Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Появилась тема по аниме [thread=127740]Агент Наджика[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП внезапно осветил новости аниме, с чего это вдруг :D

 

Миядзаки и Порко Россо 2...любопытно, ибо это первый фактический сиквел в его практике. Действия походу будут проходить в WW2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на любителя цикады!К слову по СтС Рубаки крутили :D

 

Покемонов с Сейлор Мун что-то никто не осмелился вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемонов с Сейлор Мун что-то никто не осмелился вспомнить :)
И нaру~ нет, даже не буду произносить это слово :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник оттуда родом , эх золотые времена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darker than Black посматриваю - нравится, в принципе. Смотрю с интересом, но пока что смущает, что сюжетные арки не спешат складываться в общую картину. Хотя я только треть посмотрел, рановато судить. Нравится дизайн гг - глаза без зрачков отлично дополняют его мрачноватый видок, и способности не банальщина, не сразу догадался, что же он все-таки с людьми делает. А загадочная атмосфера происходящего с легким налетом нуара только подбивают глядеть дальше.

 

П.С. Пролистал весь ОСТ на ютубе - не могу отыскать трек, который играет в первой же серии во время боя Хэя с Луи. Дайте название или ссылку, если кто в курсе.

Изменено 08.09.2011 09:27 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник оттуда родом ...

 

Из Армении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Армении?

 

Кстати, все хотел спросить,Адзунян - армянка чтоли? А то я мерзкий кейон только фрагментами видел ну и ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все хотел спросить,Адзунян - армянка чтоли?
Зовут-то ее Адзуса, а нян - это хонорифик такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемонов с Сейлор Мун что-то никто не осмелился вспомнить :)

Эт ГОСТ :D

Для затравки новый постер Теккена:

tekkenbloodvengeance_1.thumb.jpg.a4cfb56e45055d0a590317e8a0cb5029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки новый постер Теккена:
Чего в нём нового? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки новый постер Теккена:

Какой свежий по концепции постер :D

http://chan.sankakucomplex.com/post/show/195405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой свежий по концепции постер :D

http://chan.sankakucomplex.com/post/show/195405

Это только в плюс новому Теккену, то-то мне постер таким родным показался :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в плюс новому Теккену, то-то мне постер таким родным показался :rolleyes:

Ну он все равно красивый, так что не будем судить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да я отстал от жизни налетели сразу! :( Еще раз полюбовались и вспомнили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Best Anime OST

Присоединяемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал додзинси Evangelion Re-take Re-edition.

Профессионально выполненная работа в трёх с половиной томах, являющаяся прямым продолжением сериала и ЕоЕ - все стартует ровно с последних слов Аски. Выбран самый логичный вариант развития событий, понятный с точки зрения того, что происходило в Энде. Но не все так, как кажется на первый взгляд. В общем, сюжет выдался очень увлекательным и неожиданным. Психологизм, детальное внимание к характерам и их изменению сохранено. Правда это не значит, что Син снова будет замыкаться в себе, а Аска орать "бааака!". Более того, развитие отношений в троице на страницах первого тома вызвало у меня крайнее удивление и даже непонимание, но, читая дальше, смекнул что к чему и полностью проникся развитием событий.

Считаю, must read для поклонников Евы. Не сказал бы, что работа идеальная, но так и тянет назвать это своего рода шедевром. Прям цитату приводи в пример, но оставлю пожалуй слова Каору для тех, кто захочет прочитать.

247-248.thumb.jpg.cc1492c98336d8dd4db183007603cbb9.jpg

Изменено 13.09.2011 13:21 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исао Такахата – второй великий режиссер студии Ghibli – проговорился, что работает над новым проектом, который, впрочем, будет завершён не раньше, чем через пару лет. Сам создатель «Могилы светлячков» не стал уточнять, что же это за проект, но поклонники помнят, что за последнее время рядом с его именем слишком уж часто упоминалось название сказки Taketori Monogatari, известной каждому японскому ребёнку. Речь в ней идёт о принцессе по имени Кагуя, найденной во младенчестве внутри светящегося бамбукового стебля.

Источник

32013_big.jpg.ed3c1b244a6911fad4a95d829ae6b817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попиарю-ка я малоизвестное творение гиблиделов - Iblard Jikan.

Ожившие картины от Naohisa Inoue под прелестную музыку. Усыпляет Умиротворяет и отлично успокаивает нервы хмурым вечерком :)

 

6406-7-optimize_b.jpg 6406-3-optimize_b.jpg 6406-39-optimize_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость для меня за последние месяцы.

bg_key.jpg

Есть такой замечательный автор ранобэ - NisiOisin. Он является автором оригиналов для таких аниме, как Katanagatari и Bakemonogatari, которые лично мне очень понравились. В следующем году Шафт должен представить полнометражный приквел Kizumonogatari. Оказывается, что этим счастье поклонников не ограничится, и в январе выдет еще и сиквел Nisemonogatari в формате тв-сериала. Режиссером выступает бессменный Акиюки Симбо, дизайнер персонажей тот же, что и у Баке.

 

Попиарю-ка я малоизвестное творение гиблиделов - Iblard Jikan.

Ожившие картины от Naohisa Inoue под прелестную музыку. Усыпляет Умиротворяет и отлично успокаивает нервы хмурым вечерком :)

Нарисовано весьма красиво, напоминает красочные открытки. Надо будет оценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость для меня за последние месяцы.

bg_key.jpg

Есть такой замечательный автор ранобэ - NisiOisin. Он является автором оригиналов для таких аниме, как Katanagatari и Bakemonogatari, которые лично мне очень понравились. В следующем году Шафт должен представить полнометражный приквел Kizumonogatari. Оказывается, что этим счастье поклонников не ограничится, и в январе выдет еще и сиквел Nisemonogatari в формате тв-сериала. Режиссером выступает бессменный Акиюки Симбо, дизайнер персонажей тот же, что и у Баке.

 

 

Нарисовано весьма красиво, напоминает красочные открытки. Надо будет оценить)

Бакемотогатари там не собираются лицензировать?А то хочется в норм переводи оценить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая новость для меня за последние месяцы.

bg_key.jpg

Есть такой замечательный автор ранобэ - NisiOisin. Он является автором оригиналов для таких аниме, как Katanagatari и Bakemonogatari, которые лично мне очень понравились. В следующем году Шафт должен представить полнометражный приквел Kizumonogatari. Оказывается, что этим счастье поклонников не ограничится, и в январе выдет еще и сиквел Nisemonogatari в формате тв-сериала. Режиссером выступает бессменный Акиюки Симбо, дизайнер персонажей тот же, что и у Баке.

 

 

Перебором слегка веет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакемотогатари там не собираются лицензировать?А то хочется в норм переводи оценить...

Вроде нет пока. Но фандаб от Noir довольно слушабелен.

Перебором слегка веет

Учитывая короткий формат сериала - ни разу. Наоборот, очень хорошо, что такая классная вещь получает развитие.

Вот, кстати, первый и пока что весьма короткий трейлер Низемоногатари. Такая-то музыка! Ну а видеоряд полностью в стиле Шафта - слайды, слайды...

Заметье, что Сендже, Надеко и Цубасе изменили прически. А уж какой арт с Камбару!

1316103470804.thumb.jpg.ae2ea139aa47b80ecca784ebc5c2cb3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фандаб
Зачем фандаб? Фу же :)

Особенно учитывая кол-во текста в кадре, вываливаемого Акиюки в монстрорассказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фандаб? Фу же :)

Особенно учитывая кол-во текста в кадре, вываливаемого Акиюки в монстрорассказах.

Ну, некоторым лень читать сабы. Мне вот, например, не лень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...