Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шпионка (Alias)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Шпионка

год 2001

страна США

оригинал Alias

слоган «She can be anyone.»

режиссер -

сценарий Джеффри Абрамс, Джесси Александр, Josh Appelbaum, ...

продюсер Джеффри Абрамс, Джесси Александр, Моника Брин, ...

оператор -

композитор Джеффри Абрамс, Майкл Джаччино, Пол Оукенфолд

жанр приключения, детектив, драма, боевик, триллер, фантастика

О чём?

Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это - обычный день на её необычной работе. Она - агент сверхсекретного подразделения - группы СД-6.

Однажды от своего отца Джека Сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянётся уничтожить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по СД-6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение: Сидни узнаёт правду о своей покойной матери.

Оказывается, она не только жива, но и под именем Ирины Деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для Синди смертельную опасность…

В ролях:

Дженнифер Гарнер

Рон Рифкин

Виктор Гарбер

Kevin Weisman

Карл Ламбли

Майкл Вартан

Грег Грюнберг

Дэвид Андерс

Брэдли Купер

Сериал "Шпионка", мне лично кажется бледным подобием сериала "Никита", и актрисе играющей главную роль до Петты Вилсон далеко. И вот, интересно Ваше мнение.

86234.jpg.bb6cb0fecd868e779d5415c221bc5727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великолепнейший сериал! Второй мой любимый, после Лоста! Д.Д. Абрамс делает из простых смертных настоящих звезд. Так было со Шпионкой - Дженифер Гарнер, так есть в Остаться в живых. Смотрела раньше полностью, а недавно показывали, но в неудобное время.

Да и к тому же этот сериал закончился. Так что его можно обсуждать от начала и до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется Шпионка человечнее Никиты. этот сериал более насыщенный событиями, и действующие лица там на людей похожи, а не на роботов. Сид многогранна, а Никита вечно ходила с одной и той же миной на лице (хотя в свое время я была фанаткой Никиты). в Шпионке приколов, страсти. трагедии больше. опять таки интриг навалом. однозначно этот сериал лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне напоминает Никиту.Только Петта лучше Гарнер смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Raptor

Не нравится сериал, так зачем создавать тему???

2Лесечка

Раньше ты не могла его смотреть полностью! У этого сериала 5 сезонов, а у нас показывали тыща раз тока 1ый и то не полностью, правда ОРТ чуть-чуть продвинулась дальше. М.п. этот сериал круче Лост, просто первым был не он! Я всю жизнь искал дивиди со всеми сезонами Шпионки и тока недавно нашёл совершенно случайно на савёле! Но самое интересное состоит в том, что все сезоны(а их там, к сожалению, тока 4) списаны с СТС, когда на этом канале их никогда не показывали, кроме 1ого, конечно!!!!!! Жалко, пятого нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по Первому каналу несколько серий. Всегда поражало то, что всегда героиня выбиралась целой и невредимой. И сериал мне нравился больше, чем Никита. Сюжет и актёры нравелись (не совсем бездарности). Поставлю 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится Гарднер, так что и десяти минут сериала выдержать проблематично. Красавчик Вартан ситуацию не спасает ни в коей мере : не настолько он хорош в плане актёрской игры, чтобы так долго терпеть эту главгероиню везде и повсюду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это крайне посредственный сериал с плохими актерами. Главная героиня и актриса ее сыгравшая совершенно нехаризматичны, вследствие чего они физически не могут тащить на себе такую махину длиной в несколько сезонов. За действиями персонажей скучно наблюдать, поскольку они совершенно предсказуемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в этом сериале в нескольких сериях Тарантино появлялся. А сам сериал средненький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Raptor

Не нравится сериал, так зачем создавать тему???

4) списаны с СТС, когда на этом канале их никогда не показывали, кроме 1ого, конечно!!!!!!

 

Как раз по СТС его и показывали.:) Полностью солидарен с Raptor, жалкое подобие Её звали Никита. Да и главная героиня (после Уилсон) блекло смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы главная героиня блекло и посредственно смотрелась, Дженнифер Гарнер не дали бы Золотого глобуса!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы главная героиня блекло и посредственно смотрелась, Дженнифер Гарнер не дали бы Золотого глобуса!!!!!!

 

Видимо конкурентов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный сериал!!! я его просто обожаю... гарнер вобще молодец, мне нравится... а насчет сравнения с Никитой.. я лично его не ощущаю и шпионка мне нравится намного больше потому что никита помоему была намного длиннее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не спалось-в 4 утра посмотрела серию. Все очень живенько. Не удержалась, прочитала содержание серий-из приключенческого сериала превратили в фантастический. Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень нравился. Вот только я не поняла чем он все таки закончился. Если кто знает напишите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание серий есть на tv-mania.narod.ru. Вроде до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится этот сериал. Наравне с Никитой. Только жаль, что не досмотрела до конца :( Чего то наши каналы не хотят закупать остальные сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон сериала завлек очень сильно. Просто не могла оторваться. Потрясающая сюжетная линия, хорошая режиссерская работа - супер! Но вот чем дальше, тем хуже. Я думаю, что у сценаристов просто не было больше хороших идей, и поэтому они решили испортить такое хорошее начало таким тупым продолжением и концом. Со второго сезона начинается полная чепуха. Так что, это вполне мог бы быть одним из лучших сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, было дело, вроде даже нравилось немного, но потом, как почти всегда в подобных сериалах, стало хуже и интерес пропал совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, я правда видела только три сезона, хочу вот последних два посмотреть. Дженнифер Гарнер в этом сериале смотрится отлично, ее немного печальный образ вписывается в сюжет отлично. ну что сказать: один из лучших сериалов современности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тугодумочка
Я еще в далекой давности смотрела этот сериал по первому, затем (вроде) по ТВ3, потом по СТС...но его в итоге всегда прерывали, причем причина была всегда одна-низкий рейтинг (ну если учесть, что по СТС его показывали в 10 часов утра и даже не пустили рекламу, то какого интересно рейтинга они ждали?). В принципе сериал мне нравился, по крайней мере та часть которую я видела, хотя с трудом представляю как его можно было растянуть на 5 сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы главная героиня блекло и посредственно смотрелась, Дженнифер Гарнер не дали бы Золотого глобуса!!!!!!

 

верно, так как

 

Первый сезон сериала завлек очень сильно. Просто не могла оторваться. Потрясающая сюжетная линия, хорошая режиссерская работа - супер! Но вот чем дальше, тем хуже.

 

глобус она получила в 2002, как раз после первого сезона

 

Я еще в далекой давности смотрела этот сериал по первому, затем (вроде) по ТВ3, потом по СТС...но его в итоге всегда прерывали, причем причина была всегда одна-низкий рейтинг

:lol:, на момент показа первого сезона по первому каналу, проходили съёмки второго сезона

 

:) Полностью солидарен с Raptor, жалкое подобие Её звали Никита. Да и главная героиня (после Уилсон) блекло смотрится.

 

Возможно, но уважаемую мной оперативника второго уровня,, окружала свита из Роя Дюпуа и Альберты Уотсон :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер Гарнер вовсе не блекло смотрится по сравнению с Петой Уилсон! Просто их героини совершенно разные! Геориня Дженифер шпионка-ителлектуалка, да еще и , как выяснилось,потомственная. У нее есть хоть какая- то жизнь вне работы. Вообще она весьма харизматичная талантливая, её не просто жалеешь (как в большинстве серий Никиту), а именно сопереживаешь. Что касается "Никиты", то героиня Уилсон просто очень обаятельная супердевушка, универсальный боец. В этом смысле, если бы они встретились в поединке по разные стороны, вопрос кто бы одержал победу даже не возникает. Сам сериал про Никиту очень тяжелый и однообразный, какие-то конкретные операции вспомнить вообще нельзя, не говоря уже о том, что съемки почти все время проводились в помещении.

 

P.S. Именно этот фильм сделал Дженифер Гарнер знаменитой, какой она и остается несмотря на полный провал фильма "Электра", что также свидетельствует о том, что зрители ценят её именно за этот образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер Гарнер вовсе не блекло смотрится по сравнению с Петой Уилсон!

да

Просто их героини совершенно разные! Геориня Дженифер шпионка-ителлектуалка, да еще и , как выяснилось,потомственная.

вы все 96 серий Никиты посмотрели ? Никита тоже шпионских кровей :D

У нее есть хоть какая- то жизнь вне работы.

так же как и у Никиты

Вообще она весьма харизматичная талантливая, её не просто жалеешь (как в большинстве серий Никиту), а именно сопереживаешь.

тоже самое можно сказать о героине Петы Уилсон

Что касается "Никиты", то героиня Уилсон просто очень обаятельная супердевушка, универсальный боец.

тоже самое можно сказать о героине Дженни Гарнер

если бы они встретились в поединке по разные стороны, вопрос кто бы одержал победу даже не возникает.

:lol:

Сам сериал про Никиту очень тяжелый и однообразный, какие-то конкретные операции вспомнить вообще нельзя, не говоря уже о том, что съемки почти все время проводились в помещении.

очень жаль, что достойная актёрская игра, несла для вас смысловую нагрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, что достойная актёрская игра, несла для вас смысловую нагрузку

 

Актерская игра еще никогда не отменяла смысла и общего антуража, по этой причине

[вы все 96 серий Никиты посмотрели ? Никита тоже шпионских кровей :D

 

Нет, просто не хватило интереса и терпения, в, отличие от "Шпионки" - просмотрела полностью 3 сезона (больше просто не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...