Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джанго (Django)

Рекомендуемые сообщения

(Читая тексты) Показательно, фриков берущихся давать определения и там хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

(Читая тексты) Показательно, фриков берущихся давать определения и там хватает.

 

(читая камент) а почему Вы не допускаете мысли, что фриком может быть читающий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дитятко )

 

где ты набрался этих глупостей и кто рассказал вове, что культ - это малое число людей; рассказали ли ему там о том, насколько это число малое и как оно соотносится с кассовым прокатом, вова такое дите, что решил для убедительности приводить инглишцитаты ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(читая камент) а почему Вы не допускаете мысли, что фриком может быть читающий ?

Читающий это не пишущий, он ни на что не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты набрался этих глупостей и кто рассказал вове, что культ - это малое число людей; рассказали ли ему там о том, насколько это число малое и как оно соотносится с кассовым прокатом, вова такое дите, что решил для убедительности приводить инглишцитаты ^^

 

дядько не виноват, что ты не понимаешь инглиш и - что хуже - русский и уж тем более к тому, что ты - ручничок, я непричастен )

 

Читающий это не пишущий, он ни на что не претендует.

 

как же не пишущий, если Вы это написали? Про себя б подумали - какой фрик - это бы осталось Вашей тайной. Там цитаты двух критиков и из вики. Есно они фрики, а тут сплошные гардемарины, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не пишущий, если Вы это написали? Про себя б подумали - какой фрик - это бы осталось Вашей тайной. Там цитаты двух критиков и из вики. Есно они фрики, а тут сплошные гардемарины, гг

Тут форум на котором трепятся, тут все фрики, только в данном случае в этом нету негатива. А вот те граждане написавшие статью притворяются типа критиками и напейсателями, а по сути в одной цене с форумом, те же фрики, но уже в негативном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут форум на котором трепятся, тут все фрики, только в данном случае в этом нету негатива. А вот те граждане написавшие статью притворяются типа критиками и напейсателями, а по сути в одной цене с форумом, те же фрики, но уже в негативном смысле.

 

Да? Похоже, это Ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые разборки, только причем здесь Джанго?

Неужели если повесить ярлык "культовый" на фильм, это его как-то улучшит?

 

В принципе Джанго можно было выключать после начальных титров, когда он под шикарную песню тащит через пустыню по грязи гроб.

Впрочем, девочка во мне прощает фильму все сценарные ляпы и неестественность за голубые глаза Франко Неро, а моей темной стороне очень нравится пулемет в гробу и способ выхода из конфликтов у героя :biggrin:

Так что в целом я не считаю, что время потраченное на просмотр прошло впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые разборки, только причем здесь Джанго?

Не обращайте внимания, у нас тут религиозный диспут, вера какого культа крепче и кто на самом деле является еретиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неплохое развлечение, пока не доходит до костров святой инквизиции.

Но я в холиварах участвовать не люблю :) Поэтому замолкаю и удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже неплохое развлечение, пока не доходит до костров святой инквизиции.
Какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?)))

 

Хотите, я вам что-то скажу? Мы с вами все еще живем в глухом средневековье. У нас до сих пор тянется темное, глухое средневековье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, я вам что-то скажу? Мы с вами все еще живем в глухом средневековье. У нас до сих пор тянется темное, глухое средневековье.

А это была бы знатная картина, фанаты ЗВ с криками "Нет магистра джедаев кроме Йоды" жгущие неверных Свидетельниц Паттисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это была бы знатная картина, фанаты ЗВ с криками "Нет магистра джедаев кроме Йоды" жгущие неверных Свидетельниц Паттисона.
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядько не виноват, что ты не понимаешь инглиш и - что хуже - русский и уж тем более к тому, что ты - ручничок, я непричастен )

 

кажется, инглиш плохо знаешь ты, но мне интереснее пояснение вовы по культу: какое отношение коммерческий успех, по мнению вовы, имеет к появлению у фильма культа и является ли самым культовым фильм с одним поклонником или без оного -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, инглиш плохо знаешь ты, но мне интереснее пояснение вовы по культу: какое отношение коммерческий успех, по мнению вовы, имеет к появлению у фильма культа и является ли самым культовым фильм с одним поклонником или без оного -)

 

малыш, в 50-м сообщении есть ответы на твои вопросы. Тебе надо скушать что-нибудь калорийное; с ручника это тебя, конечно, не снимет, но щечки орозовятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что привлекает в подобного рода кино - это моментальная справедливость. Поэтому никогда не оставляют меня спагетти-вестерны равнодушной. Немного мешает некоторая сюрность: все приметы жанра доведены до крайности, почти до абсурда. Но по части торжества моментальной справедливости "Джанго" равных нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш, в 50-м сообщении есть ответы на твои вопросы

 

там нет никаких ответов, там инфантильные заявы, которые никак не объясняют Звездных войн, чей культ в сравнении с общим числом людей, так или иначе отдавших деньги Лукасу, конечно, невелик, но он есть, и реален столь же, сколь их, ЗВ, кассовый успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет никаких ответов, там инфантильные заявы, которые никак не объясняют Звездных войн, чей культ в сравнении с общим числом людей, так или иначе отдавших деньги Лукасу, конечно, невелик, но он есть, и реален столь же, сколь их, ЗВ, кассовый успех

 

от того, что какой-то бутус объявил их инфантильными, данные цитаты остаются все такими же цитатами из вики и кинокритегов, нам придется выбирать, к кому прислушаться, к означенному - причем малеха тормознутому - бутусу или означенным инфантилам? Интересно, в какую сторону заведут дядькин выбор превратности детерминизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрусталев, а вам этот фильм нравится или нет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того, что какой-то бутус объявил их инфантильными, данные цитаты остаются все такими же цитатами из вики и кинокритегов, нам придется выбирать, к кому прислушаться, к означенному - причем малеха тормознутому - бутусу или означенным инфантилам? Интересно, в какую сторону заведут дядькин выбор превратности детерминизма.

 

Интереснее, что малыш вова может сказать про Звездные войны и отсутствие культа оных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот фильм, где герою пальцы сломали, а он примостил револьвер к кресту и расстрелял всех плохишей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрусталев, а вам этот фильм нравится или нет?:)

 

имеете в виду, больше ли Тарантиновского? Безусловно.

кстати, у меня есть теория, что Джанго - серийный убийца.

 

Интереснее, что малыш вова может сказать про Звездные войны и отсутствие культа оных

 

давай лучше послушаем тебя по фильму "Ко мне, Мухтар!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай лучше послушаем тебя по фильму "Ко мне, Мухтар!"

 

он сильно популяризировал собачье имя на советских просторах, но ты до сих пор ничего не поделал с ЗВ и с тем фактом, что у успешного в прокате фильма культ образуется не из всех посетивших и довольных зрителей, а лишь из части наиболее впечатлившихся задротов - фактически, схема показывает нам, что между успехом и культом нет противоречия даже если наречь культ обязательно немногочисленной группой. Что, конечно, тоже требует обоснования, но я тебе прощу его отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сильно популяризировал собачье имя на советских просторах, но ты до сих пор ничего не поделал с ЗВ и с тем фактом, что у успешного в прокате фильма культ образуется не из всех посетивших и довольных зрителей, а лишь из части наиболее впечатлившихся задротов - фактически, схема показывает нам, что между успехом и культом нет противоречия даже если наречь культ обязательно немногочисленной группой. Что, конечно, тоже требует обоснования, но я тебе прощу его отсутствие

 

мне ничё не надо делать ни с каким фактом - ответы на все твои глупые вопросы содержатся в 50-м сообщении, в которое ты, есно, ни в жизнь не врубишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ничё не надо делать ни с каким фактом - ответы на все твои глупые вопросы содержатся в 50-м сообщении, в которое ты, есно, ни в жизнь не врубишься

 

там нет никаких ответов, там есть вовоподобное утверждение, будто культ ЗВ слишком большой для культа, но на каком определении культа основывается понятие слишком большого числа его приверженцев ни вова, ни автор унылой цитаты не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...