Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

У холмов есть глаза 2 (Hills Have Eyes II, The)

Рекомендуемые сообщения

Люди а вы чего ждали, оригинальные холмы 2 провалились в прокате, ну режиссер новых решил соответствовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди а вы чего ждали, оригинальные холмы 2 провалились в прокате, ну режиссер новых решил соответствовать)

 

Ну не занаю, мне было очень интереснго посмотреть продолжение... и полное разочарование!!!!! А этот фильм кстати не провалился!!! Я где-то читала, что продолжение снимать хотят, точнее Крейвен хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не занаю, мне было очень интереснго посмотреть продолжение... и полное разочарование!!!!! А этот фильм кстати не провалился!!! Я где-то читала, что продолжение снимать хотят, точнее Крейвен хочет!!!

 

Только не это! После второй части интерес к "холмам" окончательно пропал, и третья часть только усугубит положение фильма (Во всяком случае для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрела третью часть...

 

Первые холмы- на мой взгляд, шедевр. Но и вторые не так плохи. Я ожидала худшего.

 

Минусом считаю смену режиссёра. Ну не Аджа, так и дали бы Майклу Джею Бассету снимать, а тут что. Не нравится работа режиссёра, я её не чувствую.

 

В этом фильме нам показывают лишь топор уже в жертве, тогда как в фильме Аджи нам показывают весь процесс его попадания туда. ( если так можно выразиться) Нет той кровищи и крепости первого фильма.

 

Но в целом неплохо. Для сиквела пойдёт, повторюсь, я думала букдет намного хуже после клёвой первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть, действительно НАМНОГО слабее во всех отношениях первой - одна резня, без страха и атмосферности происходящего на экране.

Например, вот сейчас сесть и пересмотреть ее - нет никакого желания, чего не скажешь о первой части этой дилогии - с удовольствием бы посмотрел первый фильм заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть, действительно НАМНОГО слабее во всех отношениях первой - одна резня, без страха и атмосферности происходящего на экране.

Например, вот сейчас сесть и пересмотреть ее - нет никакого желания, чего не скажешь о первой части этой дилогии - с удовольствием бы посмотрел первый фильм заново.

 

Вы в чём то правы: 1 часть я пересматриваю раз в неделю точно. 2 смотрела только один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, правда похуже 1 части и менее страшное. Но все равно интересное, и кстати в тотал-двд написано, что до этого Мартин Вайз снимал снафф и жесткую порнуху, поэтому от него я ожидал чтоб было еще жестче, чем у Аджи, но Аджу он конечно, не превзошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть интереснее. Не в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое разочарование: из многообещающего хоррора сделали боевик, а я хотел слэшер, рубилово как в первой. Но финальный результат не очень расстроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в кинотеатре. Высидели до момента, когда один из уродцев собирался насиловать девушку в своей конуре, типа чтобы "продолжить род" или что-то в таком духе :wacko:

Меня стошнило, подругу схватила за руку и из кинотеатра бежали так, шо тока пятки сверкали. Друг с нас поржал и остался смотреть до конца, потом сказал, цитирую, "такого треша еще не видел, но было весело".

Не знаю, не понимаю я такое кино.. хотела, чтобы было страшно, а было просто очень противно. Со мной что-то не так, или это изначально задумывалось так, чтобы действо на экране вызывало такие чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть классного ужастика как и ожидалась, получилась полной лажей, с непроходимой тупостью героев, идиотской операторской работой и позорными актерскими работами. 2/10, только из-за того, что видел Техасскую резню бензопилой: Начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в кинотеатре. Высидели до момента, когда один из уродцев собирался насиловать девушку в своей конуре, типа чтобы "продолжить род" или что-то в таком духе :wacko:

Меня стошнило, подругу схватила за руку и из кинотеатра бежали так, шо тока пятки сверкали. Друг с нас поржал и остался смотреть до конца, потом сказал, цитирую, "такого треша еще не видел, но было весело".

Не знаю, не понимаю я такое кино.. хотела, чтобы было страшно, а было просто очень противно. Со мной что-то не так, или это изначально задумывалось так, чтобы действо на экране вызывало такие чувства?

 

Что и во второй части сцену с насилованием вставили ?! :) По-моемому даные сцены даже в таких ужасах, как "У холмов есть глаза 2" не уместны ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась первая часть...

Но моя интуиция мне подсказывает, что вторая будет полный бред (даже кадры напрягают). Я люблю ужастики, даже не знаю, по какому критерию их отбираю... но мне кажется, это будет "дешевка".

 

А почему вам так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный фильм, который похуже первого. Есть просто отвратные сцены. Слабонервным и особо впечатлительным лучше не смотреть. Хотя, конечно, для создания общего впечатления, которое может получиться лишь вкупе с первым фильмом, посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный фильм, который похуже первого. Есть просто отвратные сцены. Слабонервным и особо впечатлительным лучше не смотреть. Хотя, конечно, для создания общего впечатления, которое может получиться лишь вкупе с первым фильмом, посмотреть стоит.

 

Да нету в нем ни капли жестокости, где там кровь? Где отвратительные моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабый ужастик. Особенно на фоне идеального оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету в нем ни капли жестокости, где там кровь? Где отвратительные моменты?

...

 

Да, жестокости "нету" абсолютно. Ни одного жестокого убийства, все сплошь приятные. Если вы не припомните ничего отвратительного - пересмотрите фильм. Если вы всё прекрасно помните и не считаете это отвратительным (перечислять и описывать все мерзости я не собираюсь, вы прекрасно знаете о чём речь), значит, у нас разные определения слова "отврат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скрестить вместе наш "Груз 200" и "У холмов есть глаза" (первый), а к ним добавить "Поворот не туда" и дешевую немецкую поронграфию в итоге можно получить "У холмов есть глаза 2".

Этот адский коктейльчик не рекомендуется к употреблению людям со слабой психикой и больным воображением, т. к. подобное месиво и человеком в здравом уме и твердой памяти может быть воспринято лишь с трудом.

Фильм откровенная мясорубка с обилием вывороченных внутренностей и кровушки, только вот первая часть при подобном же наборе вызывает самые положительные эмоции, а во время просмотра второй хочется бежать куда глаза глядят, хоть в те же холмы. Этот фильм не могу заценить больше чем на 2, не смотря на мою любовь к картинам подобного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чё!? Где там жестокость, ну да есть там пара жесткачных моментов, но я видел фильмов 100 где больше жестокости, лично я никакого отвращения к убийствамне испытывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы чё!? Где там жестокость, ну да есть там пара жесткачных моментов, но я видел фильмов 100 где больше жестокости, лично я никакого отвращения к убийствамне испытывал.

 

Убийства убийствам рознь, вон как в той же "Пиле" или "Хостеле" мокрыми делами занимаются, залюбуешся, а здесь весь фильм страшный, как ядерная война дядька

насилует во все щели несчастную тетеньку, а до убийств у них там собственно редко доходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийства убийствам рознь, вон как в той же "Пиле" или "Хостеле" мокрыми делами занимаются, залюбуешся, а здесь весь фильм страшный, как ядерная война дядька

насилует во все щели несчастную тетеньку, а до убийств у них там собственно редко доходит.

 

Ну раз этот момент тебя цепанул, то посмотри "Некромантика", "Шрамм", "Ад каннибалов 1-3", "Каннибалы", "Бойня блюющих куколок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз этот момент тебя цепанул, то посмотри "Некромантика", "Шрамм", "Ад каннибалов 1-3", "Каннибалы", "Бойня блюющих куколок".

 

Спасибо за рекомендации, конечно, но с чего вы взяли что он меня цепанул? Очень даже наоборот, заставил только скучать и посматривать на часы, в ожидании, когда закончится эта нудятина.

 

Фильм откровенно скучный и даже попытки создателей спасти ситуацию парочкой убийств выглядят жалко, особенно финальная драка, просто бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм откровенно скучный и даже попытки создателей спасти ситуацию парочкой убийств выглядят жалко, особенно финальная драка, просто бред.

 

Ну собственно я про это и вел речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду повторяться

Я тоже надеялась, что в сиквеле появятся Аарон Стэнфорд и Эмили де Равин, к тому же первая часть мне понравилась. А тут...Полное разочарование...Да и бредово как-то, совсем бредово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...