Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

"Бойцовский клуб" и "Семь лет в Тибете" - для меня самые лучшие.

"Мексиканец" вообще не смогла смотреть, Питту не идут роли придурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любимый фильм с Питтом - это однозначно "Бойцовский клуб", и не только потому что с Питтом. Об этом гениальном фильме уже много сказано в теме про него.

А вот если выбирать любимую роль... тут сложнее. Все его роли я делю на "его" (Ахиллес, Тайлер Дерден, Джо Блэк и т.п.) и "один из" (Расти Райан, Микки О"Нил, Джефри Гоинс). Я просматривала его фильмы не раз, и со стоп-кадром и с PageDown. И сейчас, глядя на список ролей, я не могу выделить не только одинаковые роли, но даже просто похожие. Он настолько удачно изображает персонажей, что я не вижу перед собой Брэда Питта, а вижу его героев , с их чувствами, их проблемами, их страданиями и шутками. Они разные люди. Вот только Питта я немного видела в Джоне Смите, и это мне кажется, в связи с разными там разводами и романами с Анжелиной. Кстати, в каскадерских трюках снимался почти во всех он сам. Для роли Тристана (Легенды осени) он учился ездить на лошади, и я все время пытаюсь рассмотреть, где он, а где дублер. Его длинные волосы в Легендах Осени - это что-то. Это... пол фильма! Эротические сцены есть , почти во всех фильмах, но везде они настолько приличны, что аж досадно. В "Большом куше" его вид во время боя очень эротичный, хотя сцена и не из этой оперы. Я после этого фильма даже пару поединков настоящего бокса посмотрела. Они показались скучными. Что Питт для съемок "Трои" качался и бросал курить, знают все, но он еще вел уединенный образ жизни, чтобы лучше вжиться в роль. Очень интересна роль Генриха Харрера в фильме "7 лет в Тибете", снятом по его автобиографии. Когда съемки были уже закончены, режиссер Жан Жак Анно и Брэд тоже, узнали, что Генрих Харрер утаил от общественности неприятные факты из своей жизни, связанные с нацистским прошлым. Брэд Питт очень переживал по этому поводу. В общем все его роли отличаются изначально и, соответственно сыграны совершенно по разному.

И все же я выберу Ахиллеса, потому что для меня это роль Брэда Питта, после которой я стала его фанаткой. Мне кажется, что она наиболее трудная и зрелищная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже понравилась его роль в Трое, роль Ахиллеса. там он действительно мужчина, ой поймите правильно)

не являюсь его поклонницей и любительницей его таланта, но никто не вспомнил, что у Питта вчера был День рождения, как впрочем и у Спилберга. с прошедшим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никто не вспомнил, что у Питта вчера был День рождения, как впрочем и у Спилберга. с прошедшим его.

Думаю это простительно... и правда, с Днём рождения! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Посмотрела на опрос... За Тристана нет голосов. Если взять за пример всех моих знакомых, то примерно треть называет это лучшей ролью Питта и его лучшим фильмом "Легенды осени". Мне тоже нравится. И не меньше, чем "Бойцовский клуб", "Интервью с вампиром", "Мит Джо Блэк" и "7 лет в Тибете".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть мне и нравится роль Питта в Трое, считаю, что роль в Бойцовском клубе очень ему подходит идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 обезьянах -лучшая имитация обезьяны в исполнении человека (питта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что беременные женщины часто совершают необъяснимые и непредсказуемые поступки, науке давно известно. Все-таки интересное положение накладывает свой отпечаток на психическое состояние будущих мам. Но вот что интересно: мужчины в ожидании появления на свет младенца чудят не меньше.

 

Самый звездный будущий отец, красавец Брэд Питт, настолько потерял голову от любви к своей беременной возлюбленной Анджелине Джоли, что решил позвонить бывшей жене Дженнифер Энистон и сообщить ей благую весть, что называется из первых рук. Понятно, что известие о пополнении семейства Джоли-Питт кровным малышом настолько обрадовало актера, что он не смог сдержать эмоции и решил рассказать об этом самому верному и преданному другу, бывшей жене Дженнифер, развод с которой состоялся в октябре 2005 года. Подробности этого звонка описаны в одном из американских журналов, где вездесущие журналисты сообщают, будто Дженнифер Энистон восприняла известие очень радостно, пожелала счастливым родителям долгого счастья, здоровья ребенку, а также легкой беременности Анджелине. Но, повесив трубку, не смогла сдержать своих эмоций и разрыдалась. Оно и понятно, ведь прожив с Брэдом Питтом много лет, она так и не смогла родить ему малыша.

 

В то же время, несмотря на многочисленные сообщения об интересном положении Анджелины Джоли, официально беременность одной из самых сексуальных актрис планеты еще не подтверждена, и пока точно известно, что Брэд Питт готовится стать отцом для приемных детей Джоли - Мэддокса и Захры. Разговоры о беременности Анджелины Джоли появились после того, как окружение актрисы заметило, что ее животик немного увеличился в размерах, точнее сказать, настолько, что все костюмы стали ей малы, и в сценические одежды Джоли впору вшивать клинья. Подозрительным показалось и то, что актриса поправилась исключительно в талии, а ведь при чрезмерном употреблении молочных коктейлей и гамбургеров, как известно, все дамские формы становятся объемнее примерно в равных пропорциях. Хотя стоит отметить, что журналисты уже не один раз присваивали Джоли звание будущей мамы, но до сих пор все предположения оказались ложными.

 

В любом случае, если Брэд Питт сообщил радостную новость своей экс-супруге, то можно сделать соответствующие выводы относительно взаимоотношений в звездной паре. Кстати, сейчас любовный треугольник Энистон-Питт-Джоли, который постоянно находится в центре внимания журналистов, можно увидеть в Музее восковых фигур мадам Тюссо. Накануне Рождества там появилась композиция по мотивам сказки про Белоснежку. Страдающая Дженнифер Энистон получила роль самой Белоснежки, Анджелина Джоли примерила костюм злой мачехи, ну а Питт, естественно, предстал в роли прекрасного принца. Видимо, никуда ему не деться от чар его прекрасных спутниц жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю о Питте стали писать в теме Джоли. мне это говорит о том, что доминирует в их отношениях всё же Джоли, а Питт стал второстепенным персонажем. он теряет свои позиции. я не в коем случае не хочу обидеть Бреда. интересно хватит ли его характера, чтобы жить с А.Джоли. она ворвалась в его жизнь и за относительно короткий промежуток времени успела столько натворить (в хорошем смысле этого слова), что у Энистон кажется волосы дыбом встают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное потому, что у Джоли всё же сильнее и независимей личность, харизма...Что у них действительно общее - стремление иметь семью и воспитывать детей. Но остальное...как бы дети не пострадали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у них действительно общее - стремление иметь семью и воспитывать детей. Но остальное...как бы дети не пострадали...

за детей точно можно не волноваться - Анджелина так сильно любит их, что в беде они не окажутся - это 100% :D да ведь и Брэд в каждом интервью постоянно говорил о том, как сильно ему хочется иметь детей, а злая Дженнифер [Энистон] только о карьере хочет думать :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравится его дуэт с Клуни в "Друзьях Оушена", до этого я его не особо замечал, если не читать "Бойцовский клуб".

Ахилесса играл лениво, а этот фильм я так ждал, а он (на прау с режиссёром) испортил когда-то все надежды.

0.JPG.153f25ea3eba94d235e6be76b705822b.JPG

1.JPG.4be73ecfa4b30be31d39e176f3e9dff9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Питт. Ну совершенно ничем. Ни внешностью ни игрой. Не цепляет совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты! опрос! интересно, давно ли... только заметила :) ну раз не многовариантный, то голос за "Собственность дьявола"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос уже очень давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос уже очень давно.

вот те на! как давно я сюда не заходила... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернувись в тему о Питте, вижу говорят тут не о нём). эх Питтуня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт - классный мужик. Люблю его и уважаю :)

А вон он какую шевелюру носил , были времена:

pitt12.thumb.jpg.43445792d5d2a6a11ef32ca062bae0b0.jpg

bp29.jpg.fa66106d4fbef098fb1b76aec6e91f51.jpg

bp04.jpg.542152ab2adae041e9bb71cfffa8fc4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты! опрос! интересно, давно ли...

Опрос с этих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос с этих пор.

Вот это да! Втрой месяц уже... и как спрашивается его можно было не увидеть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Втрой месяц уже... и как спрашивается его можно было не увидеть? :rolleyes:

ну не видела я :( не хожу я в это тему часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не напрягаться рассуждая об отношениях Брэда и Анжелины, их можно звать просто Брэджелина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не видела я :( не хожу я в это тему часто...

Да я про себя говорила, а не про тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не напрягаться рассуждая об отношениях Брэда и Анжелины, их можно звать просто Брэджелина.

Бранджелина... их все так называют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он брюнетом стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...