Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Грин

Рекомендуемые сообщения

Майкл Томас «Том» Грин (Tom Green, родился 30 июля 1971 года, Пемброк, Канада) — канадский комедийный актёр, музыкант, режиссёр и ведущий телепередач.

Том родился в канадском городе Пемброке, но вырос в Оттаве. В молодости был ведущим и диджеем на университетской радио-станции. Впервые на телевидение попал в 1994 году, став ведущим на канале Rogers Community Television. Его передача Tom Green Show стала настолько популярной, что её сначала перекупил канал The Comedy Network, а два года спустя — американский MTV. Именно там он достиг своей популярности на телевидении.

С 7 июля 2001 по 15 октября 2002 года был женат на Дрю Бэрримор.

В 2001 году стал лауреатом премии «Золотая малина» в категории «Худший актёрский дуэт» в фильме "Пошел ты, Фредди!".

После того, как Том вместе со своей передачей перебрался на MTV, он 'проснулся знаменитым'. Вскоре эта известность принесла Грину несколько ролей в Голливудских фильмах. Так, он снялся в комедиях 'Дорожное приключение' (Road Trip), 'Ангелы Чарли' (Charlie's Angels), 'Пошёл ты, Фредди' (Freddy Got Fingered) и 'Украсть Гарвард' (Stealing Harvard). Грин выступил в качестве режиссёра фильма 'Пошёл ты, Фредди'. В 2001 году эта комедия получила целых пять наград 'Золотая Малина', которую вручают за худшие работы. Однако, Том явился на церемонию 'награждения', и оказался вторым человеком, решившимся прийти на это мероприятие за все 22 года существования позорной премии. Первым смельчаком был Пол Верховен в 1995 году.

Лучшие фильмы: :)

Ангелы Чарли (2000)

Дорожное приключение (2000)

Скейтбордисты (2003)

Дворецкий Боб (2005)

Пошел ты, Фредди (2001)

Tom_Green.jpg.df6d362480a112135c66c64a7b621f8f.jpg

tom-green-lingerie-bowl-iv-super-bowl-halftime-special-kickoff-party-4-0qIaj1.jpg.d60abbcefe8ad3fb31fa5bdd9e9400f4.jpg

TomGreen.jpg.1b751281eff0174a0a613a333795bdfa.jpg

green_15606257.jpg.e0ab79ca6e3e167aa8b5ce18a0fc8281.jpg

300.green_tom.090208.jpg.971e89c3c469ff55aba02499afb20624.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе комик. Честно говоря, терпеть его могу только в "Дорожном приключении" - единственном фильме, где его приколы смотрятся более-менее смешно. Также видел "Дворецкий Боб" и "Ангелы Чарли". Изменено 08.07.2012 17:56 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятный товарищ. И если на втором плане он ещё терпим (как в "Дорожном приключении" и "Ангелах Чарли"), то в главных ролях на него невозможно смотреть.

А печально известный "'Пошёл ты, Фредди" - это один из самых отвратных и дебильных фильмов за всю историю кино. Хотя кому-то нравится. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такого чувака, если честно меня он бесит. Вечно рожи корчит, терпеть такое не могу.

Видела в фильме "Боб дворецкий", брррр....ужас. Совсем он мне там не понравился. Ничего из себя не показал вообще, пытался, тужился - в итоге ничего не вышло, и его персонаж бесил жутко, спасибо хоть Брук Шилдс на себя внимание переключала.

В "Ангелах Чарли" не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер супер!!!и фильм "Пошел ты,Фредди" тоже суперский!!От фильма просто башню сносит!!!просто у него свое чувство юмора и не каждый его поймет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видела его в нескольких фильмах , но все же , он для меня просто бывший муж Дрю Бэрримор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Любит юморить как надо. После него, Коэн кажется легкой закуской. "Пошел ты, Фредди" - в высшей степени отличная черная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по Ангелы Чарли и Дорожному приключению, неплохо так везде Том Грин смотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комик, в "Фредди обманули" так и вовсе шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...