Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Я имею ввиду фотку, а в фильме он был нормальным таким вампирюгой:)

 

Ya znau navernoe fotka dla filma + u nego linzi na glazax.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Thu Aug 12 2010.

 

Hollywood couple Brad Pitt and Angelina Jolie have been named world’s sexiest film stars in a poll conducted in New Zealand.

 

In the online poll, conducted by local film site Flicks.co.nz, Pitt and Jolie, regularly named Hollywood's hottest stars, were on the top.

 

Pitt beat other Hollywood hunks like George Clooney, Johnny Depp Leonardo DiCaprio and Robert Pattinson to the top spot, while Jolie surpassed Scarlett Johnasson, Jessica Alba, Megan Fox and Zoe Saldana to become the sexiest star, reports Stuff.co.nz.

 

The poll was conducted on more than 7500 people. :wow:

 

The top five sexiest male film:

 

1. Brad Pitt :):plus:

2. Johnny Depp

3. George Clooney

4. Leonardo DiCaprio

5. Robert Pattinson

 

The top five sexiest female film stars:

 

1. Angelina Jolie

2. Scarlett Johansson

3. Jessica Alba

4. Megan Fox

5. Zoe Saldana.

 

PS :tongue: :tongue: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался))) Бранжелина - самая красивая и горячая пара Голливуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Бреда Питта в следующем порядке: первое место -"Знакомьтесь Джо Блэк", второе - "Одиннадцать друзей Оушена", третье – "Большой куш", далее "Бойцовский клуб", "Сжечь после прочтения", "Бесславные ублюдки".

 

Rudolph Valentino любимых фото актера у меня нет, согласна, Бред много улыбается, но слишком у него улыбка публичная, нет такой чтобы взаправду. (но мобыть я плохо искала))

 

Есть хорошие снимки у актера, но так чтобы "мое" не нашла. Вот немного набрала где Бредли очень мил.:)

Brad.thumb.jpg.3414e5a9f2862e523e1a459bc9da3f17.jpg

Brad_02.thumb.jpg.daf3cbb07f6b0f2e8766a2eefe2f01e2.jpg

Brad_03.jpg.bf9f7cdd489bec380d70301bfd36c07a.jpg

Brad_05.jpg.116665000c5d0125df46964e0bc50efa.jpg

Brad_6.jpg.69ff9ab91a7d2d67a0e51cf1ea01c977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера. В нем есть какая-то необычная изюминка) Хотя на лица для меня он не красавец.

Первый фильм с ним, который я увидела, был Джо Блэк. Ах, как он великолепно справился со своей ролью. В Интевью с вампиром тоже показала себя на 100%. Великий талант, да и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The top five sexiest male film:

1. Brad Pitt :):plus:

2. Johnny Depp

3. George Clooney

4. Leonardo DiCaprio

5. Robert Pattinson

:eek:

The top five sexiest female film stars:

1. Angelina Jolie

2. Scarlett Johansson

3. Jessica Alba

4. Megan Fox

5. Zoe Saldana.

:roll:

Поздравляю, конечно. Но меня всегда пугало название "Бранджелина". Представляю себе какого-то монстра - огромного и ужасного.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thu Aug 12 2010.

 

The top five sexiest male film:

 

1. Brad Pitt :):plus:

2. Johnny Depp

3. George Clooney

4. Leonardo DiCaprio

5. Robert Pattinson

 

The top five sexiest female film stars:

 

1. Angelina Jolie

2. Scarlett Johansson

3. Jessica Alba

4. Megan Fox

5. Zoe Saldana.

 

PS :tongue: :tongue: :tongue:

 

Круто! Поздравляю их. Молодым фору запросто дадут :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этого актера. В нем есть какая-то необычная изюминка) Хотя на лица для меня он не красавец.

Первый фильм с ним, который я увидела, был Джо Блэк. Ах, как он великолепно справился со своей ролью. В Интевью с вампиром тоже показала себя на 100%. Великий талант, да и только)

Ах, как легко и приятно читать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред много улыбается, но слишком у него улыбка публичная, нет такой чтобы взаправду. (но мобыть я плохо искала))

Мне кажется, очень даже искренне улыбается)

3b6502fafd1et.jpg

b5196f1e78eet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг во время своего появления Tonight Show , лауреат Оскара Javier Bardem обяснил недавное высказывание o Брэд Питте..

 

"Я хочу сказать, с кем не бывает?" Хавьер сказал смеясь. "Я имел возможность встретиться с ним и он очень милый. Я имею ввиду, y него отличное тело и лицо. Я подумал wow ''

 

"Он был продюсером фильма ''Eat, Pray, Love'' так что я кокетничал с ним, чтобы я мог получить работу", пояснил он. "Я хотел, чтобы он верил, что я могу влюбиться в него, чтобы он дал мне работу."сказал Javier пошутив :D

Изменено 14.08.2010 16:13 пользователем Miss Elka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг -) Хавьер сам кого хочешь очарует :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Бреда Питта в следующем порядке: первое место -"Знакомьтесь Джо Блэк", второе - "Одиннадцать друзей Оушена", третье – "Большой куш", далее "Бойцовский клуб", "Сжечь после прочтения", "Бесславные ублюдки".

 

Rudolph Valentino любимых фото актера у меня нет, согласна, Бред много улыбается, но слишком у него улыбка публичная, нет такой чтобы взаправду. (но мобыть я плохо искала))

 

Есть хорошие снимки у актера, но так чтобы "мое" не нашла. Вот немного набрала где Бредли очень мил.:)

Классная подборка! Особенно нравятся 3 и 5 фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень даже искренне улыбается)

3b6502fafd1et.jpg

b5196f1e78eet.jpg

Мда, "оч искренне" особенно верхняя рядом с девочкой((

 

Классная подборка! Особенно нравятся 3 и 5 фотки.
спс, мне здесь все нравятся не могу выделить какая большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, "оч искренне" особенно верхняя рядом с девочкой((

 

ну кому как. для меня очень даже мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Настоящую любовь, где Брэда там от силы минут 10. Но в роли укурка Ффойда такой забавный. Не верится, что там он снялся после Там, где течет река.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится, что там он снялся после Там, где течет река.

Интересно, почему?:)

А роль супер!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразил в "Интервью с вампиром" считаю, что это самая сильная его роль! А так, больше нигде..., несмотря на потрясающие внешние данные, актер абсолютно не тронул, кроме "И. с В."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему?:)

А роль супер!:D

 

Ну, в Реке он такой молоденький, выбритый, хороший парень одним словом, и тут на тебе, Флойд, совсем ассоциальный герой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела фильм The dark side of the sun (Темная сторона солнца). Питт там совсем молоденький и фильм сам неплохой)) Только у фильма странный конец.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела старые интервью Питта и узнала некоторые интересные факты о нем:

1-что ему нравится то, что все девушки кричат когда видят его. *может он изменился но факт остается фактом*

2-что он всегда хотел, чтоб у него были много дочек.

3-он застенчивый человек несмотря на то, что снимается в любовных сценах.

Может быть я повотораюсь но хотелось поделится с вами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела фильм The dark side of the sun (Темная сторона солнца). Питт там совсем молоденький и фильм сам неплохой)) Только у фильма странный конец.:roll:

 

А по-моему вполне понятный, Брэд как истинный герой уезжает, тем самым избавляя любимую девушку видеть его лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему вполне понятный, Брэд как истинный герой уезжает, тем самым избавляя любимую девушку видеть его лицо.

 

Это да, только у него девушка не так сильно расстроилась этому:unsure: Мне ненравится как онa играет несмотря на это фильм не такой уж плохой. :roll:

Изменено 25.08.2010 19:04 пользователем Miss Elka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего ему уdаются исторические фильмы оdнозначно.

 

m7tibet_6.jpg.b01f755041030d437f127187eaab24dd.jpgminv_12.jpg.64728f8d37eeaac53142ec19cdf3746c.jpgmleg_24.jpg.bc7b59144d015a17d3c3d5b630823c3e.jpgmriv_8.jpg.8388adeb78ab02ab56ef9acf9676da81.jpgmtroy_25.jpg.8b611886ae0ac6bbdc06e679ba281e40.jpg147508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actor Brad Pitt says he and partner Angelina Jolie like to bike around New Orleans, and he enjoys seeing the energy-efficient homes his Make It Right Foundation built for families displaced by Hurricane Katrina.

 

 

"In New Orleans, the people are great. They leave Angie and me alone," Pitt says in an interview on the New Orleans Times-Picayune's website. Despite the paparazzi that often trail them, he says: "Everybody treats us like neighbors."

 

 

"The Lower 9th is now the greenest — I don't even like the word green — it's the most high-performing clean neighborhood in the world, according to the Green Building council," he says.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актер, многогранный, ищет новые роли, старается удивлять что хорошо. Мои самые любимые его роли это, в Большом куше, в Бесславных ублюдках, в Бойцовском клубе, в Знакомьтесь Джо Блек, в Вавилоне выложился на все 100%, был очень убедителен в Загадочной истории Бенджамина Баттона, и можно сказать что в этом фильме он поднялся еще выше как актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...