Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейсон Риттер

Рекомендуемые сообщения

9aad0bba8edd.jpg

Джейсон Риттер родился 17 февраля 1980 года в Лос-Анджелесе. Его отец - актер Джон Риттер. У Джейсона есть три младшие сестры.

Джейсон с детства мечтал стать актером, по этому уехал учиться в нью-йоркскую школу искусств. После окончания обучения Риттер уехал в Лондон, где активно играл в театре. В Штаты вернулся в 1998 и приступил к съемкам в комедии Доктор Мамфорд.

Русскому зритель Джейсон известен по роли Мартина в Докторе Мамфорде, Уилла в Фредди против Джейсона, Отиса в Правилах секса - 2, Пола в Суперзвезде, Итана в Классе и Лайнела в Сделке.

Джейсон дружит с актрисой Лиззи Каплан.

Долгое время встречался с режиссером Марианной Палка и актрисой Эмбер Тэмблин

jason_ritter_1212589664.thumb.jpg.3fb0f1e1a6d936259fef2fd2f3902516.jpg

1021106074_.jpg.49fe82b69d19c6b624fecfff217c4504.jpg

-.jpg.a8aedbdd9fe202628abcabf123c92fb6.jpg

Изменено 11.03.2011 20:07 пользователем Marlena Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, чувак из сериала Класс, который я осилила не без труда только из-за присутствия там Лиззи)

А чувак кстати там раздражал не по-деццки, хотя наверное не он сам, а его персонаж. Убедительно ему удалось изобразить полного придурка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , я тоже Класс только из-за Лиззи Каплан смотрела . а он как бы и не бесил и особо не впечатляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрела первую серию события и могу смело сказать что этот жанр ему не идет . ему больше идет играть в комедиях всяких простых не особо умных парней . кстати он сильно похудел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актера игрового кино не знаю, зато он хорошо озвучил Диппера в "Грэвити Фоллс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...