Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

совершенно ровнодушна к Брэду!!! Играет конечно хорошо.но воспринимаю его только как мужа Анджелины...

 

Вообще-то он ещё до женитьбы на Анджелине играл очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Нравится практически везде, где играет. "Мистер и миссис Смит", "Троя", "Знакомтесь, Джок Блек", "Двенадцать обезьян", фильмы про друзей Оушена. Но почему то больше всего с ним запомнился момент из каких то друзей Оушена (путаюсь в них), когда он приходит к Денни, а тот смотрит шоу Опры. Особенно, когда Питт начинает тоже хлюпать носом...

Не смотрел пока "Бойцовский клуб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел пока "Бойцовский клуб".

 

Обязательно посмотрите! Фильм убойный! Лучшая роль Брэда,на мой взгляд.

У Нортона,конечно,роль посложнее будет,но мне лично запомнился больше Питт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Куш- лучшая роль, Микки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он ещё до женитьбы на Анджелине играл очень хорошо.

 

я и не спорю:biggrin::biggrin: до этого он меня вообще не нтересовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно ровнодушна к Брэду!!! Играет конечно хорошо.но воспринимаю его только как мужа Анджелины...

 

Смешно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Куш- лучшая роль, Микки!!!

Можно еще роль в 12 обезьян выделить.

совершенно ровнодушна к Брэду!!! Играет конечно хорошо.но воспринимаю его только как мужа Анджелины...

 

:lol: Смешно. Нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно ровнодушна к Брэду!!! Играет конечно хорошо.но воспринимаю его только как мужа Анджелины...

 

У меня как раз все наоборот: как мужа Джоли не воспринимаю.

Вообще, поразительно, такие были замечательные и красивые актеры, пока были по отдельности. Но то ли пеленки-распашонки их доканали, то ли еще какой фактор, но так умудриться поплохеть за такой короткий период - не каждый сможет. Не могу я на них смотреть без содрогания. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так умудриться поплохеть за такой короткий период - не каждый сможет. Не могу я на них смотреть без содрогания. :(
Б. Питт сознательно "портит" свой имидж красавчика, А. Джоли всегда ненавидела свою ангельскую внешность. Звездная пара не зацикливается на этом. Тем не менее всем бы так "плохо" выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б. Питт сознательно "портит" свой имидж красавчика, А. Джоли всегда ненавидела свою ангельскую внешность. Звездная пара не зацикливается на этом. Тем не менее всем бы так "плохо" выглядеть.

 

Бред усегда будет выглядеть самым-самым-самым сексапильным красавчиком Голливуда. Его внешность (запомните) ни чем не испортышь. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mickey O'Niel,Camilla555,рада,что я подняла вам настроение.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его внешность (запомните) ни чем не испортышь.

Свою седую бороду Б. Питт продемонстрировал на кинофестивале в Сан-Себастьяне, она, конечно, не делает его моложе, но, скорее всего он готовится к новой роли. Его внешность в актерской карьере никогда не была главным компонентам. Самое важное - его неимоверная харизма и и многогранный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою седую бороду Б. Питт продемонстрировал на кинофестивале в Сан-Себастьяне, она, конечно, не делает его моложе, но, скорее всего он готовится к новой роли. Его внешность в актерской карьере никогда не была главным компонентам. Самое важное - его неимоверная харизма и и многогранный талант.[/QUOT

 

борода.....бррр....(((( усы я как-то пережила на нем,но вот это((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред усегда будет выглядеть самым-самым-самым сексапильным красавчиком Голливуда. Его внешность (запомните) ни чем не испортышь. :roll:

 

Еще три-четыре года назад я сама так говорила и готова была защищать его от всех нападок недоброжелателей и кидаться на всех, кто хоть слово о нем скажет плохо. Но сейчас "увы и ах", и дело не только в его страшной бороденке. Вы в глаза-то Брэда посмотрите - человек излучает такую неуверенность и апатию. Это видно даже сквозь его приклеенные улыбки и показную браваду. И я не насмехаюсь над ним, мне безумно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою седую бороду Б. Питт продемонстрировал на кинофестивале в Сан-Себастьяне, она, конечно, не делает его моложе, но, скорее всего он готовится к новой роли. Его внешность в актерской карьере никогда не была главным компонентам. Самое важное - его неимоверная харизма и и многогранный талант.

 

Борода ему не идёт. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борода.....бррр....(((( усы я как-то пережила на нем,но вот это((((

Борода ему не идёт. =)

Она его старит. Предполагают, что он мог сменить образ по двум причинам. Первая. Вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в глаза-то Брэда посмотрите - человек излучает такую неуверенность и апатию. Это видно даже сквозь его приклеенные улыбки и показную браваду. И я не насмехаюсь над ним, мне безумно жаль.

 

Да, Вы абсолютно правы... Раньше Брэд был таким солнечным, искренне улыбающимся. А теперь что? В глазах апатия, сам какой-то другой стал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою седую бороду Б. Питт продемонстрировал на кинофестивале в Сан-Себастьяне, она, конечно, не делает его моложе, но, скорее всего он готовится к новой роли. Его внешность в актерской карьере никогда не была главным компонентам. Самое важное - его неимоверная харизма и и многогранный талант.

Да ладно, нормально выглядит, это просто бородка иллюзорно накидывает десяток. Тот же Крейг с растительностью - ахтунг, старик еще тот, а выбритый неплохо держится. А морщины, что морщины, от них не уйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы "Древо жизни" дождаться... Всё-таки Теренс Малик, Брэд Питт, Шон Пенн неплохая компания, стоящая ожиданий. И на фотках со съёмок у Питта классная причёска.

 

Хм, прикольно видеть на фотосливе с комментариями от Rudolph Valentino, как Брэд появлялся то здесь, то там, на вечеринках или премьерах каких-нибудь новых неординарных фильмов, порой вместе с другими знакомыми лицами устроившихся в Голливуде. Пикантные подробности из прошлого в иллюстрациях, для любознательных.

Изменено 25.09.2009 07:48 пользователем azamat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября Брэд Питт участвовал в ежегодной встрече «Clinton Global Initiative» в Нью-Йорке, посвященной ликвидации последствий урагана Катрина в Новом Орлеане. На средства фонда, возглавляемого актером, в этом городе уже построено 150 домов. Судя по выражению лица, Б. Клинтону что-то не нравится, а Брэд, напротив, выглядит довольным и веселым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября Брэд Питт участвовал в ежегодной встрече «Clinton Global Initiative» в Нью-Йорке, посвященной ликвидации последствий урагана Катрина в Новом Орлеане. На средства фонда, возглавляемого актером, в этом городе уже построено 150 домов. Судя по выражению лица, Б. Клинтону что-то не нравится, а Брэд, напротив, выглядит довольным и веселым.

 

Ну, по сравнению, с Клинтоном Брэд очень даже ничего, хотя бороду бы я убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rudolph Valentino, давно в БАНе не были за фотослив? (-8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выражению лица, Б. Клинтону что-то не нравится, а Брэд, напротив, выглядит довольным и веселым.

 

Билу будто всё надоело. :D

 

Фотки не комментрируемые. Он тут такой, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в веках всегда остаются только гениальные произведения искусства, которые привносят в мир нечто новое, либо мастерски, лучше всех развитое старое.

 

Поэтому Чаплин никогда не умрет, а Брэд Питт канет в лету

 

Канет ли в лету Брэд Питт? Нет, в самом деле интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канет ли в лету Брэд Питт?

 

По сути Брэд ни разу не новатор, а среднячок, который умеет выбирать проекты. Поэтому скорее да чем нет => Dogmat-igwt + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...