Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рога и копыта (Barnyard)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да уж... мульт скучный - не смешной и - не красивый.

 

в последнее время выпускают довольно много анимац.фильмов...поэтому я жалею, что мой выбор для просмотра пал именно на этот мультфильм...он подходит разве что для просмотра детям. хотя замечу, что его мне именно посоветовали посмотреть.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди, это не фильм, а полные копыта. Самый слабый мультик года так точно. Дело даже не в примитивности сюжета. Для детей как раз в самый раз. Тут и о любви к родителям, и о ответственности с взрослением, но... Этих "но" такая уйма, что и перечислять тяжело. Во-первых, что это за мутанты - не то быки, не то коровы. Как может у быка быть вымья. И это в детском мультике, который должен нести в себе образование для маленьких. Во-вторых, как вам момент, когда осёл валит копытами дедушку-хозяина. Чему дети научатся. Что уже говорить о погонях менты vs. быки (если они таки быки). Бред редчайшей пробы. И какие же люди работают в никельодеон. Ни в коем случае не тратьте деньги. И пожалейте детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала этот мультфильм с нетерпением,но когда посмотрела то сильно разачаровалась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой люди, это не фильм, а полные копыта. Самый слабый мультик года так точно. Дело даже не в примитивности сюжета. Для детей как раз в самый раз. Тут и о любви к родителям, и о ответственности с взрослением, но... Этих "но" такая уйма, что и перечислять тяжело. Во-первых, что это за мутанты - не то быки, не то коровы. Как может у быка быть вымья. И это в детском мультике, который должен нести в себе образование для маленьких. Во-вторых, как вам момент, когда осёл валит копытами дедушку-хозяина. Чему дети научатся. Что уже говорить о погонях менты vs. быки (если они таки быки). Бред редчайшей пробы. И какие же люди работают в никельодеон. Ни в коем случае не тратьте деньги. И пожалейте детей.

 

Да, действительно, там животные еще и разговаривают и на задних ногах ходят... зачем детей травмировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, там животные еще и разговаривают и на задних ногах ходят... зачем детей травмировать

 

А чем их травмировать, это какр раз что им нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось)) Мне почему то все подряд мультики нравятся, если они хорошие и добрые, этот как раз такой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной и интересный :D Забавные персонажи (весь мульт думал "У быков есть вымя?? :frown: "). Поставлю 8/10 - за простоту. А не понравилась - присутствует шаблонность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то все подряд мультики нравятся

Это нездоровый признак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,если я хоть что-то пониманию в животных,но вроде не бывает бело-черных коров мальчиков,бывают быки,но они не пятнистые,они черные,коричневые.Чему детей учат?

После того,как я увидела это в рекламе,мне резко расхотелось смотреть мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, почему этот мультик так понравился... Но дейсвительно просто здорово и оригинально, совершенно не похоже на расплодившиеся в последнее время однотипные мультфильмы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что я видела этот мультик очень-очень давно... а написано что премьера была в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультфильмах особо не разбираюсь, потому и судить не берусь, плохой он или хороший. Для меня загадка состоит в одном : какого, нахрен ,лешего у быка вдруг вымья выросло ?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультфильмах особо не разбираюсь, потому и судить не берусь, плохой он или хороший. Для меня загадка состоит в одном : какого, нахрен ,лешего у быка вдруг вымья выросло ?!?!?!
Вот-вот, я тоже задавался этим вопросом, что за гермафродизм?

А мультик откровенно не понравился. От "Nickeldoon" Большего не жди.

Поступки персонажей откровенно тупы.

В этом мультике можно умереть от укуса за ногу.

Фермер - дурак. Закопать в землю столько ветчины.

Сюжет - г...Извиняюсь. Но коровы на мотоциклах. Как быки копытами могут держаться за руль? Как?

В общем, отстой - полный, в топку такие мультфильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне,так ничо мультик средненький........правда не понятно как они машину водили,и как его отец умер от 10 укусов комара.Но в основном неплохо 7/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала я тут... Вы что, друзья, все подняд из фермерских семей. "Пятнистых быков не бывает и тыры-пыры"... Всё, что вы говорите, так скучно, ребята... По-моему, прекрасный мультик, очень милый, добрый и весёлый. Музыкальный, между прочим. И музыка - не абы что! "Смывайся" и в подмётки этому мульту не годится! Вот там-то примитив... А тут! Просто зажирели вы, друзья, зажирели!:unsure:

Поставила на КП мульту ЗАСЛУЖЕННУЮ 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном ранчо жил-был фермер. Добрейший души человек! И на ранчо его жило много разной живности, и он за всеми ними равно ухаживал. Одна беда – наркоман. Правда так, как пультик истинно для детишек делан, ни одного раза не будет показано самого приема ацкого зелья. По другому объяснить все нижеописанное, и далеепроисходящее я не могу, потому буду твердо стоять на своем. Но, тем не менее, как добрый человек (это о фермере, а не обо мне) он и животным своим в этом деле не отказывал. В итоге животные мутировали. Стали ходить на задних лапах, устраивать тусовки, у быков отпали рога и выросло вымя. И тому подобное, все же не перечислишь, любой мало-мальски наблюдательный зритель не хуже меня все разглядит.

 

Замес кина в том, что крестный папа всего этого дела – Бычара-старший держит весь этот бардак в своих копытах. Локализаторам уши оборвать, в названии есть слово «рога», но, тем не менее, ни одного рога замечено не было, быть может, это был намек на неверность какого-то субъекта, но, вернемся к тому, что мультик-то – детский!

 

Но, войдя в противоречие (передел сфер влияния) с местной бандой хорьков-мутантов, пораженный в спину из-за угла крестный умирает, оставив наследником дворового трона своего приемного сына Бычару-младшего. Тот оказался малость трусоват, да и лидером не воспитан был. И хотел по-тихому слинять. Дабы самому не подставиться.

 

Но в историю вмешалась женщина, ну, в смысле коровья самка. Впрочем, отличить от самца данную особь удалось только по голосу. Младшенький запал на нее не по-детски и решил стать мужиком. Отправился на место генеральной битвы. В помощь ему был послан разведывательно-девирсионный отряд, возглавляемый мудрым осликом Иа-каратистом. Группа состояла из четырех, владеющих различными навыками, бойцов. Также был резерв из трех корово-быков с бейсбольными битами и стадо мелких размеров сусликов, или кротов (я так и не понял), они вели партизанскую войну из недр земли. Это внесло некоторое равенство в противостояние. Но нашлось у наших героев секретное оружие. Домовой Кузя ака дикий Майкл скажет свое веское слово в решении проблемы.

 

Кстати, этот домовой, пожалуй, самый интересный персонаж данной истории, даром что, очень мало информации удалось о нем разузнать. Доподлинно известно одно: любит танцевальную музыку дико просто. Танцор-виртуоз.

 

В общем, как итог, можно сказать, что пультик особыми графическими изысками и искрометным юмором не выделяется, к тому же уж слишком наглядна мораль: «Завязывайте с наркотой! До добра не доведет!» Потому результат сего просмотра

 

5,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я посмотрел этот "киношедевр". Всех больше конечно не понравилось вымя у быков. Ну зачем оно им там? Детишки посмотрят и начнут путать коров и быков - развивает неправильное представление у детей о животных. Хотя возможно у создателей этого мультика оно уже давно такое развито? Может они никогда не видели коров и быков, и так и считают, что есть коровы-самцы и коровы-самки, а быки - это другой вид животных? Начинаю склоняться к последнему. Наверно они дети мегаполисов.

А так мультик не очень плох, есть довольно не плохие шутки по поводу устройства их фермерской общины - зарисовка бара. Хотя сюжет заштампованный, скучный.

В общем оценка 5 из 10.

Смотрю он неплохие сборы собрал, и за что ему такая благодать?

Кстати своему ребенку я бы такой мультик не показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела трейлеры была уверенна что это особи женского пола, так что на просмотре удивилась, мультик не понравился ели досмотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый и совершенно не смешной мульт с отвратительной анимацией и скучным сценарием. Не рекомендую к просмотру.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный добрый мультик, очень позитивный с интересной и оригинальной историей. Конечно анимация хромает на все копыта, но мне он понравился.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный мульт и кстати я нашол одного <альбиноса> который без вымяни и с рогами в этом мульте Изменено 04.01.2010 22:09 пользователем Kulibin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел мультфильм еще давным-давно, но вот сейчас решил написать. Должен сказать, вполне неплохой мультик. Много приколов, местами добрый. Что мне больше понравилось, так это персонажи. Весельчак Отис, мышонок Пип, Свин... У всех свой характер. Анимация действительно хромает, ну и ладно. Главное что смотрится легко и весело. Также мне понравился сериал-продолжение, где характеры героев раскрываются более тщательно.

Мне вообще понравилось, даже очень. Возможно сказывается моя слабость к мультфильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм достаточно позитивный и веселый. Отличный сценарий. Прикольные герои, а их развлечения просто супер.

 

Единственное мне хотелось бы чтобы те, кто рисовал немного зоологию подучили. А то у них, что-то бычки с выменем бегают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной мультфильм . Бычки с выменем пьют коровье молоко у машине страно:roll: . Рыжый пацан скинув корову на траву ржач. Фермер с палками на башке тоже смешно . Финальна битва хороша . Этот мульт имеет много смешных сцен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...