Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пингвины мистера Поппера (Mr. Popper's Penguins)

Рекомендуемые сообщения

Бедняга, наверное, подобные примитивные роли его уже достали.

 

Это ты про старых персонажей или конкретно этот фильм? Если второе, то соглашусь, не хочу чтобы актер ушел в одноразовые фильмы, все таки есть еще порох в пороховицах же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, да... такой милый фильм. Пингвины такие трогательные, просто прелесть.

Эйс Вентура только сдал...т.е. Джим. Ну, вы меня поняли.

 

Очень хорошо отношусь к Джиму Керри...

только обидно, как он выжимает свои прошлые образы по капле.

Может быть стоит сменить амплуа?

В "Вечном сиянии чистого разума" смотрелся же очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвины действительно до жути оооооооооочень милые,но и старина Джим почти такой же,каким я увидел в самый первый раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на самом деле типичная моральная поучительная комедия,но то есть то что выгодно отличает её от своих собратьев.Первое это конечно Джим Кэрри который играет здесь хорошо да и остальной актёрский состав не подкачал.Второе это практически отсутствие физиологического юмора,это огромный плюс фильму отчего он перестаёт быть тупым как многие другие его собратья.

Фильм мог быть намного хуже если бы эти два достоинства не были соблюдены.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пингвины мистера Поппера»: Интервью с Джимом Керри

 

Какой он радостный. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне фильм понравился, получил удовольствие от просмотра и ничуть не жалею. По-настоящему добрый, семейный фильм. Джим Керри неподражаем, в очередной раз убедился что ниодному нашему дублеру не получится достойно его озвучить. Поэтому буду надеяться потом посмотреть фильм в многоголосом переводе.

Сами пингвины очень милые, за ихними проделками нельзя было смотреть без смеха. Не знаю как у остальных, у меня весь зал смеялся. Как молодые люди, так и взрослые, ну естественно и дети)

10 из 10. Хороший и добрый семейный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на "Пингвинов мистера Поппера". Отличная комедия. Лёгкая, смешная, добрая и интересная. Для семейного просмотра однозначно подходит.

 

Замечательные герои, приятные. Даже вредные герои совсем не раздражающие. А для меня вдвойне замечательные, так как их играют любимые актёры. Пингвинята весёлые, все понравились. Неужели настоящие?!

 

Не ожидал, что сюжет покажется не затёртым. Нет, он конечно напоминает старые добрые комедии о животных "101 далматинец" и "Бетховен", но всё-таки своеобразен. Может быть потому, что проказники тут, так сказать, зимние звери. Соответственно атмосфера холодная, но добрая, тёплая и душевная, как в рождественских фильмах. Соответственно и действия героев не такие, как обычно.

 

Вообще, в последнее время комедии с Джимом Керри выходят в моём вкусе. Так что жду ещё чего-нибудь на таком уровне.

 

Все любимые актёры порадовали. Роли в этой комедии у них достойные.

 

Саундтрек увеличил радость от просмотра, в титрах любимые песни. Удивительно, как будто всё для меня!

 

Оценка - 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в силу общего снежного антуража, релиз картины логичнее бы смотрелся где-нибудь ближе к зимним праздникам. Да, некоторые шутки откровенно бьют в молоко, сюжет насквозь предсказуем и парочка твистов в рамках оного раскручивается почти до бесконечности.

 

Тем не менее, Поппер - это то редкое сегодня кино из породы приятных семейных, балом в котором правит доброта, пошлые остроты отсутствуют, а животные (я жутко тупой, но так и не понял - пингвины анимированы или живые?), слава Всевышнему, не разговаривают. Кроме того, актерские работы на уровне - Джим Керри все еще очень хорош, юнцы тоже не промах, да и Офелия Ловибонд прекрасно справляется с образом придурковатой помощницы протагониста (кто смотрел, оцените - все три слова на "п").

 

По общему настроению картины, взрослым смотреть ее не очень-то и нужно, но если у меня когда-нибудь будут дети, наверное, они это увидят.

 

6 из 10

Изменено 09.07.2011 17:26 пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул фильм в кино. Неплохая семейная кинокомедия, и роль главного героя вполне стандартная для Джима Керри. Больше всего радует, конечно же, Джим Керри, когда он весельчак эдакий. Воссоединение семьи, дружба с очаровательными пингвинами, их спасение, всё это всё же радует и дарит легкость и спокойствие. Поэтому 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня. Ни одной запоминающийся шутки, фильм пресный, но милый - благодаря пингвинам и Джиму Керри.

 

Что касается пингвинов, я читала интервью Джима Керри "Кино парку" и еще какому-то журналу - во многих сценах снимались настоящие пингвины.

Но, конечно, так где они корчат гримасы - графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, наверное, подобные примитивные роли его уже достали.
он такой же бедняга , как и мы, или у тебя работа каждый день разная?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с участием в главной роли Джимма Керри - это уже говорит о том, что фильм будем весьма неплохим! Те фильмы, где играет Джимм, всегда получаются смешными и интересными Посмотрю обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту степь потянуло Керри на старость лет. Лучше бы действительно была сейчас работа в духе Вечное сияние страсти

 

А так - приятное и доброе кино с компьютерными пингвинами, фантастическим сюжетом и т.д. Кривляки Керри присутствует, однако предыдущая работа Керри была больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвины, между прочим, самые что ни на есть настоящие (по большей части). Кино можно смотреть хотя бы ради них. Мне даже самому захотелось одного пингвинчика домой :) А так, сюжет вполне обыкновенный. Юмор не то чтобы очень смешной, но было весело. Есть несколько случаев "туалетного" юмора, но по сегодняшним меркам это выглядит достаточно невинно. В целом, можно даже сказать, что это хорошее кино, которое можно смотреть всей семьей - что само по себе уже достаточно редко для наших дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Да вроде бы все банально и мило, но после просмотра остается легкое чувство, что очень дорого. Немного грустно видеть стареющего Керри, но приятно видеть его в своем образе. А пингвины просто шикарные, видно правда фрагменты где есть то ли анимация то ли еще что, но как-то это сделано легко, что не зацикливаешься на этом. И история хорошая. В общем замечательный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера просмотрел фильм в кинотеатре. И вынес только один вывод:

1) Чисто семейная комедия;

2) Джимм Кэри уже не тот, после числа 23.

3) Все шутки в фильмы на столько заезженны, что от них не то что смешно,а наоборот грустно. Ни чего нового уже придумать немогут.

 

 

П.С. Не смотря, что фильм шел 1,30 он резиновый:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная комедия, милая, добрая, но на разочек.

Кэрри, увы, ничего нового не выдает, те же ужимки и гримасы фирменные. Нет, это неплохо, я люблю Джима, просто одно и то же, одно и то же...

А вот пингвины ржачные :biggrin: Такие прикольные "ребята")))) Недаром в названии фильма "пингвины" - ключевое слово. На них все и держится, на очаровании этих нарисованных на компутере существ. По сути больше там смотреть не на что (больше одного раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой же бедняга , как и мы, или у тебя работа каждый день разная?-)

 

У бедняги есть возможность играть разные роли, в общем-то, и размах сделать хороший. Но подустал он, видно. И дело не в примитивных ролях даже. Начинать нужно с того, что Керри уже не выкладывается. Он на подвыжатый лемон похож. И дело не в возрасте тоже. Хочется чтоб он разобрался со своими траблами в жизни (видать их немало), и вернулся живчиком. Да, пущай не таким аля "Маска", но чтоб глаза светились хотя б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пущай не таким аля "Маска", но чтоб глаза светились хотя б.

 

Yep, взгляд потухший. В "Пингвинах" особенно хорошо заметно, что огонь его внутренний ушел куда-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробками в нашем городе фиг куда-то успеешь, так что на "ГП8", я благополучно опоздал на полчаса. Чтоб час, проведенный в дороге, не терять зря, пошел на "Пингвинов".

Скажу сразу, что если бы мне было 7-9 лет я б прям в кинотеатре и повизгивал от удовольствия, несмотря на все указанное ниже. А так... Начнем с того, что фильм создан для только (warning: только) для детской аудитории. Но если призадуматься, чему это кино учит детей? Если будешь нормальным, адекватным человеком - станешь одиноким, самовлюбленным бедолагой, а будешь фриком, у которого полон дом пингвинов и прочей похожей лабуды - тебя срочно полюбят бывшая жена и детки. Детки, которым как оказалось нужен не их папка, а драгоценные пингвины. Нет пингвинов - плевать на отца, есть пингвины - "Daddy, we adore you!". Эх...

 

А закончили все семейной экскурсией в Антарктиду, вместе с семилетним сынишкой. Ой, нет, простите мистер Поппер, без меня.

 

5 из 10.

 

ПС Ах да, чуть не забыл. Еще пингвины активно испражняются, а так же заняты другими похожими процессами жизнедеятельности. Частично на лицо Джима Керри. Not funny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь нормальным, адекватным человеком - станешь одиноким, самовлюбленным бедолагой, а будешь фриком, у которого полон дом пингвинов и прочей похожей лабуды - тебя срочно полюбят бывшая жена и детки. Детки, которым как оказалось нужен не их папка, а драгоценные пингвины. Нет пингвинов - плевать на отца, есть пингвины - "Daddy, we adore you!". Эх...

 

А я все думаю, об чем забыла написать - вот об этом самом. Чему учит данное кино в таком контексте, нипанятна)) Это ж жесть, какие у Поппера дети, особенно доча. Доча улыбалась и выплывала на поверхность из своего подросткового ада (с), только когда приходила в заполненную пингвинами и снегом папкину квартиру. Это пипец, товарищи. А без соответствующего снежного антуража с ледяными горками и прочими зимне-квартиными радостями, включая бесящихся пингвинчиков, она чуть ли не от родства с ним отказывалась :eek: А мать че в такой ситуации, мать ниче, нормально все, так и надо, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю, об чем забыла написать - вот об этом самом. Чему учит данное кино в таком контексте, нипанятна)) Это ж жесть, какие у Поппера дети, особенно доча. Доча улыбалась и выплывала на поверхность из своего подросткового ада (с), только когда приходила в заполненную пингвинами и снегом папкину квартиру. Это пипец, товарищи. А без соответствующего снежного антуража с ледяными горками и прочими зимне-квартиными радостями, включая бесящихся пингвинчиков, она чуть ли не от родства с ним отказывалась :eek: А мать че в такой ситуации, мать ниче, нормально все, так и надо, ага.

 

Мать в таком случае с сильнющим укором посмотрела на беднягу Поппера, и сказала, что-то типа:

"А я думала ты хороший отец, а ты пингвинов выгнал, живодер эдакий!"

 

Угу, делают из совершенно нормального персонажа Эбенезера Скруджа какого-то. Он ведь адекватный, хороший дядька, которому с такими детьми и женой ничего не остается как карьеру строить. А тут дочура посылает куда подальше, потому что на нее резко наплыли истерикон и депрессия, а виноват остается он.

 

Еще выбесило отношение сценаристов к начальнику зоопарка. Прям суперзлодей, ни дать, ни взять. А по сути человек делает свою работу. В итоге получилось, что: Детки, не надо добросовестно выполнять свою работу, а надо приводить домой пингвинов, ага. Фрики вин. Я вот сейчас себе в квартиру дикого мустанга приведу и плевать мне на соседей, состояние бедного животного, работу и квартиру. Любит он меня, вот:tongue:.

 

П.С. Эх, годы идут, очерствеваю, циничнее становлюсь...

Изменено 18.07.2011 08:14 пользователем Kirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что неплохой фильм. Пусть раза на два, один, пусть действительно странная семейка, дочь - психопатка какая-то. И банальный до безобразия. Но сам по себе фильм оставил неплохое впечатление. Разве что шутки местами тупые, если кому-то мячом дали в голову, и если пингвин справляет нужду на Джима Керри - это истерического смеха не вызывает. А вот Джим Керри тут понравился, пусть он уже какой-то не такой, но всё равно хорош) и пингвины очень понравились.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри, забавные животные... Чувствую, будет весело :roll:.Я надеюсь, что пингвины будут настоящими. Но, скорее всего, это компьютерная графика :dgi:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой фильмец на один раз, но больше ориентирован на детей конечно. Джим хорош, не теряет хватку, посмешил вдоволь.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...