Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига (Осень-зима 2010/11)

Рекомендуемые сообщения

Подведём итоги очередного тура.

 

Самые упорные поединки 4-го тура

 

1)-Nano- (78.25%) vs Серый_крыс (79.10%) 0.85% Гпуппа E

2) Goliath (81.86%) vs Kris Kelvin (80.35%) 1.51% Группа G

3) syrets (84.25%) vs Nathan West (86.20%) 1.95% Группа H

 

Сложный викенд выдался для многоих, поэтому плотных результатов вообще нету.

 

Самые разгромные поединки 4-го тура

 

1) leovasek (82.42%) vs bAx333 (65.73%) 16,69% Группа E

2) Mutalisk (74.04%) vs GrallexVill (84.24%) 10.20% Группа D

3) Trash Waltz (83.11%) vs MaxJoker (74.21%) 8.9% Группа A

 

А вот разгромов было много, рекорд 1-го тура не побили, но 2 результата свыше 10% впечатляют.

Изменено 23.11.2010 12:31 пользователем KromiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что мы имеем перед последним туром.

 

Группа А

Spy1986 на 99% уже в плей-офф. Помешать этому сможет лишь очень невероятное стечение обстоятельств.

Trash Waltz имеет хорошие шансы. Разве что он с треском провалит игру и даст шанс оппонентам его обогнать. Попробуют это сделать Nezabudka 81 и MaxJoker. Но даже первое место и бонус в один балл не гарантируют им место в плей-офф.

 

Группа B

SquareEnix и TERRY974 имеют лучшие шансы выйти из группы. Raragon и Cegth попробуют запрыгнуть в последний вагон.

 

Группа С

Даже гарантированные 2 очка Dominaz'у не обеспечат ему выход в плей-офф. Smart и KarlsonX тоже имеют отличные шансы. Думаю именно эта троица поведёт заочную борьбу за 2 места в плей-офф.

 

Группа D

Almost Famous вряд ли отдаст кому то своё место в плей-офф. На вторую путёвку претендуют GrallexVill и Saturn44. При этом Saturn'у нужно рассчитывать на осечку GrallexVill'а.

 

Группа Е

Здесь лучшие шансы на выход имеет Серый_крыс, поскольку он встретится с явным аутсайдером группы. leovasek и KromiK в личной встрече поспорят за место в плей-офф.

 

Группа F

Непредсказуемая группа. Шансы на выход есть у 4-ех игроков. Получше они у Remus'а, который даже при проигрыше может рассчитывать на плей-офф. IGoR2345 имеет не очень хороший средний процент, поэтому ему нужен только выигрыш. LaDeronLx и Борис Григорьев после своих побед смогут претендовать на выход из группы. Тогда всё решит средний процент.

 

Группа G

The Magician и St®ange® имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. Похуже шансы у Kelvin'а, которому нужно обыгрывать St®ange®'а с приличным отрывом, чтобы иметь лучший средний процент.

 

Группа H

Nathan West классно отыграл весь групповой турнир и гарантировал себе место в плей-офф. Sherman'у нужна лишь победа, потому что я сделаю всё возможное что бы победить своего соперника и с лучшим средним процентом пройти в плей-офф:)

 

Разумеется всё это лишь прикидки, и в принципе, победа какого нибудь игрока в следующем уике и бонусный 1 балл, могут сильно изменить общую картину в одной из групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно будет не выйти в плей-офф с 4-мя победами, но в моей группе такой исход вполне возможен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й тур. Средние проценты по группам.

 

A: 79.71%

B: 79.24%

C: 77.90%

D: 80.75%

E: 78.27%

F: 80.73%

G: 81.62%

H: 82.01%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

Spy1986 на 99% уже в плей-офф. Помешать этому сможет лишь очень невероятное стечение обстоятельств.

Trash Waltz имеет хорошие шансы. Разве что он с треском провалит игру и даст шанс оппонентам его обогнать. Попробуют это сделать Nezabudka 81 и MaxJoker. Но даже первое место и бонус в один балл не гарантируют им место в плей-офф.

 

ну не такое уж и невероятное, так что пусть будет 95%)

 

а я лично ничего не хочу проваливать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такое уж и невероятное, так что пусть будет 95%)

Пусть будет 95%, но я бы все 100% дал!:wow:

Разве что Nezabudka 81 или MaxJoker выиграют уик, а Spy проиграет больше 10% по отношению к победителю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не такое уж и невероятное, так что пусть будет 95%)

 

да все уж можно смело ему билет вручать...он щас наверное сидит и о короне мечтает:D

 

а я лично ничего не хочу проваливать :cool:

 

но другие личности желают обратное, но желания в данной ситуации сложно осуществить, слишком многовато НО...хотя бы уж сыграть достойно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет 95%, но я бы все 100% дал!

Разве что Nezabudka 81 или MaxJoker выиграют уик, а Spy проиграет больше 10% по отношению к победителю!

 

ну кто-то может случайно игру пропустить, возможен же вариант, так что 5% про запас

 

но другие личности желают обратное, но желания в данной ситуации сложно осуществить, слишком многовато НО...хотя бы уж сыграть достойно

 

да и так уже кто-то неожиданно сильно прибавил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и так уже кто-то неожиданно сильно прибавил)

 

меня этот турнир научил некоторому опыту, но...вчерашний Российский упек в такой хвост таблицы, что пора снова мысли в кучу собирать:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея как дополнить игру. Все организаторские функции беру на себя. Не стесняемся высказывать пожелания, критику, любые мысли и т.д. Правила не окончательные, у нас еще есть неделя, чтобы их подкорректировать.

 

Лига (Осень-зима 2010/11) - Ставки

 

В турнире участвует любой желающий, зарегистрированный на форуме. Турнир будет тесно связан с результатами основной игры "Лиги".

 

Правила:

 

Организатор игры (то есть Spy1986) выступает в качестве букмекерской конторы (далее контора), предлагающей игрокам сделать ставку на исход того или иного противостояния. В нашем случае - матчи плейофф в "Лиге".

 

Каждому участнику перед стартом плейофф "Лиги" (то есть перед первой игрой 1/8 финала) выдается виртуальная сумма в 10000 рублей. Участникам, вступившим в игру неделей позже на 1000 рублей меньше, на две недели - на 2000 и так далее. За несколько дней до начала тура (один тур = один уик-энд) контора выдает на победу игроков коэффициенты, которые, по её мнению, являются отображением шансов игроков на победу в паре. Перед началом тура участник вправе сделать ставку на исход любого противостояния в плейофф. Минимальная ставка - 100 рублей. Максимальная - 1000.

 

Дедлайн не привязан к игре. По определенному матчу его определяет сама контора. Коэффициенты могу меняться в зависимости от некоторых факторов - собственно сам прогноз, большое количество ставок на определенный исход, первые эстимейты. Контора вправе приостановить прием ставок когда и на сколько угодно.

 

В случае пропуска игры одним из участников (или равенства прогноза) все ставки на исход матча возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пока только от большого колличества нулей избавился, т.е. не 10000 руб стартового, а 100 виртуальных баллов (ну или как-нибудь по другому наверное лучше назвать) соответственно тогда у все цифр также зачеркиваем последние два нуля

 

а по поводу дэдлайна можно поподробнее и поточнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рублей и баллов - ну не знаю. С деньгами, пусть даже и виртуальными, всегда интереснее. "Я выиграл пять тысяч!" или "Я заработал 200 баллов!"? =)

 

Насчет дедлайна. В пятницу, 15:00 все ставки, разумеется будут приостановлены для корректировки коэффициентов. Ставить до появления непосредственных прогнозов это одно, а когда видишь какие прогнозы составили соперники это уже другое, а значит и коэффициенты другие. Например, на игрока А я сначала дал коэф. 1.5, на игрока Б коэффициент 2.2. Прошла первая череда ставок. После пятницы, 15:00 я увидел их прогнозы, и они, грубо говоря, практически идентичные. То есть, шансы на победу участника А уже не такие большие - я корректирую коэффициенты на 1.8 и 1.9 соответственно. Прием ставок вновь открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про корректировку понятно, прсто для наглядности хотелось бы протестировать и увидеть как это работает

 

про нули что.. тогда пусть будут доллары, раз у нас тут США) хотя в принципе не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про корректировку понятно, прсто для наглядности хотелось бы протестировать и увидеть как это работает

 

про нули что.. тогда пусть будут доллары, раз у нас тут США) хотя в принципе не важно

 

Самый выгодный бизнес как всегда ставить на или против себя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про корректировку понятно, прсто для наглядности хотелось бы протестировать и увидеть как это работает

 

про нули что.. тогда пусть будут доллары, раз у нас тут США) хотя в принципе не важно

 

Доллары так доллары. Тогда сумма $1000. Минимальная ставка - $10. Максимальная - $100.

 

Теперь про корректировку. Когда будет отдельная тема, в первом сообщении будут правила, а второй будет предназначен для линии с коэффициентами. Пост всегда будет изменяться. Когда контора решит приостановить ставки, то в нем будет большими красными буквами написано соответствующая фраза.

 

Например.

 

Четверг, 20:00

1. Игрок 1 - Игрок 2

Победа 1 (1,7); Победа 2 (2.0);

2. Игрок 4 - Игрок 3

Победа 1 (1,7); Победа 2 (2.0);

 

Пятница, 15:00

ПРИЕМ СТАВОК ПРИОСТАНОВЛЕН.

 

Пятница, 17:00

1. Игрок 1 - Игрок 2

Победа 1 (1,8); Победа 2 (1.9);

2. Игрок 4 - Игрок 3

Победа 1 (1,7); Победа 2 (2.0);

 

У себя на компе я буду вести историю коэф. для каждого события со временем изменения. Поэтому путаницы кто на какой коэф. поставил не будет.

 

Если кто-то поставит на победу игрока 2 в четверг, то он будет играть с коэф. 2,0. Ну а уже в пятницу вечером ему предлагают коэф 1,9. Думаю на сколько именно изменился коэф. не надо писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый выгодный бизнес как всегда ставить на или против себя)))

 

Кстати против себя думаю можно запретить ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый выгодный бизнес как всегда ставить на или против себя)))

 

ну если бы мы на реальные деньги играли)

 

Кстати против себя думаю можно запретить ставить)

 

вот, это на рассмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решающий тур, не забываем участвовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой соперник MaxJoker не сыграл. Извини Trash Walt, но первое место в группе с большой долей вероятности остается за мной =))

 

p.s. Кажется, я опять одной новинке (Три дня) чересчур завысил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой соперник MaxJoker не сыграл. Извини Trash Walt, но первое место в группе с большой долей вероятности остается за мной =))

 

p.s. Кажется, я опять одной новинке (Три дня) чересчур завысил.

 

значит у меня теперь большая вероятность занять хотя бы 3 место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой соперник MaxJoker не сыграл. Извини Trash Walt, но первое место в группе с большой долей вероятности остается за мной =))

 

p.s. Кажется, я опять одной новинке (Три дня) чересчур завысил.

 

да я честно говоря не расстроюсь, если вторым буду. смотря как еще в группе Е места распределятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь перед всеми участниками своей группы, мне за пару часов до дедлайна отключили интернет, а предварительного прогноза не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 игрока пропустили игру, MaxJoker по известной причине

по поводу же Крейга.. не знаю причин, но пропуск 3 игр из 5 - это тянет на дисквалификацию и пересчет итоговых баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сетка выглядит следующим образом.

 

Главной неожиданностью всего группового этапа, похоже, станет не выход leovasek.

128365192_.jpg.933e408345aeb507bb04a462c705e930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сетка выглядит следующим образом.

 

Главной неожиданностью всего группового этапа, похоже, станет не выход leovasek.

 

Дождемся окончательных данных в понедельник вечером, может изменится че-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...