Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леший: Природа страха (Man-thing)

Рекомендуемые сообщения

Режиссер: Бретт Леонард

В ролях: Мэттью Ле Невес, Рэйчел Тэйлор, Джек Томпсон, Равири Паратене, Патрик Томпсон, Стив Бастони, Алекс О'Лаклэн, Имоджен Бэйли, Роберт Маммон, Уильям Заппа

о чём:Фильм основан на серии комиксов про чудовище, которое растет по мере того, как растет страх у каждого, кто с ним столкнется. При каждом прикосновении монстра главное - побороть свой внутренний страх или же смерть станет неизбежной…

Кто смотрел этот фильм? как он вам? думаю приобрести его, поэтому для начала комментарии к нему не помешало бы послушать, так сказать шо народ думаить об энтом? знакомый из "Видео-мира" далеко не лестно отзывался об этом фильме. Что вы скажите? :?:

kinopoisk_image_php.thumb.jpg.c479bb8c5ae8f178051cfc1f6fdd1b0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет в одном и к-театров города. Даже не думал на него идти - очень уж название противное. Да и сюжет тупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о данном проекте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм в кинотеатре. Сюжет действително довольно глупый, но так бывает во всех экранизациях комиксов. Это фильм по очень неизвестным комиксам компании Marvel.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм в кинотеатре. Сюжет действително довольно глупый, но так бывает во всех экранизациях комиксов. Это фильм по очень неизвестным комиксам компании Marvel.

 

Ну а сам фильм-то как? Стоит смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня интересует именно енто: СМОТРЕТЬ-ТО мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм в кинотеатре. Сюжет действително довольно глупый, но так бывает во всех экранизациях комиксов. Это фильм по очень неизвестным комиксам компании Marvel.

 

Согласен! И как любитель комиксов натыкался на него редко, то что видел невпечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм стоит смотреть, если уж солвсем нечего смотреть и заняться не чем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это правильней сказать - хренотень та ещё, черт меня дернул диск купить, повелся на трейлер. Весь фильм откровенно скучал, опять отходы, опять мутации, опять не пойми что получилось - ёлка с руками, полный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это правильней сказать - хренотень та ещё, черт меня дернул диск купить, повелся на трейлер. Весь фильм откровенно скучал, опять отходы, опять мутации, опять не пойми что получилось - ёлка с руками, полный бред.

 

А конец - так просто откровенная лажа. Но, на мой взгляд, антураж всего фильма классный. Посмотреть раз-другой можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проэкт-очередной представитель серии "Атака клонов". При просмотре я даже не смеялся с глупости и нелепости происходящего на экране. Вердикт - смотреть данный "шедевр" настойчиво не рекомендую.

 

Оценка - (-1)/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма примитвный экохоррор с довольно хорошим визуальным рядом. Смотреть этот отстой нет никакого смысла. Полезного: ноль. Да "Дом Мёртвых" Увика на пару голов выше. Оценка: 2 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл написать про этот фильм, но и не удивительно. Я его забыл минут через 5 после просмотра. Даже особо о нгем писать не хочется. Бред, но с некоторым бюджетом. Сюжета нет, эффектов тоже, понравится только экологам и гринписовцам, так как враги природы наказываются жестко самой природой.

Смотреть не советую.

Единственное приятное впечатление осталось от клевой блондиностой телочки. Она была симпотная, но фильм не спасла, так как тема сисек не была раскрыта вообще, не говоря уж о других зачотных темах.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрел до конца. Не советую, бредятина даже со скидкой на комикс ещё та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало мне интересно что же ждет в конце тунеля или на самых задворках раздела. Честно говоря не удивительно, что об этом фильме забыли прочно и надолго.

Очень скучный и невразумительный фильм, раздражают дешевые спецэф. и полумертвые актеры, из которых выкачали всю радость жизни, должно быть это у них от осознания того, что снимаются они в подобной бяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Бретт Леонард так неплохо начинал: "колодец смерти", "Газонокольщик", "Убежище", "Виртуозность". А в последние годы - куда не плюнь, попадешь то в "Горец: источник", то вот- в "Лешего". Откровенная дешевка, категории D с идиотским сценарием и отвратительными спецэффектами, собранными чуть ли не из папье-маше. Напряжения нет, вместо ужаса фильм вызывает только смех. Как, в прошлом, не самый плохой режиссер мог сделать такую мерзость - непонятно. Пьяным он его снимал и монтировал, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, отстойный с бредовым сюжетом, но при этом как-то легко пошёл, не скучал во время просмотра. Понравились ядовитая картинка и Рэйчел Тэйлор (блондинка из первых "Трансформеров").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рас уж обновили тему, то и я отпишусь. :)

Фильм аццтой. Сюжет глупый, актеры деревянные, спецэффекты никакие, концовка просто убила. Только внешний вид чудовища ничего так ;).

Смотрел на даче, поздно ночью фильм показывали, как раз была гроза и осталось всего 2 канала, вот я и посмотрел этот фильм(это я объясняю потому, что бы вы не подумали, что я киномазохист :) )

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм! Мне очень понравился сам персонаж. Изменено 26.03.2011 03:52 пользователем Gargoyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приувеличили конечно с дядей-лешим. Но возможно если человечество будет продолжать в том же духе, то дядя-леший станет таким как в фильме)) образ прекрасный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отстойный как те воды, в которых и скрывался леший. По-моему, даже обзывать это нечто лешим - это уже значит опорочить образ лешего из наших народных сказок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший кинокомикс-хоррор из вселенной Марвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм настолько плох, что хорош -)

Прекрасно переданная атмосфера, угарный треш и прикольное заросшее существо

Жаль мало юмора, хотя к чему он там, когда каждая сцена и каждый диалог вызывает поток яркого смеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...