Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Неадекватные люди

Как вам?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам?



Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск

sm_1422895.jpg

Год: 2010

Страна: Россия flag-2.gif

Жанр: Комедия

Бюджет: $100 000

Режиссер: Роман Каримов

Сценарий: Роман Каримов

Продюсеры: Михаил Кукушкин, Андрей Тарасов, Антон Торопцев

Оператор: Илья Овсенев

Премьера (РФ): 13 января 2011

Время: 101 мин.

Актёры: :arrow:

Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин и др.

2234782.jpg1803415.jpg1868069.jpg

О чём: Кризис среднего возраста против кризиса подросткового — «доктор, поговорим об этом»? Рефлексирующий тридцатилетний менеджер и безбашенная двоечница. Депрессия в квадрате или неожиданное спасение? Гремучая смесь или путь к гармонии? Они такие разные, и в то же время одинаковые. Она долбила ночью по выключателю, а он спал в соседней квартире. «Ну что за дура?», — подумал он и надвинул на уши подушку.

Отзывы зрителей

Изменено 13.01.2011 15:17 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Замечательный синопсис. Куча призов с фестиваля "Окно в Европу" в Выборге. И чертовски хорошие отзывы об этой оптимистичной картине дебютанта Романа Каримова. Жду-жду-жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный синопсис, но интригует. Может, и стоит заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, еще одно описание: "Фильм о встрече двух одиночеств: 30-летнего Виталия, потерявшего все и начавшего жизнь с нового листа, и 17-летней Кристины, тоже переживающей не лучшие времена..."

 

Кстати, 26-летний Роман Каримов в своем фильме - режиссер, сценарист, монтажер и даже композитор! Он получил Диплом киноведов и кинокритиков России... Надежда русского кино, как бы пафосно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что он в качестве актера не выступил.:) Но молодец, заценим его фильм, если зацепит, буду в дальнейшем следить за его творчеством. Тема фильма, кстати, затерта до дыр. Ему придется хорошенько постараться, чтобы выдать что - то оригинальное и необычное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень своеобразное кино. У фильма куча недостатков, видно, что дебют, но я все же считаю что это СОБЫТИЕ в авторском российском кино. Это попытка сделать американское инди-кино, драмеди в российской реальности. Это конечно, далеко не уровень "Джуно", не Александр Пейн, не Вуди Аллен, но за попытку автору Роману Каримову (режиссеру, сценаристу, композитору и монтажеру) - спасибо. Сначала этот фильм не воспринимается вообще никак (литературные диалоги и вроде деревянные актеры), но потом, принимая такой стиль подачи, понимаешь, что это действительно редкое и смелое для России кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодое поколение, ну что же, посмотрим. Изменено 22.12.2020 05:28 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценю ,ибо вырисовывается действительно качественное русское кино ,что в последние пару лет очень большая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное название и не такой уж плохой трейлер. Возможно, стоит дать проекту шанс. Посмотрим, что из всего этого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЮ! я когда прочитал название - думал документалка про политиков, а так мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЮ! я когда прочитал название - думал документалка про политиков

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЮ! я когда прочитал название - думал документалка про политиков, а так мимо

 

:biggrin: аж чай носом пошёл

 

не, ну интересное кино намечается, будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархи тотали неадекватус!

 

Ну и название, так и напрашивается ассоциации с одной группой этого форума, так и напрашиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый мужчина, отчаявшийся в жизни, и почти совершеннолетняя девочка.

Уж слишком напоминает фильм "Прости за любовь"

Да и при просмотре трейлера замечено несколько ну совсем похожих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий постер был вполне, этот — бе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 22.12.2020 05:28 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожчень ду этот фильм. Уже по трейлеру видно, что это будет свежая, остроумная и нестандартная романтическая комедия. А для нашего кино это большая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязательно посмотрю ибо сам являюсь ...неадекватным человеком на 90% ведущим себя как персонаж Ингрид Олеринской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый российский фильм за черт знает сколько времени, во время которого у меня ни разу не возникло желания плеваться. Правда, с тем, что это комедия, согласиться не могу. Забавные моменты, конечно, есть, но именно забавные, а не бу-га-га. Если бы смотрела дома, решила бы, то, может, у меня нет чувства юмора, но смотрела в кино, и ржания в зале не наблюдалось. Так что я бы сказала, это скорее мелодрама. Но без обилия соплей.

7/10

Вообще, если учитывать, что российский, можно было бы 9-10 поставить на фоне окружающего мрака. Но пусть будет по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное название. Купился. Теперь купился на эти несколько отзывов. Плюс "Прости за любовь" очень понравился. Только вот Воропаева не люблю. Он там главный охмурятель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное название. Купился. Теперь купился на эти несколько отзывов. Плюс "Прости за любовь" очень понравился. Только вот Воропаева не люблю. Он там главный охмурятель?

 

Э-э-э... Какой Воропаев? На страничке фильма такой, вроде, не значится :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливы неведующие. Минула вас кара сия, под названием Катя из Ума нетто...

 

Илья Любимов мною подразумевался. Несколько фильмов с ним подсказали мне,

что либо он средний актер, либо я не могу настроится на его частоту игры.

 

Лучше бы Цыганов вновь играл взрослого дядьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливы неведующие. Минула вас кара сия, под названием Катя из Ума нетто...

 

Илья Любимов мною подразумевался. Несколько фильмов с ним подсказали мне,

что либо он средний актер, либо я не могу настроится на его частоту игры.

 

Лучше бы Цыганов вновь играл взрослого дядьку.

 

Ясно. Я его больше нигде не видела. Да ничего, вроде, дядька получился. Может, актер и средний, но тут неплох бы. Откровенной лажи, во всяком случае, я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...