Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании Оскара-2010


Рекомендуемые сообщения

Возлагаю все свои надежды на Нолана. Хотя уверена что большинство наград Королю достанется. Если так, надеюсь что фильм действительно этого стоит, ибо я ещё не успела оценить. Вот ещё, очень понравилась картина Бойла "127 часов", отличная работа, но не уверена что главную награду ему отдадут. Точнее уверена, что не точно отдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по-моему, вполне традиционный - о бедной девушке с малолетними братом и сестрой, фактически без родителей, которая борется с трудностями и ищет отца. Похоже на типичное давление на жалость

 

вот именно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, еще, что Бардема номинировали.

 

Ага пробрался как-то в номинанты)). Это повышает и без того неплохие шансы "Бьютифул" отхватить за иностранный фильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда и туда, чему тут удивляться

В своё время так было с Красавицей и чудовищем)

 

Маразм. " Остров проклятых " проигнорировали, а это " чудо в перьях " номинировали. Они бы еще База и Вуди как лучших актеров выдвинули бы, а Джесси в качестве лучшей актрисы наградили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возлагаю все свои надежды на Нолана. Хотя уверена что большинство наград Королю достанется. Если так, надеюсь что фильм действительно этого стоит, ибо я ещё не успела оценить. Вот ещё, очень понравилась картина Бойла "127 часов", отлчиная работа, но не уверена что главную награду ему отдадут. Точнее уверена, что не отдадут.

 

Э... большинство наград Королю - это Фёрт и возможно за сценарий?)

 

Тут режиссёр вполне ясен, адапт. ясен, фильм (ну может быть возьмёт), саундтрек вряд ли, ах , ну декорации ещё и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм. " Остров проклятых " проигнорировали, а это " чудо в перьях " номинировали. Они бы еще База и Вуди как лучших актеров выдвинули бы, а Джесси в качестве лучшей актрисы наградили бы.

 

Остров невовремя вышел и я устал об этом повторять

А мульты и раньше попадали в список Лучший фильм - чему удивляться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм. " Остров проклятых " проигнорировали, а это " чудо в перьях " номинировали. Они бы еще База и Вуди как лучших актеров выдвинули бы, а Джесси в качестве лучшей актрисы наградили бы.

 

С Островом вообще мистика...один из лучших в году:)

 

Остров невовремя вышел и я устал об этом повторять

А мульты и раньше попадали в список Лучший фильм - чему удивляться то?

 

А когда время нужное? Тоже об этом слышал, но все равно это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего - то не поняла или Историю Игрушек номинировали как лучший фильм?:eek:
Необходимо набрать 10 номинантов. Вот и набирают. Для мебели. А реальных конкунрентов 4 - Соц.Сеть, Лебедь, Король говорит и Начало. Да и тут все уже относительно ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Островом вообще мистика...один из лучших в году:)

 

Уже забыли его. :) Тоже самое было в свое время и с "Зодиаком" Финчера, который также вышел в начале года и академики его проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров невовремя вышел и я устал об этом повторять

А мульты и раньше попадали в список Лучший фильм - чему удивляться то?

 

Дело не в том, вовремя он вышел или нет. Дело в том, что этот фильм на голову выше многих других номинантов, а в чем - то даже превосходит их. Я уже не допускаю кощунственной мысли сравнения этого великолепного творения с более чем посредственной анимацией.;)

 

С Островом вообще мистика...один из лучших в году:)

 

Не пойму, вы с иронией говорите или сУрьОзно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо набрать 10 номинантов. Вот и набирают. Для мебели. А реальных конкунрентов 4 - Соц.Сеть, Лебедь, Король говорит и Начало. Да и тут все уже относительно ясно.

 

Было бы логичнее, если бы они не обделили номинацией великолепную работу Скорсезе. Прямо плевок в лицо мэтру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, вовремя он вышел или нет. Дело в том, что этот фильм на голову выше многих других номинантов, а в чем - то даже превосходит их. Я уже не допускаю кощунственной мысли сравнения этого великолепного творения с более чем посредственной анимацией.;)

 

Анимация не посредственная, а нормальная

Ну я рад что он выше и т.д., значит продюсерам нужно было раньше делать фильм и выпускать в ноябре, а не переносить на февраль и доделывать кино до премьеры

 

А так зритель за него проголосовал денюжкой и я за это рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, вы с иронией говорите или сУрьОзно?:)

 

Суръезно:) Фильм хорош очень.

 

Уже забыли его. :) Тоже самое было в свое время и с "Зодиаком" Финчера, который также вышел в начале года и академики его проигнорировали.

 

 

Ну там мало чего отметить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... большинство наград Королю - это Фёрт и возможно за сценарий?)

 

Тут режиссёр вполне ясен, адапт. ясен, фильм (ну может быть возьмёт), саундтрек вряд ли, ах , ну декорации ещё и всё

 

12 номинаций всё-таки.. Мало ли, насколько непредсказуемыми могут оказаться результаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы логичнее, если бы они не обделили номинацией великолепную работу Скорсезе. Прямо плевок в лицо мэтру...

 

Нету там ничего великолепного. Добротный, но совершенно заурядный триллер. Правильно, что обделили - не за что там награждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация не посредственная, а нормальная

Ну я рад что он выше и т.д., значит продюсерам нужно было раньше делать фильм и выпускать в ноябре, а не переносить на февраль и доделывать кино до премьеры

 

По сравнению с тем же " Вверхом " он более чем посредственность. " Шрек навсегда " и то понравился больше ИИ3.

И не надо обвинятьпродюсеров фильма, они не виноваты в том, что академики медленно, но верно " съезжают " с катушек.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 номинаций всё-таки.. Мало ли, насколько непредсказуемыми могут оказаться результаты..

 

У Банд Нью-Йорка было 10 номинаций и что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо набрать 10 номинантов. Вот и набирают. Для мебели. А реальных конкунрентов 4 - Соц.Сеть, Лебедь, Король говорит и Начало. Да и тут все уже относительно ясно.

 

зато в Лучшем анимационном фильме они квотами не ограничены - всего 3 номинанта (!!!), что можно перевести как "не парьтесь, награда уже вручена ИИ3" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там ничего великолепного. Добротный, но совершенно заурядный триллер. Правильно, что обделили - не за что там награждать.
Все равно - забыли - самое точное выражение по отношению к не выдвижению этого кина на Оскар. Железная хватка вышла к рождеству - и никто ее не забыл. Хотя фильм такого же добротно - заурядного уровня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем же " Вверхом " он более чем посредственность. " Шрек навсегда " и то понравился больше ИИ3.

 

Офигенный аргумент. Я думаю, критики это учтут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо обвинятьпродюсеров фильма, они не виноваты в том, что академики медленно, но верно " съезжают " с катушек.;)

 

Ахахаха

Для всех фильмов даются срок от начала декабря и до НГ отослать скринеры со совим фильмом - кто успел - тот и съел

 

Остров не успел, чему жаловаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, то что бывшую невесту Хита Лэджера, Мишель Уильямс, номинировали, хотя сомневаюсь, что она возьмет награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там ничего великолепного. Добротный, но совершенно заурядный триллер. Правильно, что обделили - не за что там награждать.

 

Если по деталям разобрать, то можно найти:) Игра Лео к примеру тут какая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - забыли - самое точное выражение по отношению к не выдвижению этого кина на Оскар. Железная хватка вышла к рождеству - и никто ее не забыл. Хотя фильм такого же уровня .

 

Нельзя же все неплохие фильмы выдвинуть, даже если шедевров не хватает. Просто не поместятся. И слава богу, что просто неплохих фильмов выходит все-таки больше, чем мест для номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тем же " Вверхом " он более чем посредственность. " Шрек навсегда " и то понравился больше ИИ3.

И не надо обвинять продюсеров фильма, они не виноваты в том, что академики медленно, но верно " съезжают " с катушек.;)

 

Согласен, мульт не плохой, но чтобы быть в главной номинации - он не тянет, слишком сценарий прост, на уровне последнего "Шрэка". "Как приручить дракона" из мультов прошлого года намного лучше вышел(ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...