Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ричард Армитэдж

Ваша любимая роль Ричарда...  

229 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

У нас в Белгороде они почему-то постоянно летом тусуются, уже пару лет.

 

Гая для досрочного окончания пятницы

351d6a330a2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и совсем для дестабилизации рабочей обстановки (у кого она была стабильная)

301njb6.jpg

301njb7.jpg

301njb8.jpg

утащено с http://armitage-online.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще крупицы золота к характеру:

Несмотря на свое перевоплощение в одного из самых известных импрессионистов, прославившегося своим умением изображать водяные лилии и различные садовые пейзажи, Ричард Армитидж признался, что никогда не был большим поклонником Клода Моне.

"Мне не очень-то нравились эти картины. Их можно увидеть повсюду: начиная от кухонного полотенца и заканчивая сувенирной ручкой," - улыбается Ричард.

"Я был, скорее, поклонником Сезанна, чем кого-либо другого. Но я почти влюбился в работы Моне после того, как сыграл его и увидел, как они создавались. У нас на съемочной площадке был художник, который работал над воссозданием этих картин. Это было очень интересно."

В сериала Моне представлен человеком, маниакально стремящимся к своей цели, чье художественное воображение никогда не ослабевает вопреки бедности и общественному неодобрению.

"Моне был сыном зеленщика, который грозил лишить его наследства, не последуй он по стопам отца в семейном бизнесе," - объясняет Ричард. - "Но он был полностью зациклен на живописи несмотря на то, что его первые картины не имели успеха."

"Он был убежден, что должен следовать за своим воображением, поэтому я изобразил его этаким галлом с буйными манерами, которые свойственны французам."

Несмотря на самоотверженный труд Моне, его семья влачила жалкое существование. "Из-за одержимости Моне работой кое-кто из друзей обвинил его в том, что он не заботится о своей первой жене - Камилле, которая умерла молодой, вероятно из-за бедности, в которой они жили. Моне испытывал тяжелое чувство вины из-за ее смерти."

Перевоплощение в великого художника заставило Ричарда выйти за рамки своего школьного образования по части изобразительного искусства. Актер до сих пор рисует в свободное время.

"Недавно я купил пару огромных холстов, на которых теперь рисую раз за разом, чтобы соответствовать своему последнему образу и для творческого самовыражения. Художник со съемочной площадки научил нас тонкостям накладывания мазков и смешивания красок, и я подсел на раскрашивание репродукций Моне во время репетиций. Получалось неплохо! Некоторые картины, попавшие в кадр, - творение моих рук.

Я хотел по максимуму отработать свою роль на камеру, хотя художник все-таки указывал нам где и что рисовать. Но мы писали маслом, так что даже если испортишь своим рисованием весь холст, краску всегда можно стереть, что очень облегчало процесс!"

("Daily Express", 29 апреля 2006)

08485803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вы это видели?? мммммммммммммммм:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще крупицы золота к характеру:

Несмотря на свое перевоплощение в одного из самых известных импрессионистов, прославившегося своим умением изображать водяные лилии и различные садовые пейзажи, Ричард Армитидж признался, что никогда не был большим поклонником Клода Моне.

 

А я читаю книжку сейчас, там интерес завязан на импрессионистах.. Так я уже с таким знанием дела все это читаю, даже собой горжусь.. :)

 

Перевоплощение в великого художника заставило Ричарда выйти за рамки своего школьного образования по части изобразительного искусства. Актер до сих пор рисует в свободное время.

 

Нет предела совершенству.. :) Может, после "Хоббита" он увлечется созданием какого-нибудь средневекового оружия.. :D

 

 

Ой, девочки, вы это видели?? мммммммммммммммм:roll:

 

А как же! уже заценили.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю книжку сейчас, там интерес завязан на импрессионистах.. Так я уже с таким знанием дела все это читаю, даже собой горжусь.. :)

Нет предела совершенству.. :) Может, после "Хоббита" он увлечется созданием какого-нибудь средневекового оружия.. :D

 

Многие, как сказал Ричард, высокообразованные леди могут собой гордиться, т.к. в чем они только теперь не разбираются - в оружии всех веков и народов (и даже эльфов-гномов), в географии, в литературе, живописи, знают отличие МИ5 от МИ6...

 

Ковать мечи он уже научился, я думаю, по-настоящему, он же ж не может, чтоб просто изобразить в кадре.

6nzb78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот эту фотку еще не видела

v-6-copy.png?w=529&h=297

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще балуюсь...

AN9VVJu4Kh.gif' alt='AN9VVJu4Kh.gif'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допересмотрела СиЮ с субтитрами. Армитэдж-эффект усилился, заболевание усугубилось.

До чего ж хорош, чертяка!!! Движение зрачка, глубина взгляда, даже спина...

И как ему "идут" дети и симпатичные женщины...

SsGpsJ82cq.gif' alt='SsGpsJ82cq.gif'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом с Торнтоном особенно хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допересмотрела СиЮ с субтитрами. Армитэдж-эффект усилился, заболевание усугубилось.

 

я поэтому и не пересматриваю, во избежание рецедива.. Боюсь, опять крышу снесет напрочь..

 

Helga_Petson, альбомы хороши. Оба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и не пересматриваю, во избежание рецедива.. Боюсь, опять крышу снесет напрочь..

 

Helga_Petson, альбомы хороши. Оба :)

 

Да я первый раз смотрела в плохом качестве, вот и решила пересмотреть и чтоб голос слышать.

А крыша давно улетевшая :D. Вот только чуть-чуть начала возвращаться на место, тут, бац! сиднейская фотосессия и серия интервью.

Вот только меня обуревает странное чувство - насколько скоротечна жизнь... и сожаленье, что до 40 лет Ричарду достались всего лишь 2-3 нормальные роли. Конечно, из всех остальных ролей он выжимал все, что мог (а может он много) и, будь на его месте другой актер, может быть, мало кто докурил шервудскую траву и догрыз чернобыльские грибы.

Дай Бог, чтоб у него дальше было много-много хороших ролей...

 

А альбомы это на сайте http://funny.pho.to/ru/ там закачиваешь в шаблоны и все, но подходящих шаблонов там 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные альбомы! Работа настоящего джедая-мастера(Йодо):D

 

Я намек поняла - это не плагиат, а элементарное раздвоение личности :D

Да и мастрества здесь никакого нет -шаблон готовый.

Хочу сделать свое по СиЮ, но сейчас что-то мысли в кучу не могу собрать, очень много материала хочется втиснуть, а это плохо будет.

Вот, пока что чужое

8X862gw1qi_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намек поняла - это не плагиат, а элементарное раздвоение личности :D

Да я знаю! У меня ж тот же диагноз. Я вообще не про это - а про то, что мир весьма тесен :D А в работе главное - вкус, очень красивые альбомы получились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара.. Новостей нет, хоть красоты немного запостить..

 

tUGq5RqY4b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще.. Может, уже было, тогда просто напомню..

 

p1LnDHuzmj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, согласны ли вы с утверждением, что мы с вами инфантильные неудачницы, у которых в трудный момент жизни появился на горизонте наш герой и мы стали поклонницами?

 

4f68499Pk3_thumb.jpg' alt='4f68499Pk3_th

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, согласны ли вы с утверждением, что мы с вами инфантильные неудачницы, у которых в трудный момент жизни появился на горизонте наш герой и мы стали поклонницами?

 

С чего это? Мы умницы-красавицы с хорошим вкусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, согласны ли вы с утверждением, что мы с вами инфантильные неудачницы, у которых в трудный момент жизни появился на горизонте наш герой и мы стали поклонницами?

 

с чего бы это? Я вполне взрослый человек, у меня вообще все хорошо, ну подумаешь, крыша съехала.. Как сказала мне одна знакомая, а зачем тебе крыша на месте, скучно же!

 

А герой всегда должен существовать, как всегда должна существовать мечта, даже самая несбыточная. Так что не верьте никому. У нас есть наш герой, и это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, согласны ли вы с утверждением, что мы с вами инфантильные неудачницы, у которых в трудный момент жизни появился на горизонте наш герой и мы стали поклонницами?

 

Из этого утверждения ко мне относятся три слова: "в трудный период жизни" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это? Мы умницы-красавицы с хорошим вкусом!

 

Мне вот тоже кажется, что поклонницы Ричарда именно такие и в стереотип инфантильных неудачниц не укладываются. Как и наш главный герой :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... дайте подумать... пишу стихи и прозу, рисую, пою, играю на гитаре... а еще у меня семеро детей и свой детский летний лагерь на 70-80 человек. Конечно, я инфантильная неудачница.

Думаю, мы все здесь такие собрались... неудачницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.Gusynya, семеро детей больше всего поражают :)

 

Думаю, важно даже не то, чем мы занимаемся, а наше самоощущение. Я вот ни в коей мере не считаю себя неудачницей, воспитываю я детей или занимаюсь творчеством. Тем более, что эти занятия часто совпадают ;) А среди того, что украшает мою жизнь, есть работы одного талантливого британского актера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...