Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмиль Хирш

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что темы отдельной нет по фильму "Маменькин сынок". Хочу о нем написать. Хирш там играет главную роль. Странного мальчика по имени Дункан. Не хочу сказать, что особенно сильно было сыграно. Но довольно интересно. Нужно было сыграть подростка , который влюбляется в парня. Показать эмоции, показать напряженность чувств. И вообще поведение на грани. Считаю, что Хирш здесь был убедителен, хотя может и не хватило открытости, чего-то такого, что бы ему можно было верить, а главное принять такой персонаж. Ведь он и сам себя постоянно отрицает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмиль на премьере фильма "Киллер Джо" в Венеции

 

Блин, ну че он обросший то какой, пипец же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль на миланском подиуме показа Prada. Глава модного дома Миучча Прада пересмотрела свои взгляды по поводу образа «сильного мужчины» и пригласила на роль пародийных аристократов талантливых актеров в шоу сезона осень-зима 2012/2013. Новоиспеченные манекенщики продефилировали в заключительной части показа, решительно проигнорировав красную дорожку Золотого Глобуса, получив в свое распоряжение огромное ковровое красное пространство, напоминающее приемную при дворце, и признание модной общественности.

04.thumb.jpg.f50ba2408aeb0e04c650b827ecfbc36f.jpg

05.thumb.jpg.7b518cf0922994d33aef24cbf51f0583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль на миланском подиуме показа Prada.

...

Прямо-таки Король.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, точно. Но очки мне не нравятся такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень этот актер нравится. Прямо даже не ожидала. Первый просмотренный с ним фильм - Фантом (ужас, страх и отчаяние, но актера я заметила). Потом решила пройтись по фильмографии. Начала с начала)). На данный момент посмотрела: Фантом, Соседка, Воздух, которым я дышу, Воображаемые герои, Короли Догтауна (не мое, до конца не осилила), Маменькин сынок (так прониклась, что тему тут на форуме создала).

Эмиль замечательно "тянет" главную роль и здорово раскрывает своих персонажей. Очень органично изображает эмоции и не боится провокационных ролей (причем в столь юном возрасте). Короче, теперь я слежу за его карьерой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый парень. И как его только к Бекмамбетову занесло? Он же вроде старается проекты тщательно выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранизация романа Ника Хорнби "Долгое падение" станет дебютом французского режиссера Паскаля Шомеля в англоязычном кинематографе. Проект стремительно набирает скорость: пару недель назад Пирс Броснан и Тони Коллетт получили роли в фильме, а сейчас к ним присоединяется Эмиль Хирш.

Действие романа развивается в Лондоне в новогоднюю ночь. На крышу многоэтажки выходят сразу несколько человек. Они разные, но их объединяет одно: они хотят свести счеты с опостылевшей жизнью. Карьера телеведущего Мартина (Броснан) бесславно закончилась, он уже готов прыгнуть, но его останавливает Морин, уставшая воспитывать сына-инвалида (Коллетт). Затем появляется оторва Джесс, потерявшая бойфренда. 4-ый участник компании самоубийц — Джей-Джей (Хирш), неудавшийся рок-музыкант, работающий разносчиком пиццы. Прыгать вчетвером как-то неудобно, так что герои начинают вести разговоры за жизнь.

Книга Хорнби — по жанру черная комедия.

 

На мой взгляд намечается интересный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, ага :)

Сам сюжет уже доставляет нехило))) И Эмиль в компании таких маститых актеров, как Колетт и Броснан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Twice Born" на 2012 Toronto International Film Festival, 13 сентября

penelope-cruz-emile-hirsch-twice-born-tiff-premiere-04.thumb.jpg.3560f48aa02bde4a0f587030aa057820.jpg

penelope-cruz-emile-hirsch-twice-born-tiff-premiere-06.thumb.jpg.5949dcd32bf84dc8bd9b6a121fa992c4.jpg

penelope-cruz-emile-hirsch-twice-born-tiff-premiere-30.thumb.jpg.ead44bf918d12e52573157df0e71c7f8.jpg

penelope-cruz-emile-hirsch-twice-born-tiff-premiere-31.thumb.jpg.c448190bda80c5639de5a15e93e09882.jpg

penelope-cruz-emile-hirsch-twice-born-tiff-premiere-32.thumb.jpg.02a33d6f16d2f269db59163ee4726480.jpg

penelope-cruz-emile-hirsch-twice-born-tiff-premiere-35.thumb.jpg.54b05f2e2f0e6925e0b6a30f30673c5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Twice Born" на 2012 Toronto International Film Festival

 

Эх, раздобрел Эмилька, чем-то сейчас на Джека Блэка похож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, раздобрел Эмилька, чем-то сейчас на Джека Блэка похож :D

 

Действительно, есть что-то общее :)

 

Очень мне понравился образ Эмиля в Твайс Борн (сужу по трейлеру). Соскучилась по нему в драмах, а он их замечательно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бородой похож... Нафиг ему борода, вообще???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль с Полом представляют на Санденсе фильм "Prince Avalanche"

 

fac86b233570067.jpg 04b954233570071.jpg 5b760d233570078.jpg 751c8f233570087.jpg 0a40a9233570097.jpg 998394233570103.jpg 39fc61233570113.jpg c5899c233570122.jpg 202d3f233570133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль с Полом представляют на Санденсе фильм "Prince Avalanche"
Забавный.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер, где видела везде понравился, держится уверенно даже на фоне "ветеранов" кино, больше всего запомнился в "В диких условиях" и "Киллере Джо". Импонирует в общем. Но вот к Бекмамбедову он это...зря сунулся (вроде всегда в довольно достойных фильмах играет), может финансовый кризис был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...