Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Герб ангелов (Angels Crest)

Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск | imdb

  • год 2010
  • страна Канада, Великобритания
  • режиссер Гэби Диллэл
  • сценарий Лесли Шварц, Catherine Trieschmann
  • продюсер Лесли Кауэн, Тим Перелл, Shirley Vercruysse
  • оператор Дэвид Джонсон
  • композитор Тео Грин
  • художник Луиз Миддлтон, Кристин Томсон, Кэти Кауэн
  • монтаж Джиллз Бари
  • жанр драма
  • премьера (мир) 21 февраля 2011
  • время 92 мин.

В главных ролях:

 

97172.jpg 6796.jpg 6813.jpg 31781.jpg 9850.jpg

Томас Деккер|||Джереми Пивен||| Кейт Уолш||| Линн Коллинз||| Мира Сорвино

Элизабет МакГоверн

Джозеф Морган

Крис Ипполито

Грег Лоусон

Синопсис:

A small town is divided after a young boy freezes to death during a fishing trip, and a local prosecutor goes after the father.

***

Это семейная драма о молодом отце, который теряет сына во время снегопада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав просто отличный, все нравятся, особенно женщины. Сюжет тоже довольно занятный. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав вроде неплох, но по синопсису ничего не понятно. Надо бы трейлера дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст хорош, но синопсис пресноват. Хотелось бы побольше инфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст действительно неплох, особенно по Мире Сорвино соскучился.... А вот все остальное пока не впечатляет, мало информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит теряет сына во время снегопада?..в смысле погиб сын или потерялся..

неоднозначный сюжет, смотреть врядли буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Джереми Пивен и Мира Сорвино из актеров интересны, остальные совсем не впечатляют, а Деккер - бесит. Сюжет - пока ничего конкретного, режиссер ничего хорошего не снял. Может и гляну, при большинстве положительных отзывов, но только из-за двух вышеназванных личностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации пока маловато, будем ждать трейлер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст в принципе неплохой, да вот только сюжет смущает, да и драма тож как-то ставит под сомнение просмотр. Но есть все-таки разные драмы, ждем трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст ужасный просто. Деккер играть не умеет, Пивену в комедиях нужно сниматься, а остальные наверное где-то на заднем плане. Сюжет интересный, но на актёров полагаться лучше не стоит ибо не вытащит картину. Пока мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм теперь называется Герб ангелов (Angels Crest) и появился кадр с Пивеном:

kinopoisk.ru-Angels-Crest-1516982.jpg.f029b61fe2c9de471b56a464c33433bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст неплохой, но хотелось бы побольше инфы. Подожду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ожидающим дальнейшей информации, мало что понятно пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся фильм по фестивалям и завис. Давно хочу посмотреть. Как бы это осуществить то? :confused:

 

Синопсис.

Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально- найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество «Гребень Ангела» в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет

 

Постеры имеются. И кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом весь оставшийся фильм ищет?Мда...И хто такие Коллинс и Уолш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-да-да, посмотрим дома, в милой компании. На Пивена в драме не могу не посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что за мелодия звучит в начале трейлера? на 00.16 секунде)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень малобюджетный синопсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект, в первую очередь из-за cast'а. Синопсис не дает много информации, но теплится надежда, что может выйти неплохая драма о человеках и их взаимоотношениях и т.д. Да и зимние пейзажи я люблю:roll:

 

Трейлер тоже порадовал, даже возникло желание немедленного просмотра! Было бы неплохо, если б фильм скорее дополз до нас.

Деккер играть не умеет

Наглая ложь/заблуждение/перепутал его с другим - в общем, ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился скринер, так что кому интересно можно посмотреть в оригинале. Есессно, кому не терпится ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появился скринер, так что кому интересно можно посмотреть в оригинале. Есессно, кому не терпится ...

 

Пренепременно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я это кино на английском, ибо мой родной ДжоМо, да. Не цепляет оно, да и без претензии. Ситуация вполне житейская, от того такая глупая и беспощадная.

 

Но зимней природой я полюбовалась, спасибо, снег так же красив, как и Джо в фильме.

 

Хотя актёры кино не держат. Сорвино скучная какая-то, Пивен серый, как Гендальф; Дэккер жуткий, пол фильма голову ломала, зачем ему глаза красят, хотя, признаться, в конце удивил (не актёр, а то, что герой сиё всё таки сделал); Коллинз вообще до одури противная. Один Джозеф молодцом, опять красавец и опять со своим "Я". Ради его шикарного голоса и стоило терпеть фильм. Особенно понравилось, как он на помощь резво кинулся. Нет сейчас мужиков на экране, Морган, выручай. Мотивы глав героини убийственные, но я знаю одну похожую девушку. Пару лет назад снимала квартиру с компаньонкой. Она пила, как капитан кругосветного плавания. Когда у неё в итоге забрали ребёнка и отобрали родительские права, первое, что она сделала - набухалась. Теперь уже как капитан космического шатла. На мои выпады, мол, чего ты творишь, ребёнка так не вернёшь, она ответила, что, мол, не знаю я, как ей бедной тяжело, только водка помогает справиться, типо она с ней сильная. Ну что на это скажешь...Дура. Слабая. И тут героиня такая. И Сорвино не понравилась, когда Дэккера с машины выпихнула. То носилась с ним, что поможет, то элементарно доверия не оказала и испугалась.

 

Как с таким жить, не дай бог узнать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный пусть и тяжелый сюжет у картины, но на этом все плюсы заканчиваются..

Ни один из главных персонажей не раскрыт полностью, картина нудна и совершенно не цепляет не смотря на тему затрагиваемую в ней , актерские работы откровенно слабы как и режиссура , одним словом все уныло, как и зимней пейзаж в захудалом городке, в котором и происходит действие.

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...