Перейти к содержанию

Третья звезда (Third Star)

Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь в виду эту
?-))

 

Именно её. Трогательная...

Но для скачки найти нигде не могу увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начнем с того, что я не совсем согласна с тем, что у фильма есть главный герой. В "Третьей звезде" четыре главных героя, вернее, даже пять, потому что сама природа, море - тоже играют свою роль, становясь полноценными участниками событий.

 

Люблю британцев, потому что они действительно могут показать обычную жизнь без прикрас, когда это нужно. В "Третьей звезде" нет пафоса и слезовыжималки. Конечно, в конце у многих навернутся слезы (возможно, это еще мягкий вариант развития событий!), но нет ощущения, что авторы хотят из нас выжать эти эмоции.

 

Я знаю, почти каждый зритель в России смотрел этот фильм из-за Бенедикта Камбербэтча. Он, действительно, отлично сыграл, прожил свою роль. Тут действует безотказное сочетание удачного образа и актерского таланта. Его боль и сомнения заметны и без слов. Но, тем не менее, хочу отметить, что Джей Джей Филд, Том Берк, Адам Робертсон сыграли не хуже. Каждый яркий и вполне может стать любимчиком зрителя. Я смотрела из-за Филда - и мне лично очень приглянулся его герой. Характер у него самый сложный, но на него можно рассчитывать. Майлз же себя переборол. Очень классная его последняя сцена с Бенедиктом.

 

Ах да, у Хью Бонневилля чудесное камео! Где же еще его можно увидеть в таком образе? :)

 

В конце концов, после просмотра Звезды можно не только плакать - можно вспоминать заворушку в деревушке, тележку аля американские горки и еще много всего, от чего хочется улыбнуться ) Отдельное спасибо оператору за прекрасные виды местности! Хочется путешествовать вместе с героями -) Правда, я не думаю, что у меня могло бы хватить мужества, как у друзей Джеймса...

 

Очень надеюсь, что герои никогда не пожалеют о своем выборе. Они сделали другу подарок, о котором о мечтал, но этот подарок в то же время и нелегкий груз. Но я верю, что осознание того, что Джеймс был не один, что он осуществил свое желание, будет для них успокоением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отзыва выше даже как-то и нечего добавить :) Кино очень понравилось. Несмотря на тематику, нет ощущения, что авторы сабжа манипулируют зрителем или давят на слезные железы оного. Фильм, скорее о дружбе, чем о смерти. Актерский состав просто замечательный - от четырех главных героев, которые к финалу становятся, как родные, до колоритных эпизодических персонажей Карла Джонсона и Хью Бонневилля.

Очень надеюсь, что герои никогда не пожалеют о своем выборе. Они сделали другу подарок, о котором о мечтал, но этот подарок в то же время и нелегкий груз. Но я верю, что осознание того, что Джеймс был не один, что он осуществил свое желание, будет для них успокоением.

Согласна, особенно тяжело Майлзу придется

вполне может повлиять на отношения с сестрой Джеймса.

 

Отдельно хочется отметить метафору с названием - если "вторая звезда направо и прямо до самого утра" (с) означает путь к Неверленду и вечному детству, то здесь это путь к смерти, грустная аналогия, конечно, ведь Джеймс, как и Питер Пэн никогда не постареет уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочется отметить метафору с названием - если "вторая звезда направо и прямо до самого утра" (с) означает путь к Неверленду и вечному детству, то здесь это путь к смерти, грустная аналогия, конечно, ведь Джеймс, как и Питер Пэн никогда не постареет уже...

Спасибо, что просветила) Я вообще была не в курсе, что существует такая связь...

 

А у Майлза все нормально будет, уверена.

Он уже очень серьезно настроен... И Джеймс, уверена, был бы не рад, узнав, что из-за него страдали родные и близкие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что просветила) Я вообще была не в курсе, что существует такая связь...

 

Да, я тоже первый раз услышала о таком. Красиво. И печально.

И да, я полностью согласна с тем, что все четыре героя в фильме важны. Все четверо создают изумительный ансамбль, на котором и держится весь фильм. Впрочем, я уже тоже об этом писала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочется отметить метафору с названием - если "вторая звезда направо и прямо до самого утра" (с) означает путь к Неверленду и вечному детству, то здесь это путь к смерти, грустная аналогия, конечно, ведь Джеймс, как и Питер Пэн никогда не постареет уже...

 

На мой взгляд здесь речь не только о смерти, но и о своде выбора, об абсолютной победе над неизвестным… Это сложная тема и кто-то может не назовет это геройством, а даже грехом… Но в фильме это преподнесено очень честно и искренне, что со стороны порыва Джеймса это не выходит за какие-то моральные рамки, это выбор свободного человека, он ушел, спокойно ушел, с достоинством и понятый друзьями… , ушел танцевать чечётку в звездном небе.

 

 

Для меня странно, что тема этой болезни вдруг приобрела такую популярность в кинематографе, хотя, с одной стороны, наверное это объясняется тем, что и в реальности этого слишком много стало.

 

Да часто…, но в данном случае, эта тема послужила раскрытию и такой сложной темы, как «парня в горы тяни, рискни»… В каком-то смысле для каждого из друзей Джеймса это стало возможно одним из главных и трудных испытаний всей жизни и дружбы. После этого фильма еще больше завидую мужской дружбе.

 

И снова ППКС.

Это действительно не просто фильм, это маленькая жизнь, в которую окунают зрителя с головой.

Спасибо за отзыв :) С этими ребятами и правда, словно проживаешь целую жизнь, … а для «проводивших» Джеймса это точно стало точкой отсчета…

 

Ты имеешь в виду эту
?-))

 

Еще лучше отражает суть фильма, чем трейлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Третью звезду" и подумала: "Почему ТАКИЕ фильмы не оценивают Оскаром?" У меня сложилось впечатление, что актеры не играли, а Жили в кадре. Лучше всех, конечно, Бенедикт! :tongue: Да, ассоциации возникают с фильмами "Умереть молодым" и "Достучаться до небес". Но в этом фильме все проще-без любовной тематики, без приключений, но так щемяще-просто и безысходно, так надрывно показаны чувства. Почему ребята позволили Джеймсу уйти? Несмотря на его слова, надо было настоять на Жизни, а не на "билете в один конец"...Да, один нюанс.Там герои говорят о девушке, с которой надо расстаться, а не жить с ней без любви. Словно о самом Бене речь идет, правда? (вспомните, как раз тогда ушел от Оливии.Может, устал жить по инерции?:frown:)А актера, играющего Майлза, я заприметила давно, при просмотре сериала "Пуаро". Он там красавчик, из-за которого разгораются страсти. И здесь тоже плейбой:roll:Хотя, надлом в душе показал очень убедительно. В общем, фильм-лучшее, что создал Камбербэтч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попав, неожиданно даже для самой себя, в водоворот Шерлокомании и, как следствие, под солнечную харизму и обаяние Камбербэтча, решила посмотреть на актёра ещё в каком-нибудь фильме, что в общем-то логично) Методом тыка попала в " Третью звезду"... Второй день не могу собрать в кучу ни себя, ни свои мысли, ни свои эмоции. Спасибо за все мнения и отзывы, высказанные выше, под многим готова подписаться, да и не уверена, что сама смогла бы так точно сформулировать и выразить свои мысли. От себя лишь добавлю, что фильм оказался для меня из разряда тех, что сдирает коросту с очерствевшей души и оголяет нервы и чувства, сплетая их в болезненный клубок. Болезненный - в хорошем смысле, если можно так сказать. Конечно же, фильм о жизни, а не о смерти. Именно жизнью дышит и пропитан каждый кадр. Фильм о выборе, на который имеет право каждый человек. Фильм о смелости и силе духа, без которых невозможно сделать этот выбор, и о смелости понять и принять его, не взирая на невыносимую боль потери. Фильм о дружбе, ранимо-хрупкой и крепкой одновременно, искренней и какой-то очень настоящей. И странное послевкусие осталось у меня от фильма - грустное, но с ярким оттенком света и тепла. Ну а что же Бенедикт ? )) Хоть и не могу тут его как-то особенно выделить, так как считаю, что в фильме все актёры ярко и очень точно передали образы своих героев. Но тем не менее Бенедикт всё равно зацепил меня своей игрой и очень глубоким, как мне показалось, погружением в образ. И я с большим интересом и дальше буду следить за карьерой этого несомненно талантливого актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная четверка, которая дополняла друг друга, шла навстречу переменам. К переменам в жизни, в желаниях, в возможностях.

Конечно, вполне понятны резкие слова Джеймса, когда он, на пороге конца своей жизни понял, что растраченное время и есть умерщвление нашей жизни.

Эта сюжетная линия часто выстраивается в подобных фильмах, особенно в тех, которые я смотрела. Одна неделя, Моя жизнь, Достучаться до небес, ...ить, До свидания.

Даже эти слова про чай, образно, но так точно характеризуют нашу жизнь, наши желания вкупе с нашими возможностями.

Очень весело и очень грустно, я бы такое дала определение фильму. А еще, очень закономерно. Все понимается тогда, когда тебя это коснется. Чужие примеры, если и трогают, то очень быстро отпускают, а свои, приходят тогда, когда у тебя останавливается время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тяжелый фильм лично для меня, с душераздирающим финалом :sad: игра Бенедикта просто пронзительна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже под большим впечатлением от ЗВЕЗДЫ...Очень сильным впечатлением....:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначное ощущение - просто потому, что я не люблю такие фильмы, и вообще не знаю, с чего вдруг решила - настроение было такое. Но, надо сказать, из историй а-ля Достучаться до небес эта - самая незабываемая и талантливая.

 

Во-первых, Бенедикт просто восхитителен в роли, я не знаю, как ему удается так играть - когда у актера столько душевной боли в глазах (это я еще в Шерлоке заприметила), начинает казаться, что нужно было пережить это, чтобы играть. То есть интуитивно это сделать невозможно. В любом случае, смотреть на него невероятно приятно - эстетическое удовольствие от настоящей игры, отсутствия фальши - это многого стоит. Во-вторых, у фильма чудесная операторская работа и вообще режиссура, плюс продуманные, жизненные диалоги, ну и все такое. Короче говоря, в техническом плане практически идеально, но вопрос главной идеи остается открытым. Поясню.

 

Совершенно не ново, ни разу. Нет, это не претензия - то есть скорее личное недоумение. В какой-то момент понимаешь, что, пожалуй, действительно маешься фигней в жизни, даже писать сейчас здесь - мелко, ничтожно, и в этом плане мысль о ценности времени и конечности жизни донесена с лихвой и умело. Другое дело, что ответа нет - финальные кадры, простите, не ответ, а скорее звездатая ширма, прикрывающая страх. Возможно, это решение - но не для меня. Тема смерти висит в воздухе и касаются ее лишь слегка - воодушевилась, когда речь пошла про книгу, но возможность творчества и вытекающей из него вечности быстро похоронилась за нелепыми шуточками - впрочем, именно так и происходит в жизни. Фильм не кажется глубоким размышлением - лишь очередной историей о. Настоящей, искренней, но не глубокой. К сожалению.

 

Это не плохо и не хорошо, ведь, повторюсь, свое дело кино сделало, и сделало безусловно великолепно, но лично для меня такие истории имеют смысл лишь тогда, когда автор ищет, борется или пытается понять, а не просто обещает гармонию в конце от того, что рядом был кто-то. Впрочем, это, согласна, уже немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Третья Звезда" - грустный, причиняющий боль сердцу, но теплый и очень душевный фильм.

 

Кто ещё не смотрел, обязательно найдите время посмотреть его, но прежде чем нажать на play запаситесь носовыми платками. И не ждите ответа до финальных кадров.

Он будет значительно раньше, может именно в тот момент, когда

 

Бенедикт смотрит в небо на фейерверк. Его лицо в этот момент, его глаза - самый яркий момент фильма для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный, тонкий, пронзительный, глубокий и не смотря на тематику и тяжёлый, хотя и ожидаемый финал - красивый, атмосферный и стильный фильм.

При чём это красота которая проходит через фильм не только внешний антураж, визуал и натурные природные сьемки которые в фильме невероятно красивые, это и внутренняя человеческая красота, красота души, мысли, поступков и взаимоотношений между четырьмя друзьями. Которые колебаются в течение всего фильма от на первый взгляд простых, лёгких, ироничных, но замкнутых и искусственных потому что не ощущается искренности и естественности, а скорее вынужденная дружеская обязанность - сделать последние дни друга яркими, красивыми и счастливыми, и в последствии через конфликты, откровенное и правдивое общение преврающаются в настоящую проникновенную мужскую дружбу с взаимопониманием на уровне не только слов, а и взглядов, доверием и самопожертвованием когда способен ради друга абсолютно на всё, пусть даже это и останется тяжёлым камнем на совести до конца жизни.

 

Наконец это фильм о жизненных ценностях и выборе, который так или иначе этим походом и своим решительным поступком Джеймс заставил сделать для себя каждого из 3-х друзей. Продолжать жить той же

жизнью которую они тратят на бессмысленное потребление
, либо же изменить её и попытатся доделать что-то до конца, что бы
твои мечты из возможностей не превратились в фантазии.

 

Согласна с Jewel в фильме не смотря на акцентирование и главенство Джеймса, все 4-ро главные герои.

У каждого свой характер, взгляды, ценности, устоявшаясь жизнь, слабости и внутренние конфликты, которые они во многом преодолевают или хотя бы пытаются их оценить и взглянуть несколько иначе.

Другое дело что благодаря талантливой актёрской игре толька двое смогли сделать своих героев яркими, многогранными, неоднозначными, расскрыть до конца всю глубину и характер.

Собственно я о Бенедикте Камбербэтче - Джеймсе и Джей Джей Филд - Майлзе.

 

Поклонницей иностранной шерлокомании не являюсь, поэтому до этого лицезрела Бенедикта только "Шпион, выйди вон!" и "Боевом коне" где как-то не особо впечатлил и незаметила.

Здесь же совсем другое дело, сказать что поразил игрой это не сказать ни чего. Сыграл на столько талантливо, органично, проникновенно, трагично, мощно и убедительно, что просто язык не поварачивается это назвать игрой. Настоящее проживание на экране от первой минуты и до последней, а эмоционально накал на столько зашкаливает что ощущаешь через экран физическую и моральную боль которую испытывает Джеймс.

 

Но всё же любимчиком для меня в фильме стал именно Майлз в исполнении Джей Джей Филде. Вроде бы по началу не самый положительный герой, но тем не менее оказавшийся одним из самых мужественных, решительных и сильных по характеру.

Единственное что, в финале немного не хватило его в эмоциональном плане на мой взгляд.

 

Том Бурк и Адам Робертсон увы для меня остались в тени и не впечатлили.

 

Несмотря на неспешность, светлую грусть и некую однообразность повествования, фильм очень динамичный, оптимистичный и жизнеутверждающий. А с финальными титрами впечатления и эмоции накрывают зрителя с головой как бушущее море присутсвующее в фильме и так или иначе заставляет задуматься о своей собственной жизни.

 

P.S.: Спасибо большое Frumpel за рекомендацию. :)

-1.jpg.746093c5c13b9447c6c47e97dc6d8e9e.jpg

-2.jpg.d4717fe91363e3e3cbc857d1c44b8423.jpg

-3.jpg.b035adc175a02b5d1b1466fb0e4c28dc.jpg

-4.jpg.315e532824651525525bcbaee9ba8de0.jpg

-5.jpg.243d5cf392afd8d6f31670f4425292f8.jpg

-6.jpg.d28e0e3f55423f2fc6cb45fbd4686483.jpg

-7.jpg.a8ec67cb348050fb3a1affa55c28f08f.jpg

-8.jpg.58d0e3fbbd5c302d9eadc41c0ec6fde9.jpg

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что благодаря талантливой актёрской игре толька двое смогли сделать своих героев яркими, многогранными, неоднозначными, расскрыть до конца всю глубину и характер.

В принципе, все хороши, на мой взгляд. Смотря, к кому проникнешься :) Единственное, что Беном тут сложно не проникнуться!

 

Единственное что, в финале немного не хватило его в эмоциональном плане на мой взгляд.

А мне кажется, все в рамках персонажа. Он же в себе многое держит. Теперь, правда, придется тяжелее... Как объясняться с сестрой Джеймса?

 

Хорошо, что понравилось! А оператор, действительно, большой молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, все в рамках персонажа. Он же в себе многое держит. Теперь, правда, придется тяжелее... Как объясняться с сестрой Джеймса?

 

Так в том-то и дело, у него ведь произошёл прорыв эмоций, чувств, оценки происходищих событий, когда он смог сказать откровенно то что он думает и испытывает на самом деле. Освободился от ненависти к самому себе за испытываемый страх и отвращение к к больному и умирающему другу. При чём сначала это прозошло на словах, а потом он это доказал это своим поступком.

 

Вы позволите мне это, вопрос в том захотите ли.

 

Но когда

уже всё случилось и Майлз вынырнул на поверхность. Я ожидала его крика, полного боли и отчаяния, а не просто наполненных слезами глаз.

Конечно актёр здесь не причём, задачи ставит режиссёр, но если бы чуточку эту сцену подкорректировать, она бы была ещё более эффектной, эмоциональной и вышибающей.

 

А сестрой и с родителями они обьяснятся так, как Джеймс и сказал. Конечно будет нелегко, хотя думаю с его сестрой Майлз останется. Но хочется надеется, что им 3-им станет хоть

немного легче от мысли, что друг умер счастливым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочется надеется, что им 3-им станет хоть

немного легче от мысли, что друг умер счастливым.

Вот это последние решение Джеймса до сих пор вызывает у меня очень спорные чувства. В праве ли он был просить от друзей так многого, оставить того же Майлза с мыслью, что что-то можно было изменить? Болезнь Джеймса - не вина его друзей и, как мне казалось, смысл всей этой поездки был в том, чтобы в последний раз почувствовать себя вместе, оставить о себе воспоминания, чтобы спустя годы, можно с оттенком грусти и веселья вспомнить "А помните как мы тогда...." А что получилось? Получилось то, о чем всю жизнь будет сложно говорить и смотреть друг другу в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это последние решение Джеймса до сих пор вызывает у меня очень спорные чувства. В праве ли он был просить от друзей так многого, оставить того же Майлза с мыслью, что что-то можно было изменить? Болезнь Джеймса - не вина его друзей и, как мне казалось, смысл всей этой поездки был в том, чтобы в последний раз почувствовать себя вместе, оставить о себе воспоминания, чтобы спустя годы, можно с оттенком грусти и веселья вспомнить "А помните как мы тогда...." А что получилось? Получилось то, о чем всю жизнь будет сложно говорить и смотреть друг другу в глаза.

Соглашусь с Вами. Не представляю, каков должен быть резерв душевных сил и внутренней воли, чтобы сделать то, что потом станет твоей пожизненной моральной ношей. И Майлз это понимал, но всё равно взвалил на свои плечи этот крест и принял волю Джеймса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще штука сложная и очень жестокая, хотя в данном случае с другом нужно оставаться до конца как в радости, так и в горе.

 

Не думаю что Майлзу было бы

легче жить, зная и видя что друг умирает в муках, и при этом не использовав возможность ему помочь пусть и ценой собственной совести и переступив через моральные ценности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это последние решение Джеймса до сих пор вызывает у меня очень спорные чувства. В праве ли он был просить от друзей так многого, оставить того же Майлза с мыслью, что что-то можно было изменить? Болезнь Джеймса - не вина его друзей и, как мне казалось, смысл всей этой поездки был в том, чтобы в последний раз почувствовать себя вместе, оставить о себе воспоминания, чтобы спустя годы, можно с оттенком грусти и веселья вспомнить "А помните как мы тогда...." А что получилось? Получилось то, о чем всю жизнь будет сложно говорить и смотреть друг другу в глаза.

 

У меня тоже.

Я всегда представляю себя на месте других и пытаюсь поступить правильно.

Но это очень сложно. Потому не берусь судить, что в данной ситуации было верно.Я знаю одно, я бы не смогла сделать что сделал Майлз, во всяком случаи,я в это верю. Но жизнь штука сложная, потому не зарикаюсь.

Но мне не выносима сама мысль, что жить с такой ношей намного труднее и тяжелее чем все муки болезни Джеймса, потому как он уйдет уже скоро, а Майлзу еще жить, потому как кто знает, сколько нам осталось.

Повторюсь, я не берусь судить, но если положить на чашу весов страдания одно и другого, что перевесит, еще большой вопрос. Потому, что моральные муки, это похлеще физической боли.

 

У меня по фильму было ощущение, что Джеймс умрет сам во время их путешествия, так было бы гуманнее по отношению к зрителю, но авторы хотели заставить каждого пройти этот путь самопознания до конца, и за это им спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед трудным решением поставил герой БК своих друзей.Представим,что ничего бы не произошло в море.Вернулись бы они все обратно...И что? Наблюдать за ужасными мучениями друга и сознавать,что ты остался с чистой совестью ,но подверг его мукам ада на земле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но подверг его мукам ада на земле?

А разве это они его подвергли мукам?..

 

Вообще, по сути, то, что они сделали - это эвтаназия. Только никто к такому не был готов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Наблюдать за ужасными мучениями друга и сознавать,что ты остался с чистой совестью ,но подверг его мукам ада на земле?

Тут дело вообще не в чистой или нечистой совести, всё намного глубже и сложнее. Согласна с Наташей Нелюбовой, что каждый зритель в итоге после просмотра фильма примеряет ситуацию на себя и залезает в глубину своей души, чтобы задать себе вопросы и мучительно пытаться найти на них ответ. И оценка ситуации у людей, которые теряли тяжело болеющих близких и друзей и находились в схожей ситуации будет кардинально отличаться от оценки людей, представляющих себе ситуацию чисто гипотетически. Даже осознавая, что близкий человек будет подвергаться тяжелейшим физическим мучениям, принять решение, которое было в итоге принято, очень и очень сложно, и способны на него буквально единицы. Тут не может быть и речи о сделках с совестью, друзья изначально не виноваты в болезни Джеймса, не они обрекли его на эту боль, а принимать наисложнейшее решение и нести за него дальнейшую ответственность длиною в жизнь приходится в итоге им. Поэтому и возникает двойственность в восприятии всей ситуации. Да, друзья помогли Джеймсу прекратить эту невыносимую боль и обрести покой, но, как уже говорили выше, имел ли право Джеймс просить их об этом ? Для меня этот вопрос остался открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А разве это они его подвергли мукам?"

Да не важно ,кто подверг мукам.Дело в силе чувств.Когда наблюдаешь за дорогим тебе человеком в такой ситуации,то меньше всего задумываешься о последствиях ДЛЯ СЕБЯ такого выбора.Ну,если не брать ,конечно, в расчёт настоящую религиозность.

А насчёт,того ,что как мог герой предложить своим друзьям ТАКОЕ...Человек уже на грани жизни и смерти.Причём, он уже выбрал для себя СМЕРТЬ.И вопросы человеческой морали и совести для него уже размыты...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевное кино про четырех друзей, которые отправились в последний для одного из них поход. Здесь от зрителя с самого начала не скрывают, чем всё кончится, здесь не будет чудесных выздоровлений (а если бы и были, то это была бы оплеуха в первую очередь для этого самого зрителя), здесь просто рассказывают о последних днях одного хорошего человека. Он хочет жить, он многого не успел сделать, но в отведенное ему время он был счастлив и был любим. Фильм грустно-веселый (а уж ругаются четыре друга порой будь здоров, но раз они дам с собой не взяли, то можно :)), актеры замечательные (все четверо, но особенно хочу выделить Беньку и Джея в гламурном белом свитерке :cool:), ситуации действительно забавные, диалоги написаны тем, кто это умеет и любит делать. И посмеётесь, и слезу уроните. Искренне рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...