, к каждому аниме можно найти игровой аналог в мировом кино, который будет по всем параметрам выше. Аниме - несерьезная развлекаловка, хорошая жвачка быть может. Но сосет у игрового кино по-страшному в плане искусства и раскрытия тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же трилогия Boku no Pico? И я тоже серьёзен. Подкиньте кинца, где тема раскрыта лучше, посмотрел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же трилогия Boku no Pico? И я тоже серьёзен. Подкиньте кинца, где тема раскрыта лучше, посмотрел бы.

 

Ммм...Пико - самый раскрытый гомо-педо-мальчико-трах. Пока что. Миру есть, к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ понимэ я ваше анимэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в ворлд арт? Мне удобнее получать информацию о новинках на русском. Ну а на рейтинг смотреть, ну не знаю, кто на него смотрит-то?

 

Это же мультики для подростков, что вы хотели то. :D

 

Он по крайней мере не учит воровать, убивать, показывать трусы или краситься как шлюха.

Что вы блин смотрите. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что вы блин смотрите. :D

 

Что ВЫ смотрите. Я-то бросил. Смотрю лишь то что они для детей снимают - Кот Перро, Служба доставки, Дораэмон. Для своих детишек узкоглазые херню не рисуют.

 

Это же мультики для подростков, что вы хотели то. :D

 

Хотя нет, вот еще Охотник х Охотник. Поначалу прямо зарница пионерская - увлекательные игры для молодежи на звание лучшего, тренируют дух, смекалку и уважение к противнику. Явно у советских произведений подсмотрено. Правда потом уходит в криминал и чернуху, что ясно чертит картину падения нравов в Японии.

 

А как же трилогия Boku no Pico? И я тоже серьёзен. Подкиньте кинца, где тема раскрыта лучше, посмотрел бы.

 

Нормальная культура негативно относится к педофилии и разумеется кино западное и отечественное не может раскрывать тему с ЭТОЙ стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же мультики для подростков, что вы хотели то. :D

Поклёп и провокация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы смеетесь, а скоро и луномордые подобным начнут заниматься.

Чего-чего? В Тригане, отличный сплав фантастики и вестерна. Колоритные герои и хороший юмор.

А вы сами вдумайтесь в то, что написали. Постапокалиптическая пустошь стилизованная под вестерн. Явный намек на гибель западного мира. Мне страшно даже представить, чего можно ждать от этой нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них кстати к власти пришел местный Жириновский. Требует вернуть армию и возвращать долги второй мировой. При том что эти мрази столько народу положили и не признаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...