Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Так он же в Трое какой красавец, ей богу самого Ганника напоминает))):cool:

 

Нет, Ахилл из него никакой. Видимо не случайно он ахиллесово сухожилие повредил - Ахиллу не понравилось. Не воин он ни разу! Вот Гектор - да!

 

Самые симпатичные роли, на мой взляд, - "Легенды осени", "Семь лет в Тибете" и "Бойцовский клуб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохо сказано. Мудро и красиво.

 

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

 

Цитаты

11.jpg.16a4ca391afb5f16f2855a5d28f305ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо сказано. Мудро и красиво.

 

 

 

Цитаты

Черт! Мурашки по коже побежали от этих слов! Слова настоящего мужиика, который любит в первую очередь человека. И фото замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самый большой плюс Питта - его доброта. Хорошо, когда мужчина добрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд в Каннах! На фотоколе фильма 'Killing Them Softly'

 

До чего ж хорош :roll:

brad-pitt-cannes-photocall-01.thumb.jpg.feb1cba5a2357635f06ec4dab7102496.jpg

brad-pitt-cannes-photocall-02.thumb.jpg.d460ba8629c501cedf312170dc0eb612.jpg

brad-pitt-cannes-photocall-05.thumb.jpg.7b980da33e77b0f2148f0d9d235ec9d1.jpg

brad-pitt-cannes-photocall-08.thumb.jpg.dce5978d660d3ba71f18527ddf41898d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж хорош :roll:

 

Вот блин, даже мне нра первая фота. Ниче себе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, даже мне нра первая фота. Ниче себе! :D

 

Вит, такой мужчина не может не нравится :D Глянь на его фигуру, я балдею, человеку почти 50, а он как мальчишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего ж хорош :roll:

Хорош, хорош)) Подтянутая фигура и отросшие волосы придают ему очень моложавый вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд в Каннах! На фотоколе фильма 'Killing Them Softly'

Стройный! Лимонная диета творит чудеса.

 

 

P.S. А чего это Питт без подруги приехал? Опять слухи об их расставание замусорят Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это Питт без подруги приехал? Опять слухи об их расставание замусорят Интернет.

 

А шо там обсуждать? У него 6 детей, какое теперь уже расставание? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд в Каннах! На фотоколе фильма 'Killing Them Softly'

 

До чего ж хорош :roll:

 

Моя вишенка! :) Классика жанра :) Шикарно выглядит! Потрясно я бы сказал !

 

 

P.S. А чего это Питт без подруги приехал? Опять слухи об их расставание замусорят Интернет.

Значит так! Богиня не подруга а жена и если не по закону то по сути .И Джоли сейчас некогда, агрессивная диета и плюс с Донателлой подбирают платье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь на его фигуру, я балдею, человеку почти 50, а он как мальчишка)

 

Фигуры тут не видно. Издали да, выглядит хорошо, но вблизи, и при живом общении сразу видно, что глаза старческие. Морщины никуда не деваются и выдают возраст. Все 50 на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 50 на лицо.

 

Все б так плохо и старо в 50 выглядели. Я была бы просто счастлива! И подозреваю, что не я одна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигуры тут не видно. Издали да, выглядит хорошо, но вблизи, и при живом общении сразу видно, что глаза старческие. Морщины никуда не деваются и выдают возраст. Все 50 на лицо.

А он и не стремился никогда молодиться, всегда заявлял что выглядеть естественно его привлекает больше. и надо заметить выглядит он шикарно для своих лет.

 

Все б так плохо и старо в 50 выглядели. Я была бы просто счастлива! И подозреваю, что не я одна. :D

Меня туда же плюсани! :)

Но тут спорить смысла нет обрати внимание на авку и диагноз ясен сразу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не стремился никогда молодиться, всегда заявлял что выглядеть естественно его привлекает больше. и надо заметить выглядит он шикарно для своих лет.

 

Он выглядит обычно для своих лет. Вы возьмите любого мужика с улицы и проведите все те обряды, которые проводят над ним перед выходом в свет. Результат будет такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выглядит обычно для своих лет. Вы возьмите любого мужика с улицы и проведите все те обряды, которые проводят над ним перед выходом в свет. Результат будет такой же.

Да ну? Вы видимо спец, по превращению за пару часов из бомжа в прынца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выглядит обычно для своих лет. Вы возьмите любого мужика с улицы и проведите все те обряды, которые проводят над ним перед выходом в свет. Результат будет такой же.

 

Да ну конечно, прям берем с улицы мужика любого. Сразу вспоминаю - Пенн, Ферт, Олдман, там разница в несколько лет. И шо, все выглядят так же шикарно, как Питт? Ой ли. :D

 

ЗЫ Но если вы таки знаете такую улицу, адресок хочу. И сразу же туда выезжаю, мне надо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаю - Пенн, Ферт, Олдман, там разница в несколько лет. И шо, все выглядят так же шикарно, как Питт? Ой ли. :D

Ривз лучше выглядит, хотя он даже не следит за собой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривз лучше выглядит, хотя он даже не следит за собой ...

 

У Ривза даже жены нет, не то шо 6 детей. Потому он хорошо и сохранился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ривза даже жены нет, не то шо 6 детей. Потому он хорошо и сохранился. :D

Согласен ! С Богиней жить это какая нервотрепка то! :) Каждый день думать о том ,что ее могут увести. И конечно дети.... ответственность накладывает отпечаток на лицо ,человек становится мудрее и многие видя это во взгляде путают со старостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ривза даже жены нет, не то шо 6 детей. Потому он хорошо и сохранился. :D

Согласен ! С Богиней жить это какая нервотрепка то! :) Каждый день думать о том ,что ее могут увести. И конечно дети.... ответственность накладывает отпечаток на лицо ,человек становится мудрее и многие видя это во взгляде путают со старостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд, просто шикарный мужчина! Ребята, поделитесь информацией, что там говорят критики о фильме Брэда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд, просто шикарный мужчина! Ребята, поделитесь информацией, что там говорят критики о фильме Брэда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Бред шикарен:wow: Идет ему эта прическа

 

P.S. А чего это Питт без подруги приехал? Опять слухи об их расставание замусорят Интернет.

 

Говорят, что Джоли приехала вместе с ним. Нужно дождаться вечернюю премьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец премьера!!!

 

Брэд прям светится от счастья, такой красивый :roll:

brad-pitt-killing-softly-cannes-premiere-01.thumb.jpg.5d9cf0a00d80376d7ee6bb282f651841.jpg

brad-pitt-killing-softly-cannes-premiere-11.thumb.jpg.2f5f1daf7ebe2f38da5da7a0bc891c28.jpg

brad-pitt-killing-softly-cannes-premiere-03.thumb.jpg.86010e0003150230f2dc0b6be54603b0.jpg

brad-pitt-killing-softly-cannes-premiere-12.thumb.jpg.dd65d1472ca76b857ea389e1ba9672b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...