Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ивэн Рэйчел Вуд

Рекомендуемые сообщения

Видел Ивэн в "Триннадцать", "Бег с ножницами" и "Через вселенную".... Очень хорошая актриса. Явно заслуживает внимания и выделяется на фоне других молодых звезд. Но больше все же в молодежных фильмах я ее люблю, в других как-то не так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

замечательная, очень красивая и молодая актриса. запомнилась по фильму с Э. Нортоном-"Это случилось в долине" и вестерну "Последний рейд" с Кейт Бланшетт. Играет очень хорошои уверенно, не теряется на фоне более именитых звезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела с ней "Тринадцатилетнюю" и "Через вселенную". До этого, видела её только совсем маленькой. Очень она мне нравится, милая, красивая, и играет искренне. Собираюсь теперь, с ней побольше фильмов смотреть.:) Ангелочек такой.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в Мгновениях жизни, лучше всех сыграла и, как по мне, затмила даже Уму Турман. Еще видела Ивэн в Рестлере, тоже неплохо смотрелась. Хотя надо бы побольше с ней фильмов посмотреть, актриса ведь очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kate Ledger

Замечательная актриса, практически моя ровесница. Очень талантлива, молодец!

Не знаю, чего все всполошились, когда она начала встречаться с Мэрилином Мэнсоном, и почему многие недовольны до сих пор? Я считаю их отличной парой. ММ хороший, умный человек, просто многие пугаются его образа, и судят слишком субъективно. А это неправильно - так ненавидеть человека лишь по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошая девочка Ивен, хорошая, даже когда плохая :D

 

Кстати внимание привлекают ее предстоящие проекты:

- у Редфорда в "Конспираторе" Вуд играет женщину, обвинявшуюся в причастности к убийству Аавраама Линкольна.

- в "Американской пасторали" - девочку из хорошей семьи, решающую стать революционной террористкой

- у Фостер в "Флоре Плам" — небогатую девушку, которая становится любовницей циркового фрика.

В общем очень даже перспективно все, жду с предвкушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рестлере не впечатлила, и ещё в паре фильмов как-то не зацепила совершенно. А вот у Аллена в Будь что будет понравилась :) Неплохая актриса.

Хотя в "Настоящей крови" я ей абсолютно не поверила, не убедительная королева вышла. Такое впечатление, что играла, "спустя рукава" О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Ивэн Рэйчел Вуд в фильмах "Тринадцатилетние" и "Рестлер". Играет эмоционально. Мне это нравится.

 

Ещё люблю смотреть на неё в клипе группы Green Day -

. Там она играет в паре Джэми Беллом. Интересно, это сцены из какого-то фильма или это история специально для клипа снятая? Изменено 05.04.2010 00:21 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё люблю смотреть на неё в клипе группы Green Day -
. Там она играет в паре Джэми Беллом. Интересно, это сцены из какого-то фильма или это история специально для клипа снятая?

 

Ссылка не работает -(

А так хочется глянуть теперь, тем более Белл :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это сцены из какого-то фильма или это история специально для клипа снятая?

 

весь материал снят для клипа, режиссер Сэм Байер, который в ответе за новый Кошмар на улице Вязов (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает -(

А так хочется глянуть теперь, тем более Белл :roll:

Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает -(

А так хочется глянуть теперь, тем более Белл :roll:

Должна.:unsure:

 

весь материал снят для клипа, режиссер Сэм Байер, который в ответе за новый Кошмар на улице Вязов (=

Спасибо. Значит специально для клипа. Круто.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна.:unsure:

 

Представь, неа... (

Пишет "Это видео содержит материалы от партнера WMG, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

 

Но по ссылке от Светы я посмотрела. Клааасс :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, неа... (

Пишет "Это видео содержит материалы от партнера WMG, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

Бывает иногда такое.

 

Но по ссылке от Светы я посмотрела. Клааасс :roll:

А я сначала подумал, что есть такой фильм. Если бы был, я бы посмотрел.

 

Правда Белл её тут переигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает иногда такое.

 

Последнее время часто глючит, и скачать не даёт нормально (

 

 

А я сначала подумал, что есть такой фильм. Если бы был, я бы посмотрел.

 

Правда Белл её тут переигрывает.

 

Да, красиво очень. Закат на поле - волшебство )

 

Определённо -) Он вообще поталантливее будет, гениальный мальчик :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по ссылке от Светы я посмотрела. Клааасс :roll:

Да) Ниче. они же встречались. И эта пара мне нравится куда больше, чем с Менсоном... Ну это дело Ивэн, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Ниче, они же встречались.

 

Правда? Повезло ей =) Белл обалденный просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Повезло ей =) Белл обалденный просто )

Правда) В свое время писали. Эх, было время :)

 

А, если по творчеству, то последнее, что я видела с Ивэн - "Будь что будет". Понравилась там. Дурочка, но милая) Неудивительно, учитывая, как ее героиню воспитывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Ивэн!!! Отличная актриса и певица. А вот быть Дитой ей не идет - смотрится очень дешево...Дита-это Дита,Ивэн-это Ивэн...Любимый фильм - это Тринадцать,еще нравится Через Вселенную....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда) В свое время писали. Эх, было время :)

 

А, если по творчеству, то последнее, что я видела с Ивэн - "Будь что будет". Понравилась там.

 

Он себе лучше найдёт :-Р

 

Мне там она тоже понравилась, больше всего из того, что видела.

 

 

А вот быть Дитой ей не идет - смотрится очень дешево...Дита-это Дита,Ивэн-это Ивэн..

 

Кстати да, на Вашей аве только увидела... Зря она это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он себе лучше найдёт :-Р

Ну вообще Ивэн классная))

 

Мне там она тоже понравилась, больше всего из того, что видела.

А что еще видела?)

 

Кстати да, на Вашей аве только увидела... Зря она это )

Я думаю, она не под Диту косит, а хочет выглядеть в стиле Мэнсона) Вообще девочку явно тянет на мужиков постарше. Вроде она и с Нортоном встречалась...

В начале темы была фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Ивэн классная))

 

Я равнодушна )

 

 

А что еще видела?)

 

Рестлер, НК, Видимость гнева, Симона.

Вот это http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/471920/ - очень жду )

 

 

Я думаю, она не под Диту косит, а хочет выглядеть в стиле Мэнсона) Вообще девочку явно тянет на мужиков постарше. Вроде она и с Нортоном встречалась...

В начале темы была фотка.

 

Ой, спасибо за фото, сееекс :roll:

Ахха, губа не дура, как посмотрю! (это я про Нортона и Белла, если чё))) И с Сашей их жёлтая пресса связывала кстати.

Постарше - завсегда лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я равнодушна )

Ой. Я ее полюбила в "Через вселенную". Хотя она там крайне милая, стервой идет даже больше. В "ТРинадцать", "Гадкие шалости" нравится. "Это случилось в долине" с Нортоном Ивэн украшает) Хотя фильм не очень.

 

Вот это http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/471920/ - очень жду )

Да у нее все новые проекты ниче так)

 

 

И с Сашей их жёлтая пресса связывала кстати.

Постарше - завсегда лучше ;)

Ну то желтая пресса... А с Нортоном и Беллом вроде факт. Со вторым точно. Такие мальчики с ней симпатичные снимаются! Эх!

 

Насчет второго - это когда как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Рестлере" хорошо сыграла, больше ее нигде не помню. Талант опеределенно присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...