Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига (Осень-зима 2010/11)

Рекомендуемые сообщения

Eddie, не шути так) расписание во втором посте темы, в подфоруме Командный турнир созданы темы для всех групп. Ты в группе F, в этом уике тебе противостоит Jek05

 

думаю ты без меня уже все это нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то тут скучновато.. Попытаюсь немножко оживить тему своим прогнозом насчёт группового этапа))

 

Группа А: Преимущество в голосовалке одного из участников просто огромное, что и понятно; человек близок к своей оптимальной форме, увлечён этой игрой, постоянно находится в десятке лучших за месяц, ну и является одним из организаторов турнира (а какой организатор не хочет выиграть собственный турнир?:)) Не буду спорить с большинством, т.к. не думаю что кто-нибудь сможет помешать Trash Waltz'у занять 1 место в группе. Происходи этот турнир пару лет назад и всё было бы не так прозрачно. MaxJoker в бытность Ностромо наверняка задал бы жару и просто так никого не выпустил, но лучшие времена Макса уже видимо позади. yeah - ооочень старый игрок Угадайки, начал прогнозировать ещё до меня, но звёзд с неба не хватает (хотя нет, одну звёздочку пару месяцев назад всё же урвал:)). Впрочем опыт может сыграть свою роль, списывать его со счетов в любом случае рано. Ну и посмотрел статистику Astronavt'а, а человек то оказывается умеет считать циферки)) и может приподнести сюрприз. Как итог: Trash Waltz - 1 место, а второе разыграют трое вышеописанных участника. Надеюсь в этой дуэли за выход из группы победителем выйдет Ливер, ну в память о прошлом))

 

P.S. Будет время, допишу про остальные группы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока немного скучновато, да, но я например не могу тут еще и культурную программу совмещать с организаторской деятельностью) тем более в выходные, у меня они по возможности проходят далеко от компа

 

по поводу прогноза в группе А особо много комментировать не буду, Eddie грамотный товарищ, умные вещи говорит)

yeah кстати может еще как прибавить, когда Командный турнир проходил, человек стал выдавать отличные результаты, так что думаю и Лига тоже неплохой стимул

Spy1986 пока не в лучшей форме, просто так хорошо заиграть после перерыва не так и просто, но по первым результатам видно что конкуренцию в этой группе может составить любому

 

вот как результаты окончательные будут, так и тема для разговора появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня здесь одно ясно...нужно провести серьезную работу над ошибками:unsure:, нельзя так проигрывать:minus: (Nezabudka 81)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusminator, повышенная мотивация - уже хорошо) удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тур завершен. Подробная статистика в темах групп.

 

по нечетным - Syrets надеюсь скоро появится и разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eddie

 

Ну пора же возвращаться нормально в строй!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный сюрприз на мой взгляд - победа KarlsonX в первом туре и заслуженные 3 очка в зачет турнира. Борьба за выход из группы C может существенно осложниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, в группе С серьезные баталии - 1 и 3 места уика, лучший средний процент (если не учитывать отсутствовавшего), плюс лучший прогноз не принесший победу

 

а вот наименьший средний процент как раз оказался в моей любимой группе смерти)

кому-то надо подтягиваться и вступать в серьезную борьбу, тут же у нас все очень серьезно

 

A: 84.88%

B: 84.99%

C: 88.70% / 73.92%

D: 83.96%

E: 83.25%

F: 85.91%

G: 83.90%

H: 85.13%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мы оправдали статус группы смерти, а самый низкий средний процент ни о чём не говорит. :)

 

Самые упорные поединки 1-го тура

 

1) leovasek (86.64%) vs Aplayer (86.53%) 0.11% Гпуппа Е

2) Saturn44 (86.33%) vs GrallexVill (85.94%) 0.39% Группа D

3) _Andre_ (84.13%) vs Mutalisk (83.20%) 0.93% Группа D

 

Самый упорный поединок за нами, 0.11% - это круто. :)

 

Самые разгромные поединки 1-го тура

 

1) -Nano- (87.54%) vs bAx333 (68.19%) 19.35% Группа Е

2) Astronavt (89.07%) vs Yeah (79.42%) 9.65% Группа А

3) MaxJoker (87.96%) vs Nezabudka 81 (79.11%) 8.85% Группа А

 

И тут тоже мы отличились, так что всё путём. :)

 

А если откинуть результат явного аутсайдера группы (bAx333), то средний результат будет уже 86.26%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну статистику можно по-разному трактовать)

 

KromiK, спасибо за подсчеты, вот еще тогда несколько интересных моментов:

 

наибольший процент, не принесший победы - Borden (87.97%) ©

наименьший процент, принесший победу - ben_sherman (83.38%) (H)

 

наибольший средний процент в играх:

 

89.62% KarlsonX - Borden ©

87.91% Remus - Jek05 (F)

86.97% Solid_Snake - volfman (H)

Изменено 26.10.2010 14:06 пользователем Trash Waltz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наибольший средний процент в играх:

89.62% Smart - Borden ©

Уверен, имелось в виду KarlsonX - Borden.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня турнир добавил новые краски в игру и главное нету задержек и проблем с организацией. Хороший старт. Спасибо организаторам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, имелось в виду KarlsonX - Borden

тоже в этом уверен)

 

Для меня турнир добавил новые краски в игру и главное нету задержек и проблем с организацией. Хороший старт. Спасибо организаторам!

 

спасибо) от себя желаю выжить в уже упомянутой не раз группе смерти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, рапортуем, во втором туре к злостным прогульщику turvold'у присоединился Ушастый Крейг)

зачем же так дарить соперникам очки

 

а в остальном все ок, 2 тур - полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж, рапортуем, во втором туре к злостным прогульщику turvold'у присоединился Ушастый Крейг)

зачем же так дарить соперникам очки

 

а в остальном все ок, 2 тур - полет нормальный

 

В принципе я бы мог оказаться и с ними))

А можно как-то подписаться на рассылку чтобы помнить что участвуешь в турнире? а то недели ёлки-палки решающие в универе и не всё успеваю делать) (если бы не зашёл утром, забыл бы про прогноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я бы мог оказаться и с ними))

А можно как-то подписаться на рассылку чтобы помнить что участвуешь в турнире? а то недели ёлки-палки решающие в универе и не всё успеваю делать) (если бы не зашёл утром, забыл бы про прогноз)

 

я не все тонкости форума знаю, имеешь в виду Подписку на тему? или в ЛС всем участникам напоминание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не все тонкости форума знаю, имеешь в виду Подписку на тему? или в ЛС всем участникам напоминание?

 

Ну хотя бы лично для меня можно попросить пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы лично для меня можно попросить пожалуйста?

 

ок

 

а насчет Подписки на темы, может кто просветит?) я вот думал когда подписываешься - после нового сообщения в теме должно напоминание приходить, но чет ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще народ оборзел вконец... А завтрак в постель может ещё?

Мля, чё за детсад-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще народ оборзел вконец... А завтрак в постель может ещё?

Мля, чё за детсад-то?

 

ну с таким отношением и результаты думаю будут соответствующие

 

а так мне в принципе на в лом паре-тройке человек в ЛС напомнить, что они в турнире должны все-таки участвовать, зияющие дыры не будут способствовать здоровой конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с каждой новой игрой будем приходить к той же очевидной мысли, что брать всех, кто просится, - не вариант. Выкинуть сразу четверть записавшихся, и меньше было бы проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что нет. это первый турнир такого формата на кп, следующие будут учитывать ошибки предшественников.

 

уверен, что на групповом этапе в каком-либо туре не смогут принять участие человека три максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет Подписки на темы, может кто просветит?) я вот думал когда подписываешься - после нового сообщения в теме должно напоминание приходить, но чет ничего не происходит

Опции темы :arrow: подписаться на эту тему :arrow: методы оповещения: моментальное уведомление по электронной почте :arrow: подписаться. Кхм... попробовал - у меня тоже не работает.

 

Пропускающие не по форс-мажорным обстоятельствам >> напоминания на телефоне, стикеры, записки и прочие старые добрые средства вам в помощь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа...я опозорен)) Ну да ладно.Надеюсь во 2 туре возьму свои 2 очка.

 

Огромное спасибо организаторам.Красавчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...