Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Об участниках форума

Рекомендуемые сообщения

Есть в форуме киноманы с Казахстана?
Пять-шесть наших тут точно наберётся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрий 23 года, живу в Риге, студент пятый курс, подрабатываю агентом по продажам. По жизни оптимист, люблю литературу, музыку, после знакомства с этим форумом полюбил хорошее кино, за что большое спасибо теме Поиск, туда в большинстве и заглядываю. В меру интересуюсь политикой. Ну и спорту капельке место в жизни имеется , чисто не раслыться. Ненавижу толерастов, либерастов, лицемеров, ханжей, умников и прочих людей, которые совсем не улыбают

 

Считаю себя патриотом, но не своей страны, вот уже 23 года жду ваших танков, а вы все тормозите))) Все наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я новичок этого прекрасного сайта. Давайте знакомиться:) Меня зовут Мила (можете называть меня Милушка:D),

 

Привет! А я - старожил этого сайта. Рад знакомству :). Меня зовут Юра (можно Юрец-огурец :D)

 

мне 15 лет, я учусь в десятом классе. Мои любимые школьные предметы - это грамматика, литература, биология, английский и немецкий языки.

 

Мне 23 года, я учусь в киношколе "Лестница". Мои любимые школьные предметы - история кино, теория режиссуры, драматургия, монтаж.

 

Очень не люблю математику, физику и химию. Не дал мне Бог математических способностей, что ж поделаешь. По нелюбимым предметам учусь неважно, а всё остальное у меня идёт довольно хорошо.

 

А меня напрягает актерское мастерство. Просто театр не перевариваю. Математических способностей также лишен;). Стараюсь учиться. Немного мешает работа, но увы - оплачиваю киношколу с НЕЕ.

 

Я люблю в свободное от учёбы время писать стихи, рассказы, пробую себя в роли писателя-сценариста. Также люблю читать, рисовать, слушать музыку, танцевать и петь, если есть настроение:D

 

Я люблю в свободное от учебы и работы время смотреть кино, читать, слушать музыку. Люблю рисовать комиксы, пробую себя в роли аниматора. Хотелось бы прочитать твои произведения.

 

Пою не очень, но если есть настроение - пою;).

 

Очень хочу научиться готовить.

 

Очень хочу научиться снимать кино.

Слушаю всё, кроме рэпа и тяжёлого рока.

 

Слушаю все, что заинтересует. В т.числе - и тяжелый рок. И иногда - рэп.

 

Очень люблю слушать песни таких исполнителей, как Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Шура, гр. "Руки Вверх", "Корни", "Иванушки Int." и так далее. Ещё Стаса Михайлова могу слушать, "Бутырку". Люблю слушать песни из фильмов и мультфильмов. Ну, короче, я меломан:D

 

Очень люблю слушать песни следующих исполнителей:

Creedence Clearwater Revival

Alice Cooper

Wednesday 13

Zombie Girl

Loverboy

Oingo Boingo

Autograph

Elvis Presley

SSQ

Rammstein

Go West

Rick Springfield

Rush

Vanessa Mae

Roxette

Любэ

Candy Dulfer

Vixen

 

- и так далее. И еще саундтреки из фильмов (OST - а не песенки специально приглашенных групп). Ну, короче я - меломан:D

 

 

Читаю всё подряд, что ни попадётся.

 

В чтении избирателен. Предпочитаю литературу документальную.

 

Любимых фильмов у меня много, и мультиков тоже. Но моя самая большая слабость - это мультфильмы студии "Мельница" про богатырей: "Алёша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" и "Три Богатыря и Шамаханская Царица". Я без ума от этих мультфильмов, я их фанат страшный:wow:!!! Все мультики скачанные имею.

 

Любимых фильмов у меня тоже много. Ни от чего не фанатею (фанатеть перестал после армии). Я - ценитель. И если что-то мне нравится - я не скачиваю, а ПОКУПАЮ.

 

Ещё я очень люблю детей и животных. Мои самые любимые животные - это: кошки, лошади и верблюды. Многое о них я узнала в книжках и в Интернете.

 

Животных я тоже люблю. Кошек особенно. А вот лошади и верблюды - тупые машины по производству дерьма. Никогда не хотел содержать ни тех, ни других.

 

Мои вредные привычки: я ем слишком много сладкого, иногда слишком часто зависаю в компьютере ВКонтакте и слишком много слушаю музыки.

 

Аналогично. Уже разжирел от сладкого... потом правда похудел...

 

Вот моё ай-ди ВКонтакте, добавляйтесь:

http://vkontakte.ru/id87400635.

 

Вот мое ай-ди ВКонтакте, добавляйтесь: http://vkontakte.ru/audio?id=5181869#/id5181869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю себя патриотом, но не своей страны, вот уже 23 года жду ваших танков, а вы все тормозите))) Все наверно.

 

Вы там поактивнее что ли советские культурные памятники сносите и гнобите русскоязычное население, российский танковый парад и приблизится. ;)

 

Обтекаемо слишком.

Сколько лет на форуме?

Скольких "потеряли":D

 

Дык под аватаркой написано - на форуме с 14.12.2005.

Потеряли многих... Вечная им память. Да и сами потерялись, теперь только партизанские вылазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лошади и верблюды - тупые машины по производству дерьма. Никогда не хотел содержать ни тех, ни других
А что приходится?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. И респект админам КП, что все же они стараются не допускать параллельных тем, чтоб ЛЮДИ НЕ РАЗБРЕДАЛИСЬ ПО РАЗНЫМ ЗАКОУЛКАМ!! :)

 

А еще проще - понаписывать свои "анкеты" в профилях: кому надо - посмотрят, зачем плодить лишние сущности, бритву Оккама - в руки админам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что приходится?:D

 

На даче как-то раз помогал одному деревенскому за халявное молоко ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там допрос, а здесь Свобода Творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там допрос, а здесь Свобода Творчества...

 

То-то я смотрю тут все как один только стихами общаются да портретами маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет, родился в городе казани, эмигрантом проживаю в другой стране, последний месяц живу в россии, играю на пиянине Изменено 17.11.2011 21:13 пользователем Jim Hawkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет, родился в городе казани, эмигрантом проживаю в другой стране, последний месяц живу в россии, играю на пиянине

 

Напомнило:

-Я родился в пятьдесят одиннадцатом году, не доходя, минувши Казанский собор

– Ей-богу, не понимаю, – говорил Ливанов убедительно…

– Как же не понять-то? Ведь это написано у пророка Иеремии…

– Где?

– Под девятой сваей…

– Опять не понимаю…

– Очень просто: оттого-то и выходит, что числитель, будучи помножен на знаменатель, производит смертный грех…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара, 22 года. По националности, коктейль (мама- украинка, папа жить востока).

Интересуюсь всеми видами искусства. В свободное время посещаю музей (Пикассо, Гауди), парки и разные выставки. Люблю конный спорт.

Одно время играла в тенес, сейчас учусь танцевать латиноамериканские танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время играла в тенес.

 

А шоита такое, не научишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоита такое, не научишь ?

 

Ну что ты, человек просто нерусский, может = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты, человек просто нерусский, может = )

 

А я таки уже даже проникся этим (тенесем :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть киноманы из Нижнего Новгорода???? и вообще хочу узнать у нас в городе проходят какие нибудь тусовки среди киноманов, ну где кино обсуждают, оскар, актеров, хочу людей найти которые в кино реально разбираються)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал к какой теме все таки подойдет мое сообщение, решил что может сюда))

Прошу оценить мой самопальный короткометражный фильм)) понимаю что все еще оч далееееееко от совершенства)) но желание показать людям есть)) все еще не уверенно и не козисто, но с Душой!! а это главное))

 

"Любовь без правил"

http://www.youtube.com/watch?v=zDn7baZOv7Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш никнейм будет заблокирован по причине несоответствия правилам форума и культурного общения. Выберите другой нормальный и зарегистрируйтесь снова.

Теперь называйте меня кимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, 22 года. Живу в Москве на 22 этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, 23, живу в Уссурийске, на 1 этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, 25, Москва, 1812, 33, 166, 54, 11, есть кошка, попугайчики, крыска, 30, 75, 123. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, 25, Москва, 1812, 33, 166, 54, 11, есть кошка, попугайчики, крыска, 30, 75, 123. :)))

 

25 - лет,

1812 - желательный рост в милимметрах,

33 - возраст,

166 - реальный рост в сантиметрах,

54 - вес,

11 - диаметр радужки в милимметрах,

30 - длина хвоста в сантиметрах,

75 - возраст в неделях,

123 - длина в милимметрах.

 

Угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...