Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Гандольфини

Рекомендуемые сообщения

Джеймс Гандольфини

карьера Актер, Продюсер

имя (лат.) James Gandolfini

рост 1.84 м

дата рождения 18 сентября, 1961

место рождения Westwood, New Jersey, USA

всего фильмов 32

Лучшие фильмы:

Романс и сигареты

Настоящая любовь

Вся королевская рать

Мексиканец

Пережить Рождество

Заинтересовал после "Клана Сопрано". Джеймс Гандольфини играет очень человечого мафиозо и поэтому вызывает самые искренние симпатии.

kinopoisk.ru-James-Gandolfini-275x400-328016.jpg.8cb783441b8b16aa83d9561d2fccf61d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню в "Мексиканце": нормуль.

В фильме "Любовь и сигареты" очень живенько смотрелся, интересная роль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тока в "Мескисанце". Образовал замечательный дуэт с Джулей!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Мексиканце" и "Пережить Рождество" (догадываюсь, кого играл, но не помню). "Клан Сопрано" не смотрела.

В "Мексиканце" сыграл нормально... Говорят, по одному фильму не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Клане Сопрано". Интереса не вызвал. Обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия класс!!!:D

Понятия не имею кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность довольно запоминающаяся, но знаю его именно как актёра, который мелькал в "Клане Сопрано" (мелькал потому, что сериал я не смотрела). А вот так, откровенно говоря, вспомнить его где-либо ещё - просто не могу. Хотя фильмы с его участием, конечно же, видела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий актер, роли второго плана которому удаются лучше главных (если не считать "Клан Сопрано").

За "Мексиканца", помню, ему дали какую-то кинопремию от союза геев и лесбиянок. "Оскар" у многих есть, а такая штука - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клан Сопрано" фактически не смотрел. А там где его видел, он запоминался, в первую очередь, своими габаритами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне везде.

Кстати, сегодня у нас начинается повторная трансляция "Клана Сопрано". Друзья так расхвалили, что придётся смотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия класс!!!:D

Понятия не имею кто это...

 

Хы)

 

Самая яркая роль, наверное в "Любовь и сиграетах", во всяком случае по-моему единственная главная, "Клан Сопрано" видел мельком не очень-то он меня заинтересовал. Так же хороши роли в "Мексиканце" и "Присяжной", видел еще где-то, но не так он там ярок был.

А вообще, хороший, видный) такой актер, но все же в роли главного героя представить тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клан Сопрано", "Любовь и сигареты", "Мексиканец" - отлично сыграл! Еще хочу выделить эпизодическую роль в "Настоящей любви". В целом отношусь к нему сугубо положительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться этот актер, особенно в роли Тони Сопрано. Во всех фильмах где я его видел(Одинокие сердца, мексиканец и т.д.), он оставил только хорошие впечатления.

А еще у него сегодня день рождения, так что с днем рождения Джеймс (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельный актёр. В "Одиноких сердцах" супер, а в "Мексиканце" отжигал по-полной. "Клан Сопрано" к сожалению не смотрела. Стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клан Сопрано" - это его прославило как хорошего актера.

"Гражданский иск" мало заметен, но после КС я пересмотрела и тоже очень понравился.

В фильме "Присяжная" тоже играет роль второго плана, но мне он тоже впечатлил.

Вообщем и как драматический актер и как комедийный актер, Джеймс прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр. Я его еще в "8 мм" заметил (всегда приятно "заприметить" кого-то и потом не ошибиться) и запомнил. А уж какой он в Сопраносах... Резкий как понос и крутой как обрыв. А ещё он там ест замечательно...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Хоть и мало фильмов с ним смотрела, но он мне нравится.

Мексиканец, Одинокие сердца и Клан Сопрано. Отлично сыграл. Ещё помню его в фильме Присяжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несправедливо! что в теме такого актера так мало сообщений!

 

 

Тонни Сопрано! шедевреальная роль!:wow: играет отлично! показал что может играть разноплановые роли! очень хочется увидеть его в каком нить новом серьезном фильмеЮ только не про мафию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного работ видел с Гандольфини, но скажу, что актёр из него отличный, а поёт как! В "Кофе и сигаретах" показал, что умеет петь и танцевать, а в "Клане Сопрано" - играть.

Ну и хочется увидеть его в очень-очень отрицательной роли, чтоб от его героя выворачивало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...актёр из него отличный, а поёт как! В "Кофе и сигаретах" показал, что умеет петь и танцевать, а в "Клане Сопрано" - играть.

 

Waldemar, видимо, оговорка? "Любовь и сигареты"(реж. Джон Туртурро). А сигареты с кофеем это у нас Джармуш.

 

Кстати, в фильме Туртурро актер не только выразительно пел и двигался, но весомо доказал, что обладает недюжинным талантом: и комедийным и драматическим. Во многих комедийных сценах моя улыбка плавно перетекала в смех, а в финальных сценах - грусть со слезами пополам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Энтони Сопрано от Джеймса Гандольфини в сериале "Сопрановы" это образ на десятилетия.

Можно сказать, уже архетипный.

В остальных фильмах уже может не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ Энтони Сопрано от Джеймса Гандольфини в сериале "Сопрановы" это образ на десятилетия.

Можно сказать, уже архетипный.

В остальных фильмах уже может не играть.

 

Двумя руками "за"! И все же - пусть еще поиграет и порадует нас. Жаль, что у этого колоритного актера так мало работ, достойных его таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, при том что у этого человека, я видел довольно-таки мало фильмов, но тех, что я видел было достаточно понять, что актер, по большому счету хороший и запоминающийся. В "Мексиканце" - да, сыграл, в общем-то хорошо. В фильме "Человек, которого не было" - своего персонажа сделал запоминающимся, а вот в "Пережить рождество" - оказался довольно забавным, и зачастую, вызывал улыбку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Сопрано толком не смотрела, поэтому не могу сказать ничего плохого и хорошего.

Одинокие сердца: тут скорее понравился. Играет прилично, но ничем не выделяется и явно проигрывает Хайек и Лето. Но зато рядом с Траволтой смотрится прекрасно. Обаятельный коп, чего уж там.

 

Как актера оценииь Джеймса пока не могу. Внешне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее. Клан сопрано :) хороший актер, да. Нравится его улыбка ) такой добрый здоровяк сразу получается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...