Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Шварцман

Рекомендуемые сообщения

Роберт Шварцман / Robert Schwartzman

1f99c0858fd8.jpg

карьера Актер

рост 1.74 м

дата рождения 24 декабря, 1982|козерог | 27 лет

место рожденияЛос-Анджелес, Калифорния, США

Фильмография

Lick the Star

Девственницы-самоубийцы

Как стать принцессой

Где-то

Полное имя — Роберт Коппола Шварцман.

Роберт — племянник Фрэнсиса Форда Копполы и двоюродный брат Софии Копполы и Николаса Кейджа. Джейсон Шварцман — его старший брат.

Вторая фамилия Роберта — Кармайн (Carmine).

Роберт — сын Талии Шайр.

 

Роберт Шварцман родился 24 декабря 1982 года в одном из самых известных семейcтв киноиндустрии – Коппола. Роберт снялся в первом короткометражном фильме двоюродной сестры Софии Копполы
"Лик Звезды"
(1998) и в ее полнометражном режиссерском дебюте
"Девственницы-самоубийцы"
(1999). Также Роберт из-за своих музыкальных способностей выиграл кастинг на роль Майкла в фильме Гэрри Маршалла
"Как стать принцессой"
(2001) В это же время он записывает первый сингл со своей группой
Rooney
.

 

В период пост-продакшн фильма "Дневники принцессы" (2001), Роберт решил сменить свое имя на Роберт Кейдж в честь его двоюродного брата талантливого актера Николаса Кейджа, но изменения не могут вступить в силу в связи с завершением материала фильма.

 

С 2002 года Роберт взял тайм-аут, чтобы сосредоточиться на своей группе, где он выступал в качестве вокалиста, автора песен и гитариста.

 

В 2010 году Роберт вернулся в кино в новом фильме Софии Копполы
"Где-то"
(2010)

 

 

3edc81c425d2.jpg ea8f87390245.jpg c3575afbabe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень его люблю. Как актёра не особо знаю, ролей ничтожно мало. Видела в короткометражке "Лизни звезду" - ну совсем ещё мелочь. В "Девственницах-самоубийцах" тоже маленький, но роль побольше. Правда брови его так хотелось прорядить в области переносицы! А вот "Принцесса" - совсем другое. Смотрела лет в 13 и тогда безумно влюбилась в этого мальчугана! Но больше по нраву мне его музыка. Его группа Rooney поёт в старом-добром стиле The Beatles (особенно первый альбом, 2002 года выпуска). Второй уже отдаёт попсятиной, но песни цепляют. Особенно ценно, что они не поют песни чужих дяденек, а сами пишут и музыку, и тексты. Третий альбом просто прекрасен: третий месяц уже не выходит из моего плеера. Так что парень не прогадал, выбрав музыкальную карьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино он чистой воды стандарт, хотя миловиден, то-сё, но без особенностей. Ну а вокальные его труды я слушать долго не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...