Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никита Джигурда

Рекомендуемые сообщения

Джигурда есть великий фрик от российской сцены и кинематографа...С Никки Джи в этом плане могут соперничать только Филлип Бедросович в шоу-бизе, Петя Мамонов в кино да и... Жириновский в политике :)

 

 

А Джигурда когда-нибудь встречался с Жириновским в каком-нибудь шоу? Хотелось бы посмотреть, кто кого переорёт...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Джигурда когда-нибудь встречался с Жириновским в каком-нибудь шоу? Хотелось бы посмотреть, кто кого переорёт...;)

 

Помнится, оба против Ленина выступали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, оба против Ленина выступали :D

 

И что? Неужто хорошо спелись?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Неужто хорошо спелись?!;)

 

А вот что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega

Спасибо. Посмотрела.

Спелись. Рыбак рыбака видит издалека.

Джигурда даже соизволил помолчать, пока Жириновский "разливался мыслью по древу", а Жириновский позволил Джигурде "блеснуть искусством" на камеру! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/B9cQ9gOSEIk

Ранее Джигурда пообещал через Твиттер, что если его запись наберет 12 тысяч ретвитов, то он станцует на главной площади страны под знаменитую песню южнокорейца Psy. Фолловеры не заставили себя ждать, и набросали требуемое количество ретвитов всего за несколько часов, а Джигурда честно и с удовольствием выполнил обещанное.

Мужик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда, видимо, посчитал себя ровней Депардье и тоже решил сменить гражданство. Он заявил, что во Франции его все знают, а его клип ОППАДЖИГУРДА там очень популярен (я, кстати, не знаю, что за клип?). "Мне все время об этом рассказывает партнер моей жены по фигурному катанию Гвендаль Пейзера. И мне сказали, что я тоже могу стать гражданином их страны", – добавил Джигурда.

Офигительное самомнение! А?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Джигурда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая Джигурда?

 

Это рыжая "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда, видимо, посчитал себя ровней Депардье и тоже решил сменить гражданство. Он заявил, что во Франции его все знают, а его клип ОППАДЖИГУРДА там очень популярен (я, кстати, не знаю, что за клип?). "Мне все время об этом рассказывает партнер моей жены по фигурному катанию Гвендаль Пейзера. И мне сказали, что я тоже могу стать гражданином их страны", – добавил Джигурда.

Офигительное самомнение! А?!;)

Ой, пускай уезжает!!! Поменьше хоть буду видеть его на экране. А то в последнее время частенько на него натыкаюсь, как включу телевизор-он там!!! Аж аллергия уже на него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рыжая "ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ".

Дана Скалли? Я так и знал!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда, видимо, посчитал себя ровней Депардье и тоже решил сменить гражданство. Он заявил, что во Франции его все знают, а его клип ОППАДЖИГУРДА там очень популярен (я, кстати, не знаю, что за клип?). "Мне все время об этом рассказывает партнер моей жены по фигурному катанию Гвендаль Пейзера. И мне сказали, что я тоже могу стать гражданином их страны", – добавил Джигурда.

Офигительное самомнение! А?!;)

 

Да нет, просто он своего ничего не может сделать, вот и самоутверждается за счет других. "Оппаджигурда" — это пародийная калька с PSY, теперь вот пытается примазаться к славе Депардье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно так скакать на Красной площади? И снимать еще? Чего его не повязали? Эдак всякий джигу плясать будет - брусчатки не напасесси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана Скалли? Я так и знал!;)

 

Если будет кушать исключительно гормоны вперемешку с вискариком, то будет выглядеть и вести себя, как Никитос, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джигурда, видимо, посчитал себя ровней Депардье и тоже решил сменить гражданство. Он заявил, что во Франции его все знают, а его клип ОППАДЖИГУРДА там очень популярен (я, кстати, не знаю, что за клип?).

Офигительное самомнение! А?!;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что :)

 

с Джигой петь дуэтом не вариант, даже хором... все равно соло только слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацепил юбку, черепа, вышел на площадь, попрыгал, покричал и что? Какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны в передачи разные его зовут. Значит, развлекает народ. Значит, такое народу и нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны в передачи разные его зовут. Значит, развлекает народ. Значит, такое народу и нужно.

 

Народу хорошее кино ещё нужно, токмо никто не идёт шо-то на это... :)

 

По сабжу - единственный плюс в озвучке заключается. "Ронал-варвар" или "Serious Sam TSE". В "Ермаке" вроде неплох, надо бы пересмотреть.

Остальную деятельность предпочитаю не знать. Жириновский от кино, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне его выходки на разных передачах и концертах.Поет хреново,копируя Высоцкого,в фильмах только видел в "Любить по-русски",там переигрывал на мой взгляд.

Все тут о роли в "Ермаке" вроде как положительно отзываются.Не видал,если и буду смотреть,то явно не из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут о роли в "Ермаке" вроде как положительно отзываются.Не видал,если и буду смотреть,то явно не из-за него.

 

Единственное светлое пятно в биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вы сволочи! Джигурду травить? Да он один всех вас вместе взятых стоит, жалкие вы неудачники. Покарать бы вас по законам русского космизма - одумайтесь, покайтесь, пока не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-крайней мере,ему на наше мнение глубоко плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-крайней мере,ему на наше мнение глубоко плевать.

Не, не плевать, потому что Джигурда - человек, для которого главное в жизни эпатаж и ему важна реакция на свои выходки шокированной публики. Думаю, он доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...