Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нанолюбовь

Рекомендуемые сообщения

По мне так просто слухи, которые вполне могут оказаться реальностью в будущем.

Поживём увидим или не увидим.. по мне так лучше второе..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ну вы что такое говорите про вампиров? какие тут вампиры?)))
Дмитрий Комов - смотрим фильмографию - Нанолюбовь - кого играет? Написано, что вампира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Комов - смотрим фильмографию - Нанолюбовь - кого играет? Написано, что вампира.

 

:eek:

Я так и знал, что это правда!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Комов - смотрим фильмографию - Нанолюбовь - кого играет? Написано, что вампира.

 

Я в ауте...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, это побочный эффект от использования нанотехнологий. Я думаю, что какой-нибудь эксперимент выйдет из-под контроля, и Нана спасет людей от искуственного упыря... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы в этих ваших сериалах со временем не появились еще и синие такие человечки ростом в три метра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы в этих ваших сериалах со временем не появились еще и синие такие человечки ростом в три метра...

 

Я этого тоже боюсь... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан... вампир оказалась всего лишь кличка, что в наши дни не редкость... я знала, что не станут вплетать в этот сериал таких существ...) ведь тематика совершенно другая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан... вампир оказалась всего лишь кличка, что в наши дни не редкость... я знала, что не станут вплетать в этот сериал таких существ...) ведь тематика совершенно другая...

 

А жаль) Интересно было бы посмотреть на это :)

Слово "вампир" в "ролях" у его исполнителя вроде с маленькой буквы написано было, странно, что кличка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне смотрибельно оказалось, я думала будет много хуже. Смотрю при случае, когда совершаю вечернюю трапезу после работы, все равно в это время ничего лучше по другим канал не идет. Мне нравится Нана, она такая милая, приятная девушка, а вот Нина как персонаж не очень, наверно потому что она человек и у нее как у всех людей есть недостатки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне смотрибельно оказалось, я думала будет много хуже. Смотрю при случае, когда совершаю вечернюю трапезу после работы, все равно в это время ничего лучше по другим канал не идет. Мне нравится Нана, она такая милая, приятная девушка, а вот Нина как персонаж не очень, наверно потому что она человек и у нее как у всех людей есть недостатки:)

 

Я тоже посматриваю, особенно когда делать нечего и бессоница)))

Согласно с оценкой Нины и Наны. Первая - по сути, пустышка. Нана - ну что тут скажешь, ничё так - милая, вежливая, прям ангелочек. :)

Правда, мимика хромает, но ей положено - как ни как "робот". Не знаю, смотрит ли кто-то здесь "Дневники вампира": но Нана и Елена из ДВ - прям как под копирку списаны. :D

 

И по всем законам мыльного жанра - любовные тре- и четыреугольники. Хорошо, хоть ГГ не подкачал: на Стаса Бондаренко я в любом амплуа посмотрю, правда у него лучше получается играть паршивцев. Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не нравился ни СТС ни всё что там показывают. Нет есть конечно Галилео, но когда в нескольких кликах от него Discovery...

Так зачем же я собственно сюда залез? Просто я очень люблю Ford Mustang, как и другие мускул кары. И сцена где какойто липовый качок за верёвочку удерживает газующий мускул с 5-ти литровым движком на 300 л.с. просто убивает!

Убивает на повал!!! Я чуть не выплюнул пирожок который ел. Да как бы он там ни упёрся, эта, как и почти любая машина, потащила бы его по земле ни миллиметра не пробуксовав. Ну нельзя же быть такими тупыми. Я просто взорвусь щас от возмущенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, с Любовью, идёт ещё? Не закрыли?*

*А то мало-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии были прикольные..а потом скуууччнноо((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...