Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Blue Exorcist смотрел кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue Exorcist смотрел кто?

 

было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно, стоит тратить 25 серий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно, стоит тратить 25 серий?

 

http://www.kinopoisk.ru/user/261401/comment/1325333/ *

 

 

 

 

 

 

*мнение товарища Ханно часто не совпадает с мнением большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мнение товарища Ханно часто не совпадает с мнением большинства

А иногда и со своим собственным, лол :D

Присутствие Фукуяма и Накаи пробуждали в памяти удовольствие от Триплексоголика — одного из лучших виденных мною аниме.

И оценка "7". Одному из лучших-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда и со своим собственным, лол :D

 

И оценка "7". Одному из лучших-то.

 

7.5

 

7 на КП 8 на имдб

 

это у меня высокая оценка считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы меня запутали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опыта в сенэнах мало - то сюжет покажется приемлемым. Картинка на высоте. Концовка филлерная параша. Если хоть один вменяемый сенэн видел, то парашей покажется эпизода так с 4-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сенэн отсмотрено в приемлемом количестве а концовка тем более отбивает желание. Блин, а я было подумал можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной алхимик - по большей части это приключение или просто битвы (по другому я сёнэн не представляю, так как ничего из этого жанра не смотрел)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё кроме меня смотрит аниме Ёрмунганд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной алхимик - по большей части это приключение или просто битвы (по другому я сёнэн не представляю, так как ничего из этого жанра не смотрел)?

 

Баланс. Он как бэ не каноничный боевой сенэн. Там скорее упор на интриги расследования. Драка лишь с финальным боссом и с гомкункулами периодически.

 

Да и драки собственно не драки. Автор женщина ей это особо неинтересно. И кача нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Народная лицензия-2»: собрано 100% необходимых средств!

 

Дорогие друзья! С успехом завершился первый этап акции «Народная лицензия», посвященной выпуску в России на Blu-Ray и DVD четырех полнометражных анимационных фильмов («Летние войны», «Волчьи дети Амэ и Юки», второго и третьего фильмов нового полнометражного цикла Rebuild of Evangelion). Это значит, что нам удалось собрать сумму, необходимую для приобретения прав на Blu-Ray- и DVD-выпуск этих фильмов, и теперь наша задача — завершить соответствующие переговоры, подписать финальные соглашения, произвести денежные транзакции и начать студийную работу.

 

Один из фильмов акции («Волчьи дети Амэ и Юки») уже переведен и дублирован нами на русский язык в рамках «Реанифеста». Выпустить его на дисках мы сможем осенью 2013 года (японский релиз фильма назначен на февраль 2013 года).

 

Еще один фильм акции («Летние войны») также переведен и демонстрировался в рамках «Реанифеста», в начале 2013 года начнется запись дубляжа. Выпуск планируется до лета 2013 года.

 

Дата выхода на дисках в Японии третьего «Евангелиона» (премьера которого в кинотеатрах состоялась 17 ноября) пока не назначена. Мы очень надеемся, что интерес, проявленный зрителями в рамках «Народной лицензии-2», даст нам возможность выпустить его в ограниченный кинопрокат до этой даты, а потом выпустить его на дисках с минимально возможным (в рамках договоренностей) отрывом от японского релиза. Сроки выхода второго фильма мы объявим дополнительно.

 

Мы сердечно благодарим всех, кто принял участие в акции. Следите за новостями — мы будем отчитываться о том, как идут лицензионные дела и производственные процессы (в том числе в видеоблоге, который мы планируем возродить в 2013 году). Спасибо!

 

P.S. Несмотря на то, что 100% уже достигнуто, по условиям акции сертификаты «Народной лицензии-2» можно будет приобрести до 31 декабря 2012 года (включительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и драки собственно не драки. Автор женщина ей это особо неинтересно. И кача нет.
Ну, некий левел-ап всё же прослеживался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, некий левел-ап всё же прослеживался.

 

ничем кстати необусловленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Народная лицензия-2»: собрано 100% необходимых средств!

Забавно. Как явствует из статьи, эти фильмы будут выпущены не под свободной лицензией, а под самой что ни на есть обычной. То есть о новой лицензии (народной или другой) речи не идёт. Это по сути предварительный заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все особенности акции изначально подробно описали при ее запуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в России всё ещё живёт и борется.

 

То есть о новой лицензии (народной или другой) речи не идёт.

Что вы имеет ввиду под этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечали в конце сериалов, после ендинга иногда показывают рисунки? Чаще всего такое бывает в коротких сериалах. Это фан-арт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в России всё ещё живёт и борется.

 

Было бы гуманнее отключить пациента от аппарата и дать упокоиться. Из комы все равно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечали в конце сериалов, после ендинга иногда показывают рисунки? Чаще всего такое бывает в коротких сериалах. Это фан-арт?

Помню такие в Мадоке, Аракаве, Ореимо. Наверно, заказывают у каких-либо художников. На официальном сайте Ореимо, например, указано авторство всех артов: http://www.oreimo-anime.com/special/index.html#ed_card

 

Было бы гуманнее отключить пациента от аппарата и дать упокоиться. Из комы все равно не выйдет.

Не всё так плохо, у Реанимедии дела в гору пошли, студия дубляжа впервые за долгое время полностью загружена, пусть и за счёт полнометражек. Купили почти все сливки этого года. Хорошая тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечали в конце сериалов, после ендинга иногда показывают рисунки? Чаще всего такое бывает в коротких сериалах.

Если память не изменяет, в «Волчица и пряности» во время финальной песни показывают иллюстрации, которые в 10 раз лучше рисовки самого фильма. Сомневаюсь, что их рисовали любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет, в «Волчица и пряности» во время финальной песни показывают иллюстрации, которые в 10 раз лучше рисовки самого фильма. Сомневаюсь, что их рисовали любители.

Я говорю о рисунках после ендинга, а не во время него. Почему я спрашиваю, а не фан-арт ли это? После каждой серии показывают рисунок, рисунки разнятся в стилях и качестве рисовки. Вообще почему я об этом задумался, мне вот интересно откуда они берут рисунок для первой серии если это фан-арт. Используют фан-арт от манги или конкурсы проводят? А хотя может быть в тв версии рисунков нету, а в двд появляются. Стоп, я сейчас смотрю Chuunibyou demo Koi ga Shitai!, и там уже есть эти рисунки, а ведь аниме содрано прямо с тв, даже логотип канала есть.

 

Наверно, заказывают у каких-либо художников.

Ну вот не во всех сериалах качество рисунков достойное, зачем заказывать рисунки любительского качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о рисунках после ендинга, а не во время него.

Я полагаю, что это без разницы. Возможно, это побочный продукт производства — наброски, которые делаются до анимации. Поэтому качество различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не во всех сериалах качество рисунков достойное, зачем заказывать рисунки любительского качества?
Для разнообразия. Такие арты называют эндкардами.

EC02.thumb.jpg.22744e1d6c5ac2bbe0997b1f8d582c58.jpg

25.thumb.jpg.fbce6f4ba6036995e065109d461139d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...