Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига (Осень-зима 2010/11)

Рекомендуемые сообщения

+ хоть и Ностромо в опале, но однозначно стоит упомянуть Снайперский турнир, это было хорошей тренировкой

 

Я ещё до Кинопоиска в 2002-2006-м играл на leesmovieinfo.net. Там надо было прогнозировать только новинки, но зато не только сборы уик-энда, но и по дням. В первом случае если погрешность больше 10% не получал ничего, во втором по сумме трёх дней погрешность должна была быть не больше 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен, обленился.. Мне бы год вторым закончить и на том спасибо))

Дэн, удачи в следующих играх, буду за тебя болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё до Кинопоиска в 2002-2006-м играл на leesmovieinfo.net. Там надо было прогнозировать только новинки, но зато не только сборы уик-энда, но и по дням. В первом случае если погрешность больше 10% не получал ничего, во втором по сумме трёх дней погрешность должна была быть не больше 75%.

 

ну я сам для себя любую могу игру придумать и в эксель-файлах копаться и радоваться) не знаю насколько популярен был этот сайт, но мы же ведь не просто так тут играем, нужно соперничество, ведь даже на kj игра загнулась, все кп и бом два столпа

 

Согласен, обленился.. Мне бы год вторым закончить и на том спасибо))

Дэн, удачи в следующих играх, буду за тебя болеть.

 

да уже все, решен порядок) спасибо, Эдди, но черт возьми будет очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам для себя любую могу игру придумать и в эксель-файлах копаться и радоваться) не знаю насколько популярен был этот сайт

 

Регулярно играло человек 30-40, не сильно много, конечно, потому и закрыли, но зато было весело и мне осталась память в виде нескольких dvd с амазона в качестве призов.

 

да уже все, решен порядок) спасибо, Эдди, но черт возьми будет очень сложно

 

Для меня главная борьба будет за декабрь. Там трое почти вровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главная борьба будет за декабрь. Там трое почти вровень.

 

ну за год-то все, а вот за месяц да, интересная борьба намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за год-то все, а вот за месяц да, интересная борьба намечается

 

Забыл совсем, что 31 декабря пятница, то есть новогодний уик-энд пойдёт за декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каждый из вас уже месяц брал в этом году, так что посторонись, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю полуфиналистов. В принципе, пары такие, какими они и должны были быть. Сильнейшие собрались.

 

Своим выступлением я безусловно доволен, особенно учитывая, что до турнира я не играл полгода, а когда играл, то никогда на прогноз больше 5 минут не уходило =)

 

В общем буду и дальше играть в США, хорошо тут. Без драмы конечно, как в России, но есть и свои преимущества =) Хотя как начал турнир играть, так сразу результаты по России заметно ухудшились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, как ни крути, а в полуфиналах сойдутся действительно те, кто достоин носить титул чемпиона турнира - игроки, которые давно занимаются прогнозированием и показывают высокий класс.

 

И приятно, что мне довелось не просто поучаствовать, а войти в восьмерку лучших игроков турнира, попутно обыграв очень сильных соперников. Смог наконец сконцентрироваться, стабилизировались прогнозы, за время участия все были выше 84%, что для меня весьма и весьма недурно. Соперникам, не дававшим расслабляться моя благодарность.

 

Спасибо Trash Waltz и Syrets за организацию турнира :) (надеюсь не последнего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, забыл поблагодарить Trash Waltz и Syrets. Спасибо!

 

Тоже надеюсь, что этот турнир не станет последним =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гралекс, на самом деле, молодец. Хорошо себя проявил, достойно выступил. Лучше иных более опытных игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, похвала ветеранов дорогого стоит. Когда прогнозирую новинки и решаюсь рискнуть (пусть и в последнее время всё реже), всегда думаю, а что бы поставил Magician =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к игрокам: все ли смогут принять участие в рождественской и новогодней играх полуфиналов? если нет - тогда можно обсудить вопрос о перенесении игр. если да - тогда все ок.

 

отпишитесь пожалуйста пока по поводу предстоящего уика, ну и если известны планы на новый год, то и по поводу следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу сыграть оба уикенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, за себя не отметился - мне собственно тоже ничто не должно помешать отыграть уики по расписанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема вообще? Вроде здесь все люди опытые остались, ответственные, даже если праздники никто специально пропускать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема вообще? Вроде здесь все люди опытые остались, ответственные, даже если праздники никто специально пропускать не будет.

 

ну, это то сомнению не подлежит, просто 31 декабря на пятницу выпадает, я подумал уточнить, не будет ли у кого причин не сыграть. все иргают, замечательно, вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое как по команде поставили Гулливеру 10, я же расщедрился на все 15. То же самое и с "Королём" - у всех 3-3,5, у меня больше 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в обеих парах сильный разброс - либо выигрывать сразу, либо проигрывать по полной. Нормально. В такой непредсказуемый уик-энд может быть всё что угодно. Посмотреть чё было на БОМе в 2004-м - глаза на лоб полезут.

П.С. Кстати полностью перекроил изначальный прогноз - не понравился мой расчёт на предсказуемость уик-энда. В 2004-м это была бомба, как видно из истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое как по команде поставили Гулливеру 10, я же расщедрился на все 15. То же самое и с "Королём" - у всех 3-3,5, у меня больше 4.

 

А у фильма о "давнишнем" британском Короле есть шансы выступить лучше, чем у фильма о Королеве в момент смерти известной и популярной Леди Ди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня значит 4 минимума.. ну примерно на это и рассчитывал

а разброс не самый большой, думал еще разительнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у фильма о "давнишнем" британском Короле есть шансы выступить лучше, чем у фильма о Королеве в момент смерти известной и популярной Леди Ди?

 

Если на прошлой неделе было 25 тысяч с кинотеатра 5,5-6 тысяч пусть даже за 2 дня вполне нормально. Тут же не идёт речь о десятках миллионов, плюс среди претендентов на награды фильм устойчиво где-то в первой тройке. Дальше 5-6 миллионов за уик-энд он вряд ли пойдёт даже при расширении проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Числа в скобках:

разница для пар

1 - в млн

2 - в процентах от максимума в паре

3 - в процентах от минимума в паре

 

The Magician - Trash Waltz, Almost Famous - Борис Григорьев

1 Знакомство с Факерами 2

33.00

- 27.50 (5,5 - 16,67 - 20,00), 28.70 - 28.00 (0,7 - 2,44 - 2,50)

2 Трон: Наследие

24.00

- 21.00 (3 - 12,50 - 14,29), 19.80 - 21.00 (1,2 - 5,71 - 6,06)

3 Железная хватка

22.50

- 18.00 (4,5 - 20,00 - 25,00), 20.50 - 19.00 (1,5 - 7,32 - 7,89)

4 Путешествия Гулливера

10.00 - 10.00 (-),

15.25

- 10.00 (5,25 - 34,43 - 52,50)

5 Медведь Йоги

9.50 - 9.00 (0,5 - 5,26 - 5,56), 10.00 -

11.50

(1,5 - 13,04 - 15,00)

6 Хроники Нарнии: Покоритель Зари

7.40 - 7.50 (0,1 - 1,33 - 1,35), 7.50 -

8.00

(0,5 - 6,25 - 6,67)

7 Боец

7.30 - 6.50 (0,8 - 10,96 - 12,31), 6.85 -

7.50

(0,65 - 8,67 - 9,49)

8 Чёрный лебедь

6.30 - 7.00 (0,7 - 10,00 - 11,11),

7.35

- 7.00 (0,35 - 4,76 - 5,00)

9 Рапунцель: Запутанная история

5.20 - 5.70 (0,5 - 8,77 - 9,62), 6.00 -

7.00

(1,0 - 14,29 - 16,67)

10 Король говорит!

3.60 - 3.50 (0,1 - 2,78 - 2,86),

4.15

- 3.00 (1,15 - 27,71 - 38,33)

 

Максимумы:

Борис Григорьев - 4

Almost Famous - 3

The Magician - 3

Trash Waltz - 0

 

Минимумы (без Гулливера):

Trash Waltz - 4

The Magician - 3

Борис Григорьев - 1

Almost Famous - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...