Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

.. разбор полётов покруче чем c Деппом :lol:

____________________

Вообще, для правильного восприятия данной новости полагается соблюсти некую последовательность чтения..

 

Сначала читаешь это:

полиция расследует дело о жестоком обращении с детьми..

Затем игнорируя ссылку проходишь дальше:

На Питта заявили свидетели ...

.. а под занавес, перематывая парочку постов вверх натыкаешься на:

http://i.imgur.com/6yxHps2.jpg

 

 

PS.. как же тонка грань между моложавым сексимволом поколения с просто обескураженным дедушкой; в одну неправильную женщину

 

Любовь зла.. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. разбор полётов покруче чем c Деппом :lol:

 

вы угадали :)

 

Говорят что уже и ФБР подключилось - http://www.tmz.com/2016/09/22/brad-pitt-child-abuse-fbi-lapd-angelina-jolie/

 

Питт все отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде опровергли жестокое обращение...

 

http://www.usmagazine.com/celebrity-news/news/brad-pitt-is-not-being-investigated-for-child-abuse-lapd-says-w441542

 

Главное чтобы потом опровержение не опровергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде опровергли жестокое обращение...

 

http://www.usmagazine.com/celebrity-news/news/brad-pitt-is-not-being-investigated-for-child-abuse-lapd-says-w441542

 

Главное чтобы потом опровержение не опровергли.

 

Не совсем так, как я поняла. Полиция заявила, что уголовного дела на Брэда нет . А вот организация по делам детей никак не прокомментировала ситуацию . Точнее сказали, что не имеют право что-либо разглашать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, как я поняла. Полиция заявила, что уголовного дела на Брэда нет . А вот организация по делам детей никак не прокомментировала ситуацию . Точнее сказали, что не имеют право что-либо разглашать вообще.

 

Лично меня это несколько обнадеживает. Если честно, совсем не вижу Питта в роли домашнего тирана. Хотелось бы, чтобы так и было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня это несколько обнадеживает. Если честно, совсем не вижу Питта в роли домашнего тирана. Хотелось бы, чтобы так и было на самом деле.

 

Равнодушна к сабжу , а уж какой он в реале вообще сложно представить.

 

Но уже после формулировки причин развода, которые офиц. озвучил адвокат Джоли, было понятно, что история тёмная и получит скорее всего какой-то серьезное развитие .

 

Пока со стороны Брэда идут какие-то невразумительные отрицания. Если действительно не было описанной ситуации в аэропорту, то почему просто нельзя сказать, что обвинения ложные и дело это никакими инстанциями не рассматривается?!

 

Еще раз для особо читающих - Питт никого раньше не бил. Почти 40 лет жизни. Теперь бьет. Внезапно. Вам все понятно и ничего не удивительно? Читайте дальше, мож, таки вам будет непонятным поведение человека, в 40 лет ставшего монстром вдруг почему-то, а вы не видете очевидной невозможности таких метаморфоз при предыдущих 40 не таких. :lol:

 

Мне ничего не понятно и все удивительно и неприятно, но как-то до Джоли у сабжа не было детей. Будем ставить знак равенства между поведением молодого парня без особых обязательств и мужика обремененного большой семьей ?!

Изменено 22.09.2016 20:03 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не применяет силу, он ее не применяет, не суть дети или жена - это не его метод просто. Плюс стока лет ничего не предвещало - и вдруг опаньки, взбесился, рукоприкладчик, на старости лет, ага. Раньше никого не трогал, а тут прорвало. Внезапная склонность к агрессии в 40 лет на почве детей - это слишком сложное извращение, чтобы верить в его реальное существование. Там явно все другое и в причине развода, и в отношениях Питта с детьми. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не применяет силу, он ее не применяет

 

Вы знаете как ведет себя Питт в реале ?! Не образ, а человека в бытовухе. Я нет, поэтому подожду до логического завершения всей ситуации.

 

шутка в тему :

 

 

@ScottFeinberg

Reports: Academy rules that Brangelina film BY THE SEA is eligible for this year's Oscar for best documentary feature!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он и раньше бил тетенек с детьми? В быту? Но 40 лет его никто за этим занятием не застал, он бил тайно? Вы-то хоть читайте, что пишите, а то ж совсем никакой связи логической нету. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть он и раньше бил тетенек с детьми? В быту?

 

Боже, где я это написала ? )) Еще и навязчиво упоминаете побивание "тетенек" ... %

 

В моем посте была элементарнейшая мысль, но плодить комменты и разжевывать я ее не собираюсь . Хочется вам считать Питта невинным котенком, да на здоровье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, где я это написала ? )) Еще и навязчиво упоминаете побивание "тетенек" ... %

 

В моем посте была элементарнейшая мысль, но плодить комменты и разжевывать я ее не собираюсь . Хочется вам считать Питта невинным котенком, да на здоровье .

 

Вот я и говорю - читайте, что пишите. Я вообще оценок не даю, мне Питта жаль по причине вранья о его поведении. То, в чем его обвиняют, ложь, и это очевидно даже из тех мелочей, которые знаем и мы с вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидней всего, что из вас никто и ничего не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидней всего, что из вас никто и ничего не знает.

 

это да :D Но ФБР все узнает и нам расскажет :D

 

---

я так поняла, команда Питта признала, что он был пьян и был какой-то скандал - http://www.people.com/article/brad-pitt-angelina-jolie-abuse-allegations-did-not-hit-child

 

Т.е. посторонние свидетели таки не выдуманы

Изменено 23.09.2016 06:21 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрыть, сколько сочуствующих Дикой Проблеме Развода Бранджелины...Сколько версий...Высок градус срывания покровов...Местные адвокаты и прокуроры гласят громко...Истерики типо-настоящих-матерей...Сломанные копья и затупленные мечи...тред воистину анекдотический по накалу идиотично-бесполезной энергии. Сколько деревень можно отопить, еслиб пустить этот заряд глупой ярости в дело. Причем как в сторону Питта, так и Джоли. Месяц, небось, можно просуществовать на годном отоплении.

 

Что в итоге? Кто-то правда держал свечку...работал няней...лакеем...дворецким...секретарем...банщиком ...мусоросборщиком в семье Питта-Джоли? Если да, то дайте мне подержаться за его потную руку...если нет, то - щат зе фак ап. Кам он пиплы - это просто развод двух икон))))) Развод, Карл...Надоели, перелюбили, да овер9000 причин...Вероятно для аутентичности обозрения, придется призвать в тред тех, кто хоть раз разводился бггггг.

 

ПЫСЫ...А что реально есть эмоциональное дело до того, отчего кто-то там как-то и куда-то развелся? Народ...включите, наконец, мозги. (копия поста в тред Джоли)

Изменено 24.09.2016 16:48 пользователем _MANIAC_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он теперь сможет себе позволить не сниматься бок о бок вот с "красотками" вроде Мирей Инос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо разводной инфы посмотрел совместный проект Пита и Джоли.

Лазурный берег.

 

Визуал просто идеальный, как и костюмы.

Но..... скучно. Остановил на середине. Надобно досмотреть.

Изменено 13.10.2016 18:17 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там, помирились? всё затихло? не отразится ли сия история на бредушкиной кинодеятельности? хочется его фильмов, а также фильмов с ним.

так что надеюсь, всё пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же противно, что пресса так активно выливает вёдры говна на Питта на фоне этого унылого развода. То он ребенка избил в самолете на глазах у людей (ага, столько лет самый идеальный отец Голливуда и тут такое), то якобы на травке и алкоголе сидит. Такая чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что он любитель пыхнуть, далеко не новость. Да и выпить не дурак, говорят. Но плохим человеком это его не делает. И то, что он сохраняет хорошую физическую форму много лет и не сходит с профессиональной дистанции, говорит наверное все таки об умеренности и здравомыслии.

А как артист и кинодеятель, конечно, на десять голов выше своей бывшей половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт "всплыл" в касте Тигра - https://www.kinopoisk.ru/film/523121/ В 2010 году его собирался ставить Аронофски, потом Роскам. Дальше дело не пошло, но вот опять подвижки какие-то начались. Изменено 15.10.2016 10:59 пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт "всплыл" в касте Тигра

 

Любопытно. Ему бы сейчaс больше рaботой зaнимaться, чтобы отвлечься от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки зимой, в тайге Приаумурья должны способствовать лечению душевных ран. Но только ведь и Джоли одно время тоже к "Тигру" приписана была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его душевные раны вылечит только голая Энистон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки зимой, в тайге Приаумурья должны способствовать лечению душевных ран. Но только ведь и Джоли одно время тоже к "Тигру" приписана была.

 

Не в коем случaе :mad: больше никaкой Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт "всплыл" в касте Тигра - https://www.kinopoisk.ru/film/523121/ В 2010 году его собирался ставить Аронофски, потом Роскам. Дальше дело не пошло, но вот опять подвижки какие-то начались.

 

Кто только такие дурацкие истории пишет, Амурские тигры в Сибири вообще не водятся. И за их убийство спокойно можно получить срок на пол жизни, а в Китае за такое сразу к стенке ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...