Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Холм

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный актёр. Хоть и немного фильмов с ним смотрела. Любимый персонаж Бильбо Беггинс)))

Поздравляю Йена с Днем Рождения! Желаю ему крепкого здоровья и много хороших ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохо этого актера знаю, фильмов не много смотрела, но вот запомнились - Властелин колец, Из ада (потрясно сыграл), Пятый элемент. Пару дней назад смотрела Чужого и заметила там Холма. Тоже зачетная роль.

Happy Birthday!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения! Желаю много интересных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен!Йен!! Йен!! С Днем рождения! Как я жду возвращения Бильбо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения Йен! Отличный актер! Очень хотелось бы увидеть его в "Хоббите"!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОгда читал "Ангелы и демоны" его представлял камерарием. Почему? Да потому что Холм хорошо справился с почти такой же ролью в фильме "Пятый элемент".

Ну и Бильбо Беггинс в его исполнении - прекрасен и великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Пятом элементе, Послезавтра и Из ада. В последнем у меня вообще мурашки были от его жуткого взгляда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Послезавтра", "Пятый элемент", "Из ада", "ВК"... Что и говорить, отличный актер второго плана. Создает запоминающиеся и довольно разные образы. Но вот в главной роли нигде его не видел, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный он актер и очень талантливый и разносторонний, может хорошо сыграть любую роль и в любом жанре. Запоминаются и его злодеи, и положительные персонажи. Видел Йена Холма во многим фильмам: "Властелин колец", "Из ада", "Пятый элемент", "Послезавтра", "Чужой", "Грейсток: Легенда о Тарзане" и "Авиатор".

Лучшая его роль - конечно же Бильбо Бэггинс из "ВК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнился по второстепенным ролям в Славном будущем и Огненных колесницах. За последний фильм, кстати, могли вполне дать статуэтку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнился по второстепенным ролям в Славном будущем///

Что-то мне не показалась его роль в этом фильме второстепенной. Может, я чего-то не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не показалась его роль в этом фильме второстепенной. Может, я чего-то не понял...

 

Ну там, как мне показалось, все таки главная роль ушла Саре Полли, хотя если честно давно смотрел, надо бы освежить воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер! Видела с ним:

 

Властелин колец:Возвращение Короля

Властелин колец: Братство кольца

Пятый элемент

Послезавтра

Из ада

 

Больше всего понравился, конечно, во Властелине колец и Пятом элементе.

 

P.S. С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр прекрасный - видел в экранизации Толкиена, в "Чужом", в "Пятом элементе". Надеюсь, и в других фильмах не разонравится.

Ну, и днём рождения!

P. S. Пусть лучше он в "Хоббите" играет.

P. P. S. Может, Ian везде одинаково переводить? То Йен, то Иэн, то Ян - в результате по поиску чёрта с два находишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен Холм, очень много, где запомнился. Начнем, конечно, с Бильбо :). Потом в моем списке идет роль в первом Чужом, потом священник в Пятом элементе, еще помню его в Стране Садов, в Из Ада ( но фильм, прямо скажем, так себе...), да, еще в Послезавтра был замечен, ну и где-то еще, уже не помню где. Актер очень нравится - я даже имя его уже запомнила, ага, благо оно не слишком трудное :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный английский актёр!!! запомнился мне в картинах "Послезавтра", "Чужой", "Лох Несс", "Легионерах", "Пятом элементе" в роли священника и других, везде проявляет свой талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер этот нравится давно. После "Пятого элемента" еще. Там у него очень прикольная роль. Хороший дядька ваще. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главных ролях не видела, но там, где видела ( "Бандиты во времени", "Гамлет", "Пятый элемент") доставляет своей игрой большое удовольствие. Чего стоит один андроид в Чужом. Еще очень нравиться в Бразилии в роли мистера Курцмана. Ему бы роли позначительнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Бильбо! Отличный актёр, лучшая и самая известная его роль, на мой взгляд, в трилогии "Властелин колец". Да и в недавнем "Хоббите" с небольшой ролью неплохо смотрелся.

 

Очень хорош и в "Пятом элементе", "Оружейном бароне", в триллере "Из ада" вообще великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не догадывался, вот сколько лет, что он играл Бильбо.

Андроид из Чужого, Священник из Пятого элемента. Талантливый актер, который сделал несколько своих ролей столь яркими, что они до сих пор в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком в первую очередь по роли Бильбо в преклонном возрасте. Неплохой второплановый актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком в первую очередь по роли Бильбо в преклонном возрасте. Неплохой второплановый актер.

А как же первый Чужой?) Он там совсем молодой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль это однозначно Эш из "Чужого". В детстве до усрачки перепугался, когда ему голову оторвали, а он продолжил беготню по кораблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, он мне кажется жутко похожим на российского драматурга Бориса Голлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...