Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Современный потрошитель (Whitechapel)

Рекомендуемые сообщения

Отсмотрено 3 эпизода и впечатления пока гнетущие.

Они исправятся - я уверенна, хотя мне и сейчас все нравится.

За Майлза вот переживаю - стареет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4-й имею в виду (сорри)) Если отдельные, начну тогда.

Ну как... связаны :) Первый 2 эпизода представили законченную историю, но остались загадки по общей линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они исправятся - я уверенна, хотя мне и сейчас все нравится.

За Майлза вот переживаю - стареет он.

 

Да за Майлза не переживайте. За других персонажей переживайте. Оне тоже не молодеют, увы. Хотя Майлзу дитя поднимать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко, однако) Надо было днем смотреть. С натурализмом прям перебор, мистика еще эта, про вставки/заставки вообще молчу, бррр.

 

 

Конечно, агент-провокатор - это ж надо было додуматься. Последний роман про Пуаро напомнило, там тоже был тип, который на убийства провоцировал. Я ж так понимаю, это кто-то из уже известных нам персов? Не идут детективы мне на пользу, никогда не умела вычислять преступника))

 

 

Пошла третью смотреть - сабов нет, мож буду напрягаться, чтоб все понять, испугаться забуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла третью смотреть - сабов нет, мож буду напрягаться, чтоб все понять, испугаться забуду))

Сабы на нотабеноиде готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то продолжение!)) Очень рада, что вышло, но пока еще смотреть не буду, подожду, когда все нормально переведут.

 

Отсмотрено 3 эпизода и впечатления пока гнетущие. Сплошной разброд и шатания в рядах некогда дружного коллектива печалят. Да и вообще мне уже кажется сериал ударился в такой гротеск, что дальше я жду только когда земля под Уайтчапелем действительно разверзнется и демоны из ада полезут наружу.

 

Ух ты, интригует... То, что в коллективе разлад, конечно, совсем не радует (я думала, они с этим еще в 1 сезоне закончили, а теперь уже как дружная семья), но зато моя любимая мрачная атмосфера будет, как я понимаю. Для нее в этом сериале почва благодатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрела. Странный какой-то сезон получился, вроде бы и смотреть интересно, но как по мне перемудрили они с мрачностью и мистикой. В конце логики маловато, даже раздражать стало.

 

 

вначале был нормальный такой участок полиции, а тут и свет мигает, вода капает, глюки поголовные, а виновата во всем бабка, которая не пойми как шастала по всему зданию ночами, гвозди забивала, никто не видел? Вдруг Майлз находит каморку с трубами, прям "тайная комната", раз, все починили, жизнь наладилась. Ну и бредово вышло с последним делом, какого всех запихнули в этот фургон. Разве что записка порадовала, но не думаю, что смех - то чего добивались создатели

 

В-общем, моя в недоумении и слегка в печали. Даже боюсь предположить, что они в следующем сезоне намутят, если он будет. И да, даже Чандлер стал раздражать со своей манией, как-то не всегда к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, соглашусь, что в таких объемах мистику они зря наплели, видимо, писали-писали сценаристы, да все исписались. Все было бы хорошо, если бы они эту мистику логически раскрутили бы, а то так все убийства на бабку списать можно! Не дело это!

 

К Джо у меня в принципе не может быть вопросов и негативных реакций, а уж его триумфальный выход топлес.... Да, он нервный, я вообще думала, что он к концу сезона в психиатрической клинике окажется, но это все его тараканы, помноженные на массу негативных событий вокруг.

 

Короче, ждем новый сезон...точнее, хотим новый сезон и будем ждать, пока его объявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с четвертого сезона посмотрела два эпизода. Нее. Не сравнить, не в пример лучше раньше было - задорней. Вот объясните мне, дамы, пожалуйста, откуда жертвы брали имена? Почему именно их называли? Чего-то я упустила этот момент... А это значит, что было незахватывающе... Может, дальше будет поживее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с четвертого сезона посмотрела два эпизода. Нее. Не сравнить, не в пример лучше раньше было - задорней.

 

А мне кажется, задору то прибавили. В конце 2 эпизода я даже подпрыгнула!

 

Имена знакомых, может, называли? По-моему, это не обговаривалось.

 

З.Ы. 2 сезон вот вообще мало кто оценил... Видимо, поэтому завязали с криминалом) Маньяки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, дамы, пожалуйста, откуда жертвы брали имена? Почему именно их называли?

Ну, я полагаю, что они все же знали друг друга. Не такой уж широкий круг дам их профессии.

 

Не вдавайтесь в смысл, он немного потерялся в четвертом сезоне, надеюсь, что невысокие, по сравнению с прошлыми сезонами, рейтинги не помешают снять пятый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я полагаю, что они все же знали друг друга. Не такой уж широкий круг дам их профессии.

 

Не вдавайтесь в смысл, он немного потерялся в четвертом сезоне, надеюсь, что невысокие, по сравнению с прошлыми сезонами, рейтинги не помешают снять пятый сезон.

 

Ну подождите. В конце-то Чендлер наш прекрасный все фотографии посодрал с ихней доски полицейской и сказал, что жертвы никакие не редиски. Абы кого, чтоль, называли? Тогда как он на первого старика вышел?

Чую, что поняла мало, а пересматривать не тянет, даже во имя господа нашего Руперта. Одно остается - не вдаваться в смысл, тут Вы правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как он на первого старика вышел?

Просто по слухам. Наверняка, псих каждой жертве говорил, чтобы было названо имя ведьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во имя господа нашего Руперта.

Аминь!

 

Вы все же просто смотрите, в мире должно быть место пусть и бессмысленному, но прекрасному. Шестая серия вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрен весь четвертый сезон. Жалко гардеробчик Чендлера, он недешевенький. Жалко Кента с подбитым глазом. Жалко евонную сестру, этот жучила все ж с ней несерьезно. Бабка жжот напалмом. Рожа такая прискорбная, волосенки эти ее!

И вот все больше нравится мне эта тетка, как ее, Райли. Хоть дали поиграть чуть актрисе.

Вовсе на задний план ушел писатель-рипперолог. Да, его тоже жалко - поверил в несбыточное. Бабочку надел. Чего они там все неприкаянные какие-то. Даже Майлз многодетный.

Грусна мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко гардеробчик Чендлера, он недешевенький.

Гардероб страдает с каждым сезоном, поэтому всегда есть повод обновить его до стадии последнего писка моды. Зато непоправимые повреждения гардероба обеспечили отличные виды нам.

Жалко Кента с подбитым глазом.

Вот Кента в этом сезоне мне совершенно не жалко, довольно мерзостно он себя ведет - как-то все исподтишка. Нет, чтобы нормально и в открытую с обеими сторонами поговорить, так нет - скандалы, интриги, расследования.

Вовсе на задний план ушел писатель-рипперолог.

Не соглашусь, две вторые серии всецело ему отданы. Более того, Стив Пембертон сам же и является сценаристом этих двух серий, так что себя он не обделил. Только мне кажется, что больше не надо актерам давать волю в сценарии.

Чего они там все неприкаянные какие-то.

Прокляты они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Пенри-Джонс твитнул, что ITV закрывают сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Пенри-Джонс твитнул, что ITV закрывают сериал.

 

Не, ну нормально? А как быть с бабулей и всеми этими закидонами 4 сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Пенри-Джонс твитнул, что ITV закрывают сериал.

Это очень печальная новость, хоть четвертый сезон и был не самым сильным, но все же я привыкла к этим персонажам и мне будет их не хватать. Мы так и не узнаем, что же за чертовщина происходила в участке, какие шпионские тайны прячет MI5 и, как сложится личная жизнь у Джо.

 

Они молодцы, ведь смогли удержать интерес зрителя на протяжении 4-х сезонов, хотя планировался всего один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Пенри-Джонс твитнул, что ITV закрывают сериал.

 

Логично в общем то, последний сезон был не очень хорош. Сериал мне запомнился прекрасным первым сезоном, и последним делом третьего сезона: последняя серия 3-его для меня - вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон интересный, снято хорошо, но смотришь, конечно, с иронической ухмылкой)) Детский сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично в общем то, последний сезон был не очень хорош.

Сезон №2 не был хорош тоже, но не закрыли.

Я, наверное, единственная, кому понравился 4-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон №2 не был хорош тоже, но не закрыли.

 

Согласен в общем-то, второй вообще самый слабый. У меня, лично, после просмотра четвертого сложилось ощущение притянутости уже какой-то что-ли с этой мистической теткой и карикатурной дамой из разведки, в отличие от второго, где просто была выбрана история не по профилю ИМХО. Может у кого-то из боссов сложилось схожее впечатление. Вообще, для ясности неплохо бы знать рейтинги, но где-ж их найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Пенри-Джонс твитнул, что ITV закрывают сериал.

 

Зверь вообще. Как так можно, прям по живому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же мне понравился этот сериал (кроме 2 сезона. Ну не должны копы быть настолько трусливыми и не слаженными, просто не должны)! Всё остальное даже превзошло моё ожидание.

Финал вроде и оставил некоторые вопросы, но так даже лучше на мой взгляд.

 

PS В последней серии Кент порадовал, хоть у него и случайно вышло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...