Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хочу как ты (The Change-Up)

Рекомендуемые сообщения

Рейнольдсу вообще в этом году не очень везёт.

 

Это точно. Фонарь получился таким же уг.

 

Проходная комедия, есть пару забавных моментов, но ничего нового ждать не стоит.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эксплуатирование идеи обмена телами, вероятно, скоро перерастёт в отдельный жанр, хотя к тому времени тема переселения в кошечек, собачек, и соседей будет уже исчерпана. На этот раз, загруженный по горло работой, семьянин меняется местами с раздолбаем-холостяком, полной его противоположностью. Среди обилия пошлостей здесь есть и искромётные шутки, жаль их гораздо меньше, чем сортирного, и что характерно не смешного, юмора. У фильма были шансы стать хорошей комедией, но создатели предпочли опорожниться в лицо персонажа Джейсона Бейтмана.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказуемо и присутствуют не самые удачные и приятные глазу моменты. Но есть и забавности, актерский состав небезинтересен, потому посмотреть разок можно и даже получить немного положительных эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сюжет на избитую тему, так еще туалетный юмор и пошлятина, комедия откровенный УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла. Стоит не этот фильм сходить или нет?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла. Стоит не этот фильм сходить или нет?:eek:

 

Его даже дома не стоит смотреть. Рейнольдс и Бейтман, самая дисгармоничная пара. Отсюда и неискренность всего сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормалек. В ряду фильмов об обмене телами вовсе не худший вариант. Относительно пошлости - так "Мальчишник в Вегасе" тоже не отличался целомудрием. Конечно, кого-то наверняка покоробит мочеиспускание в фонтан в супермаркете или килограмм какашек на лице Джейсона Бейтмана, но получилось-то забавно. Правда, нельзя не признать, что у Добкина получился в большей степени мужской фильм с соответствующими ситуациями и темами для разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для людей семейных и точка. Никто никогда в жизни не поймет юмора этой картины, если на себе не испытает что такое вставать в 3 часа ночи кормить ребенка или как можно любить свою жену, когда она вытворяет непонятно что на унитазе. И еще насчет пошлостей. Как спросил герой Рейнольдса у героя Бейтмана: что это такое - почти полное отсутствие секса? а тот ему говорит: это брак называется. может немного неправильно перефразировано, но сколько же знакомого можно увидеть в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне комедия понравилась:roll:

Хотя первый эпизод, когда герой Бейтмана идет ночью переодевать детей, почти убил желание смотреть до конца (ребенок, бьющийся головой о кроватку, и какашки), потом сценаристы исправились.

Новых сюжетных ходов, конечно, не изобрели, но диалоги смешные:D

Смотрела несколько раз, смеялась каждый))

В общем, порадовали. Фильм смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне комедия понравилась:roll:

Хотя первый эпизод, когда герой Бейтмана идет ночью переодевать детей, почти убил желание смотреть до конца (ребенок, бьющийся головой о кроватку, и какашки), потом сценаристы исправились.

 

А меня этот эпизод (с говорящим анусом:eek: и обосраной вагиной:rolleyes:) даже несколько шокировал, и напомнил о насущной проблеме детских самоубийств!

Уверен, что эти дети, когда вырастут, не скажут предкам "спасибо" за такой кинодебют.:D

 

Потом сценаристы и правда исправились: все остальные якобы шутки стали более отштампованными, про пердёж, и про говно.

 

За весь фильм ни одной смешной шутки, поэтому...

0 из 10.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сценаристы и правда исправились: все остальные якобы шутки стали более отштампованными, про пердёж, и про говно.

складывается впечатление, что каждый запомнил то, что соответствует его испорченности:roll:

"Про пердёж и про говно" - помню только 2 эпизода (с женой героя Бейтмана и с Рейнольдсом на унитазе). Всё. И то, это пришло на ум только сейчас, когда Вы об этом заговорили.

 

Мне, например, было смешно, когда герои после превращения пошли на работу к друг другу (переговоры с японцами вообще убили:))

 

Уверен, что эти дети, когда вырастут, не скажут предкам "спасибо" за такой кинодебют.

Судя по родителям, которые "отдали" своих детей для съёмок, дети тоже вырастут с юмором))

 

 

И вообще читаю эту ветку, почти никому не нравится фильм. Зато многие рекомендуют смотреть "Американский пирог: все в сборе", где намного больше туалетного юмора и пошлятины. Однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые минуты повергли в легкий шок и желание пушнуть выкл. А потом поехало форменное пошлое и некорректное во всем повествование, от которого живот надрывался. К концу все равно немного слили с этими перевоспитаниями и осмыслениями, но и там нет-нет да и проходили гэги, не дающие совсем уж увязнуть в приторности. Да, пошло, неоригинально, местами противно, но блин задорно, драйвово и смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, до момента обмена телами здесь все нормально, но далее, комьями возникающая пошлятина перечеркивает все хорошее до основания( жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло, заштампованно и ни к месту пафосно (в конце). Хотя весь пафос утонул в говняшно-поносном сюжете. Но, черт возьми, драйвово и редкими местами не по-детски ржачно. Особенно после туалетных эскапад жены: "разворачивай от меня свою корму, ты меня больше не привлекаешь...".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанр этот не люблю. Фильм само собой смотрел с заведомым отвращением. Решился посмотреть потому что про него писали что он не такой как все. Посмотрел.

Финал очень интересный был, мне понравился, перевоспитание обоих героев, переосмысление своей жизни. Вобщем за финал 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых отвратительных комедий, что мне приходилось видеть.Фильм снят явно для дегенератов, умственно-отсталых особей и прочих субъектов.В каждом диалоге повторяется слово "трахнул", американцы продолжают нас разлагать морально.Жаль за наше будущее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки неплохая комедя, хотя некоторые сцены просто вымораживали( сцена секса с беременой и сцена с какашками), но во второй половине фильм выровнился, шутки стали лучше, мораль появилась, да интересно было посмотреть на рызные типажи в непривычной для них жизни, да и концовка вполне неплохая, типичный хэппи, но все же немного завышу(7 из 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тест на то насколько ты отождествляешь себя с формой: своей работой, своей женой, своими детьми и т.д. Можешь ли ты от всего этого отказаться и стать кем-то другим. Будешь ли ты страдать, если вдруг потеряешь это всё. А ты потеряешь, потому что любая форма шаткая. Можешь ли ты просто ощущать жизненную энергию в себе и радоваться ей сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...