Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу. Виртуальный злодеи вышли в реальный мир

Рекомендуемые сообщения

Смотрел в начале 90х. Парнишка лет 25, раздолбай (изобретатель-программист ?) играет в компьютерную игру (которую сам написал ?) где цель спасти девушку

от главного злодея, у него никак это не получается её пройти. А девушку он вставил реальную, которая ему нравится. В какой-то момент дома замыкание или

что-то похожее, и персонажи из игры выходят в реальный мир. Тут он понимает, что они будут охотиться за девчонкой и бежит её спасать.

Фильм скорее из категории семейный,комедия/фантастика.

Помню ещё, один из злодеев (там был главный и несколько побочных) обладал ледянным то ли дыханием то ли хваткой, короче замораживал).

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/33557-ischu-virtualnyy-zlodei-vyshli-v-realnyy-mir/
Поделиться на другие сайты

Здесь искали.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/33557-ischu-virtualnyy-zlodei-vyshli-v-realnyy-mir/#findComment-1877376
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Ogale.

Это, действительно, сериал "Смертельные Игры" 95-96гг.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/33557-ischu-virtualnyy-zlodei-vyshli-v-realnyy-mir/#findComment-1877504
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...